загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и весь ответ: этому мужчине она не доверяет.
Так и было написано многими изначально
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и весь ответ: этому мужчине она не доверяет.
Если не доверяет, зачем знакомить раньше времени с ребенком?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плюсую
Тоже плюсую
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, в следующей жизни я буду женщиной, тогда и рожу, и пойму... Пока я вижу только тревожную и мнительную даму без чувства юмора.
Вы это скажите детям которым не повезло и они столкнулись с растлителями и педофилами, а таких не мало!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сидела.и играли с ней,при мне. И в топике разговор был при маме,а не где нибудь наедине. Я доверяю тем,кто со мной.а ТС нет.вот вся и разница
Сергей, вот еще подумала.
Женщина может перестраховаться и по другой причине, например, понимая, что ей сложнее защитить и защититься от мужчины, если что.

Отсюда еще может быть мнитетельность возрастает. И излишний страх.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если не доверяет, зачем знакомить раньше времени с ребенком?
Не знаю dntknw_rt_60.gif )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, вот еще подумала. Женщина может перестраховаться и по другой причине, например, понимая, что ей сложнее защитить и защититься от мужчины, если что. Отсюда еще может быть мнитетельность возрастает. И излишний страх.
Ну тогда нечего и отношения заводить.если бы не сказал,то потом бы не так посмотрел
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, вот еще подумала. Женщина может перестраховаться и по другой причине, например, понимая, что ей сложнее защитить и защититься от мужчины, если что. Отсюда еще может быть мнитетельность возрастает. И излишний страх.
Дарья, по этой теме уже давно гораздо сложнее защититься мужчине от женщины.
Щас малейший намек на педо, и такие разборы начинаются....
самый актуальный вопрос для шантажа сейчас((
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы это скажите детям которым не повезло и они столкнулись с растлителями и педофилами, а таких не мало!
Все...следующая тема от анонимки будет: он не так посмотрел на мою дочь - по-видимому он педофил happy_rt_40.png
П.с. как же не повезет любому мужику с Вами, пока дочь не выросла...живите лучше одна и Вам спокойней будет horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 22:27
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сериал какой-то, лыко-мочало-начинай сначала )
Мораль сей басни такова. - Не стройте отношения с тем, к кому изначально нет доверия.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тогда нечего и отношения заводить.если бы не сказал,то потом бы не так посмотрел
да! drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тогда нечего и отношения заводить.
И возможно, это решение тоже правильное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тогда нечего и отношения заводить.если бы не сказал,то потом бы не так посмотрел
А еще "лучше" что сделал с ребенком
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дарья, по этой теме уже давно гораздо сложнее защититься мужчине от женщины. Щас малейший намек на педо, и такие разборы начинаются.... самый актуальный вопрос для шантажа сейчас((
Здесь не могу оспорить или согласиться, не владею данными и личными примерами. Поверю на слово.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мораль сей басни такова. - Не стройте отношения с тем, к кому изначально нет доверия.
Дети жертвы и их родители тоже доверяли, на лбу не написано, но подобные "шуточки" не просто убивают доверие
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А еще "лучше" что сделал с ребенком
Это ваша жизнь.я выразил своё мнение.
Живите с миром и отпустите мужчину
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы это скажите детям которым не повезло и они столкнулись с растлителями и педофилами, а таких не мало!
А вот это уже не в ту степь... Степь да степь кругом, путь далёк лежит. В той степи чужой замерзал мужик...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тогда нечего и отношения заводить.если бы не сказал,то потом бы не так посмотрел
так это все равно не облегчит жизнь повышенно-тревожной матери, потом школа, за всеми не уследишь, физрук на козла подсадит не так или еще что.. нервов не хватит переживать unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А еще "лучше" что сделал с ребенком
Не нагнетайте. Напридумывали на ровном месте. Помню вашу прошлую тему о проблемном знакомстве. Учитесь разбираться в людях и не спешите их впускать в свою жизнь.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети жертвы и их родители тоже доверяли, на лбу не написано, но подобные "шуточки" не просто убивают доверие
Прежде чем на мужчину ярлыки вешать - со своей стороны не совершайте опрометчивые действия: не знакомьте своего ребенка с незнокомцами.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр