загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне дочка как то говорила, что выйдет замуж за папу (лет в 5) .
А сыновья частенько хотят жениться на мамах, прямо им заявляют об этом.
Но сейчас Вам расскажут, что это родственники, а тут речь, о ужас, про чужих. ))

И, я бы ещё поняла, если бы речь шла о просто, каком-то случайно мимопроходящем мужике.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я думаю и расстрельная команда здесь на форуме быстро б собралась
Она уже идет за нами)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сыновья частенько хотят жениться на мамах, прямо им заявляют об этом. Но сейчас Вам расскажут, что это родственники, а тут речь, о ужас, про чужих. )) И, я бы ещё поняла, если бы речь шла о просто, каком-то случайно мимопроходящем мужике.
инцест и педофилия уже стало одним и тем же? umnik2_rt_46.gif мб для Вас инцест норма? Если нет, зачем пишете? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.07.2018 09:18
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
почему родные отцы так с дочками не шутят? Вы не знаете?))
Почему не шутят-то? Шутят. И дочки с отцами шутят unsure_rt_40.gif
Это с совершенно незнакомыми так не шутят обычно. Например, стоя на автобусной остановке, в ожидании транспорта )))).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
инцест и педофилия уже стало одним и тем же? мб для Вас инцест норма? Если нет, зачем пишете?
Эмм.....это точно Ваш пост? До сего момента, Ваши посты были, весьма, разумны и восприятие адекватно. Что-то сейчас Вы совсем не то написали....вот прям очень не то.. blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваш пост попался , я и процитировала.......
Понятно)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эмм.....это точно Ваш пост? До сего момента, Ваши посты были, весьма, разумны и восприятие адекватно. Что-то сейчас Вы совсем не то написали....вот прям очень не то..
"А сыновья частенько хотят жениться на мамах, прямо им заявляют об этом.
Но сейчас Вам расскажут, что это родственники, а тут речь, о ужас, про чужих. ))

И, я бы ещё поняла, если бы речь шла о просто, каком-то случайно мимопроходящем мужике."

Речь в топике о педофилии.
Можно сколько угодно вот такого написать, это все хорошо, до тех пор, пока ваш ребенок не станет жертвой педофила.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Откуда Вы знаете моего ребенка? И ее возможную реакцию? И то, какие шутки в нашей жизни, банальные и избитые. Да, мой ребенок бы не понял, почему мамин кавалер вдруг говорит о женитьбе на ней. Слава Богу, у меня ухажеров не было. Возможно, если бы отец дочери, его друзья или мои родные постоянно шутили, что возьмут ее в будущем замуж, у девочки было б иное восприятие. К вопросу темы: почему родные отцы так с дочками не шутят? Вы не знаете?))
Какая разница друг отца и друг мамы?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Благодаря этой теме да....оказывается тьма любителей Никогда б не подумал, что такая безобидная фраза вызывает столько негатива.... П.с. мне дочка как то говорила, что выйдет замуж за папу (лет в 5) ... боюсь, что некоторые местные ыорумчанки подумают об этом
Повторюсь: и меня сын замуж звал в свое время.
Правда, я ему жениться на себе никогда не предлагала. Интересно, почему. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая разница друг отца и друг мамы?
Для меня? Особо никакой.
Мы ведь про друзей-друзей, а не про друзей-кавалеров? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему не шутят-то? Шутят. И дочки с отцами шутят Это с совершенно незнакомыми так не шутят обычно. Например, стоя на автобусной остановке, в ожидании транспорта )))).
Я точно в каком-то другом мире живу dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно сколько угодно вот такого написать, это все хорошо, до тех пор, пока ваш ребенок не станет жертвой педофила.
Между тем, что я пишу и педофилией нет вообще никакой связи. А.....мне там ещё инцест навесили.... swoon2_rt_68.gif

....сюр какой-то ....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня? Особо никакой. Мы ведь про друзей-друзей, а не про друзей-кавалеров?
Можно и так повернуть.а можно,что друзьям доверяешь,и доверяешь мужчине,раз ТС привела в дом,познакомила с дочкой и позволила играть-общаться.мне кажется,что не при первой встречи с ребёнком мужчина так выразился
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2018 09:50
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"А сыновья частенько хотят жениться на мамах, прямо им заявляют об этом. Но сейчас Вам расскажут, что это родственники, а тут речь, о ужас, про чужих. )) И, я бы ещё поняла, если бы речь шла о просто, каком-то случайно мимопроходящем мужике." Речь в топике о педофилии. Можно сколько угодно вот такого написать, это все хорошо, до тех пор, пока ваш ребенок не станет жертвой педофила.
Но с таким успехом можно всех физруков в этом подозревать
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но с таким успехом можно всех физруков в этом подозревать
Подозревать можно вообще всех у кого член, это не является доказательством в суде, так что подозревайте на здоровье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В тех немногих реальных историях педофилии, о которых я знаю не из книг, НИКОГДА не фигурировала обсуждаемая в теме фраза. Может хватит сочинять небылицы? Нравится (фраза, человек) / не нравится (имеете право) , и всё, никаких многозначных выводов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А мне не понятно, почему фраза "женюсь на тебе" у большинства возмущающихся ассоциируется с педофилией?? Для меня женитьба это создание семьи, когда мужчина стает главным, берет под опеку жену, заботится о ней.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Подозревать можно вообще всех у кого член, это не является доказательством в суде, так что подозревайте на здоровье.
а женщин-педофилов не бывает?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я точно в каком-то другом мире живу
Ну может быть. В моём мире, например, тоже нет чего-то, что есть у других. Но это не означает автоматом того, что это непременно что-то дико страшное и преступное. )))

Бдительность обязательно нужна и важна. Мы все родители. Но она не должна перерастать в паранойю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
а женщин-педофилов не бывает?
Понятия не имею, у Вас есть статистика?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр