загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плин... я поняла, что или разверну от нашего дома такого шутника, или... все равно разверну. Можно идти отседова, так понимаю.
Даш, твоей дочери 10, это нормально, что ты переживаешь очень. С девочкой 10 лет так нельзя шутить, с трехлетней можно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И правильно не говорит
хм... а не наталкивает на размышления скудность информации, но при этом четкое уточнении одежды ребенка?
афффтор то свеженький на сайте поди?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.07.2018 21:46
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к чужим детям лучше близко не подходить вообще,тем более мужчинам, мало ли что там в голове родителей блин, как мы в свое время выросли вообще
В голове у родителей может быть все вполне себе прекраснодушно, что не отменяет нехороших мыслей у других взрослых( к счастью, очень немногих!!!) по отношению к ребёнку.
Просто стоит снять розовые очки и быть внимательным. Оно того стоит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В голове у родителей может быть все вполне себе прекраснодушно, что не отменяет нехороших мыслей у других взрослых( к счастью, очень немногих!!!) по отношению к ребёнку. Просто стоит снять розовые очки и быть внимательным. Оно того стоит.
но перегибать тоже не надо, ящитаю, как тут пишут- нельзя на руки посадить, дабожешьмой как будто ваших детей в полном автобусе не брали на руки не разу! совершенно незнакомые люди между прочим! а уж знакомые, друзья или соседи так тем более dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даш, твоей дочери 10, это нормально, что ты переживаешь очень. С девочкой 10 лет так нельзя шутить, с трехлетней можно.
Как раз в 10 лет проще. Они уже все знают. secret_rt_44.gif Скажет мне, что бабник мой кавалер и нафик он нужен sarcastic_rt_50.gif

Про 3года не скажу, ну не брали ни меня, ни дочку в 3года замуж))
Про 5-6 писала выше. У моего ребенка был бы стресс.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Недавно совсем тут одного форумчанина чуть не посадили, за то, что приемную дочь решил без трусов по фотографировать. Что-то я гляжу никто на чужих ошибках не учится, все хотят на своем личном опыте. Проблема тут в том, что в принципе, в приведенном контексте, человек сказал то, что сказал. Это как минимум говорит о его умственных способностях и возможности анализировать, когда говорить, что, кому и на какой эффект рассчитывать. Вижу многие тут на таком же уровне развития. Плевать, что ляпнуть
Спасибо за понимание, в России есть такая пословица:-"Пока гром не грянет,мужик не перекрестится!". Но в отношении дочки совсем не хочется ждать этого грома, тогда уже креститься поздно будет,психика и жизнь ребенка может пострадать, ведь неизвестно, что там в головушке этого шутника. Ведь в каждой шутке, есть доля правды.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В голове у родителей может быть все вполне себе прекраснодушно, что не отменяет нехороших мыслей у других взрослых( к счастью, очень немногих!!!) по отношению к ребёнку. Просто стоит снять розовые очки и быть внимательным. Оно того стоит.
Считаю, что нужно жить по принципу все хорошо в меру. Без перегибов. И внимательность, и контроль, и свобода- все должно быть, без преувеличения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По развитию данной темы оформилась одна из причин, почему так мало пар возникает...
Если так в штыки воспринимаешь окружающий мир, то трудно найти взаимность...
И чтобы расставить все точки над и.. Да, мои дети, будучи маленькими сидели на руках у чужих людей, а я в свою очередь, таскал чужих на своей шее. И все было нормально. И кроме благодарности ничего не возникало.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
хм... а не наталкивает на размышления скудность информации, но при этом четкое уточнении одежды ребенка? афффтор то свеженький на сайте поди?
Про одежду спросили, как я помню. Возраст - дошкольник.
Думаете, 2-3 летней девочке такой комплимент? dntknw_rt_60.gif

Женщина в разводе, вроде и ребенку отец нужен, и вот не слава Богу, на ее взгляд. А если уже засомневалась, доверия не будет.

Мы-то что: потрещали и разошлись.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сереж, у тебя ведь девочка, кажется? Напиши, пожалуйста, вот для тебя какие допустимы шутки, действия по отношениб к твоему ребенку, (допустим колени посадить, как Победителя пример). Есть же у тебя друзья семьи. И где ты уже понимаешь, что табу, и это запретишь. Заранее спасибо за ответ.
Сидела.и играли с ней,при мне.
И в топике разговор был при маме,а не где нибудь наедине.
Я доверяю тем,кто со мной.а ТС нет.вот вся и разница
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но в отношении дочки совсем не хочется ждать этого грома, тогда уже креститься поздно будет,психика и жизнь ребенка может пострадать, ведь неизвестно, что там в головушке этого шутника. Ведь в каждой шутке, есть доля правды.
Вообще-то, женятся по обоюдному согласию. Когда Ваша дочь вырастет, сколько будет лет этому ухажёру? 50 и больше? Захочет Ваша дочь выйти замуж за такого старика? А принудить он не сможет. Ей нужен будет молодой и горячий, как футболист Криштиану Рональду...
Так что он выдал безобидную шутку: "Вырастешь, я на тебе женюсь..." Что в ней такого? Чего Вы всполошились? Чего нафантазировали? Представили Вашу кровиночку в свадебном платье с седым и морщинистым мужиком в костюме жениха? Эту картину выдало Ваше подсознание? Может, по Фрейду, это - Ваше затаённое желание: быть вместе с мужчиной в возрасте 50 лет и старше?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возраст - дошкольник
к сожалению, пришлось мне поинтересоваться темой более углубленно в прошлом году
если педофилу интересен именно это возраст, то СКОРЕЕ ВСЕГО ему вообще без разницы мальчик или девочка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По развитию данной темы оформилась одна из причин, почему так мало пар возникает... Если так в штыки воспринимаешь окружающий мир, то трудно найти взаимность... И чтобы расставить все точки над и.. Да, мои дети, будучи маленькими сидели на руках у чужих людей, а я в свою очередь, таскал чужих на своей шее. И все было нормально. И кроме благодарности ничего не возникало.
А почему не в паре те, кто не в штыки? Таких, если уж по теме судить, значительное большинство.
Получается, "в штыки", дай Бог человек 5.

Может, не нужно в кучу валить: восприятие мира, обсуждение границ допустимости с разных точек зрения и несостоятельность в личной жизни?

Мне, допустим, неприятно. И воспринимаю и на свой счет в том числе
Я о своей точке зрения по вопросу уместности подобных шуток, а мне "понятно, почему многие не в паре, так воспринимать мир в штыки"

Почему Ваше со мной несогласие я как "штыки к миру" не воспринимаю, а Вы мое да?

Покажите мне двоих людей во всем солидарных друг другу, - и с меня баночка варенья. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сидела.и играли с ней,при мне. И в топике разговор был при маме,а не где нибудь наедине. Я доверяю тем,кто со мной.а ТС нет.вот вся и разница
Вот и весь ответ: этому мужчине она не доверяет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, по Фрейду, это - Ваше затаённое желание: быть вместе с мужчиной в возрасте 50 лет и старше?
Вот это поворот lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и весь ответ: этому мужчине она не доверяет.
Расходимся lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще-то, женятся по обоюдному согласию. Когда Ваша дочь вырастет, сколько будет лет этому ухажёру? 50 и больше? Захочет Ваша дочь выйти замуж за такого старика? А принудить он не сможет. Ей нужен будет молодой и горячий, как футболист Криштиану Рональду... Так что он выдал безобидную шутку: "Вырастешь, я на тебе женюсь..." Что в ней такого? Чего Вы всполошились? Чего нафантазировали? Представили Вашу кровиночку в свадебном платье с седым и морщинистым мужиком в костюме жениха? Эту к
Когда выносите ребенка 9 месяцев,родите с жуткой болью,бессонные ночи и т.д. тогда поймете
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда выносите ребенка 9 месяцев,родите с жуткой болью,бессонные ночи и т.д. тогда поймете
Может, в следующей жизни я буду женщиной, тогда и рожу, и пойму...
Пока я вижу только тревожную и мнительную даму без чувства юмора.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По развитию данной темы оформилась одна из причин, почему так мало пар возникает... Если так в штыки воспринимаешь окружающий мир, то трудно найти взаимность... И чтобы расставить все точки над и.. Да, мои дети, будучи маленькими сидели на руках у чужих людей, а я в свою очередь, таскал чужих на своей шее. И все было нормально. И кроме благодарности ничего не возникало.
Плюсую
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сериал какой-то, лыко-мочало-начинай сначала )
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр