загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне не понятно, почему фраза "женюсь на тебе" у большинства возмущающихся ассоциируется с педофилией?? Для меня женитьба это создание семьи, когда мужчина стает главным, берет под опеку жену, заботится о ней.
Потому, что Вы вырываете фразы из контекста. Фраза: я убью тебя! Тоже совершенно безобидна, если она относится не к Вам, а к мухе. А если к Вам - то это преступление.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.07.2018 09:54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне не понятно, почему фраза "женюсь на тебе" у большинства возмущающихся ассоциируется с педофилией?? Для меня женитьба это создание семьи, когда мужчина стает главным, берет под опеку жену, заботится о ней.
Вот и мне это чуднО . И, дети, между прочим, тоже это воспринимают с точки зрения семьи, заботы, доверия друг к другу. О с-суальном контексте уж точно они не размышляют.

У моей подруги сын. Дошкольник. Очень любит мой торт чизкейк, когда приходят в гости всегда его делаю. Он как то говорит - я могу его есть каждый день! На что мы ,взрослые, ему говорим, что ,мол, это возможно только в гостях. Его ответ - так давайте жить все вместе )))).

Вот ведь , при желании, и определённом наличии тараканов в голове - можно же ,бог знает, о чём подумать. )))

Точно так же и в этой теме....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Когда я была маленькой, родители дружили с мужчиной, который тоже каждый раз, приходя в гости говорил: "Ух, какая невеста растет! Вот вырастешь, я на тебе женюсь".
А я таким простым ребенком была, что на уме, то и на языке, ну и ответила один раз:"Нет, дядьСаш, не женитесь. Вы старый и усатый ,мне такие не нравятся. Я себе молодого и красивого найду жениха ,как папа."
И, да, никаким педофилом дядь Саша не был, обычный холостой мужчина, подружки у него периодически какие-то появлялись, женился потом, детей нарожали. Просто вот такое дурацкое чувство юмора.
Так что сама по себе эта фраза ни о чем не говорит, а контекста мы не знаем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Потому, что Вы вырываете фразы из контекста. Фраза: я убью тебя! Тоже совершенно безобидна, если она относится не к Вам, а к мухе. А если к Вам - то это преступление.
Это угроза. Преступление будет по факту.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну может быть. В моём мире, например, тоже нет чего-то, что есть у других. Но это не означает автоматом того, что это непременно что-то дико страшное и преступное. ))) Бдительность обязательно нужна и важна. Мы все родители. Но она не должна перерастать в паранойю.
Да, конечно.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это угроза. Преступление будет по факту.
Я эту фразу, в течение дня, могу произносить сколько угодно раз, особенно на работе , и не в отношении мух)))) Пока все живы и здоровы почему-то. Что я делаю не так.... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это угроза. Преступление будет по факту.
Угроза убийством уже является преступлением, предусмотренным УК РФ. То есть угроза убить кого-либо - уже уголовное преступление, если этот кто либо посчитал эту угрозу реальной.

P.S. Правовой нигилизм, штука хорошая, пока кто-нить не накатал на вас заявление с диктофонной записью.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.07.2018 10:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Угроза убийством уже является преступлением, предусмотренным УК РФ. То есть угроза убить кого-либо - уже уголовное преступление, если этот кто либо посчитал эту угрозу реальной. P.S. Правовой нигилизм, штука хорошая, пока кто-нить не накатал на вас заявление с диктофонной записью.
Совсем застращал ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совсем застращал
расслабься, правоохранительным органам нет дела до мелких склок и личных выяснений отношений. даже если не отобьются от принятия заявления, максимум - проведут профилактич беседу с "опасным элементом" и пришлют по почте отписку "причин для возбуждения дела не обнаружено".
Единственное, когда реально возникнут проблемы, если тот, кому была брошена неаккуратная фраза, действительно почил не своей смертью ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да, если раньше профессор Преображенский рекомендовал не читать советских газет, то сейчас бы он советовал не смотреть телевизор и интернеты.
Все беды от избытка свободного времени)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне не понятно, почему фраза "женюсь на тебе" у большинства возмущающихся ассоциируется с педофилией?? Для меня женитьба это создание семьи, когда мужчина стает главным, берет под опеку жену, заботится о ней.
Вот тоже не пойму никак. А многие отписавшиеся видят только с-суальную окраску.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Между тем, что я пишу и педофилией нет вообще никакой связи. А.....мне там ещё инцест навесили.... ....сюр какой-то ....
Я вот кошечку свою нежно люблю... боюсь даже предположить, что обо мне теперь подумают biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вот кошечку свою нежно люблю... боюсь даже предположить, что обо мне теперь подумают
У кого что живёт в его собственной голове, то и подумают. biggrin_rt_40.png

В соседней теме, вон, форумчанин выясняет кто кого больше любит - кошек или собак. Ну маньяк же, однозначно secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 15:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вот кошечку свою нежно люблю... боюсь даже предположить, что обо мне теперь подумают
Если Вы порядочная, Вы должны сначала жениться, а потом нежно любить rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вот кошечку свою нежно люблю... боюсь даже предположить, что обо мне теперь подумают
Зоофилия secret_rt_44.gif
Главное, не обещать кошке жениться на ней lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я знала, что женщины на нашем форуме самые добрые и рассудительные sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 32 года
Евгений, Москва, 32 года.
В отношениях
 
По мне, к таким вещам следует относиться с предосторожностью
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я вот кошечку свою нежно люблю... боюсь даже предположить, что обо мне теперь подумают
А я не просто любил.Мы спали вместе не раз biggrin_rt_40.png я даже обнимал его при этом)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я не просто любил.Мы спали вместе не раз я даже обнимал его при этом)))
Его? blink_rt_40.gif
Наверняка, он ещё и котёнком был..
Тут и зоофилия, педофилия и гомофилия swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Его? Наверняка, он ещё и котёнком был.. Тут и зоофилия, педофилия и гомофилия
Зоогомопедофилия sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр