загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Это тупик?
это очевидная твоя безысходность развития отношений с мужчиной,как и его...придуманный страх)просто этому оправдание...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это очевидная твоя безысходность развития отношений с мужчиной,как и его...придуманный страх)просто этому оправдание...
Олег, прочитайте всю тему, там такие детальки выскочили, что ситуацию уже под другим углом все видят и даже автор
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, прочитайте всю тему, там такие детальки выскочили, что ситуацию уже под другим углом все видят и даже автор
Оля)я ответил на топовый вопрос исходя из понимания его изложения ,развитие и обсуждение темы читать не буду).
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.07.2018 22:00
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля)я ответил на топовый вопрос исходя из понимания его изложения ,развитие и обсуждение темы читать не буду).
А зря. Это тот редкий случай, когда тема совершенно изменилась, никто не поругался, не написал что все из-за баб и флуд начался только на 9 странице ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чтобы по-настоящему сблизиться сначала нужно стать по-настоящему независимыми, самодостаточными людьми. Тогда вы будете улучшать друг друга, а не топить, уцепившись за шею друг друга. Без другого человека вы не видите смысла жизни, настолько растворяетесь в партнере, что без другого человека вас просто не остается. Это ложный путь.
Вот ПЛЮС rolleyes_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это тупик?
Да, Он самый,
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 25.07.2018 22:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зря. Это тот редкий случай, когда тема совершенно изменилась, никто не поругался, не написал что все из-за баб и флуд начался только на 9 странице ))
теперь понимаю-зря не буду читать)...прям до девятой страницы все себя хорошо вели?))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Плюсану. Прошлое не отпустило мужика, соответственно, и выводы не сделаны, почему он именно ту супругу выбрал, как в дальнейшем не попадать в такую ситуацию снова, как жил и что делал, что позволил САМ себе издеваться над собой, и что и в какую сторону поменять нужно в себе, и т.д. Походу он в "прошлом", в негативе тех переживаний. И пока САМ оттуда не выберется, оч тяжело что-то изменить в его голове. Время нужно. Чтоб повзрослел чтоль и взял ответственность за свою жизнь и что приклю
А мне кажется у него уже патология....
Он не в состоянии с собой справится,ему все время кажется и кажется...а когда кажется сами знаете что происходит..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо быть проще - нет уважения в отношениях - расходитесь.
Все. umnik2_rt_46.gif Тему дальше нет смысла читать.

Никки - good2_rt_68.gif wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
теперь понимаю-зря не буду читать)...прям до девятой страницы все себя хорошо вели?))
Как паиньки. Потом пришел Мужчина 2 сорт со своей фоткой на аватарке и все на его отвлеклись, стали на чистую воду выводить. Довыводились до того, что он опять за авой с обезьяной спрятался и сидит теперь инкогнито.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 23:00
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саморазвитие - это процесс, странно позиционировать его как цель, имхо.
У всех по разному. Часто слышу: "бери от жизни всё!" "Наслаждайся пока можешь"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...прям до девятой страницы все себя хорошо вели?))
Неприятный был момент - приходил Папа-Свин, решил хрюкнуть на коллектив, но его быстро в бан отправили, ибо нефиг со свиным рылом в калашный ряд лезть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 23:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У всех по разному. Часто слышу: "бери от жизни всё!" "Наслаждайся пока можешь"
Лозунги какие-то, и то , и другое редко слышу, к счастью. Для кого важно иметь цель, обычно иначе формулирует.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имитация отпрыска выгуливала Нас теперь втут трое с незадачливым фотомоделем с о. Капри!
А я вот всё жду, когда нас порадуют фоточкой хоть с каким-нибудь нищасным другом rolleyes_rt_40.gif

P.S. Предупреждать надо sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, вот Вам еще цитата: "Желание получить как можно больше опыта состав­ляет ваше «настоящее», которое рождается из прошлого. Вот перед вами микрофон. Вы смотрите на него: Можете ли вы смотреть на него, не вспоминая слово «микрофон»? Инструмент, который вы используете, чтобы смотреть на микрофон и испытывать его переживание, — это прошлое, ваше прошлое. Если вы это видите, никакою будущего нет. Все достижения, которых вы можете желать, находятся в будущем. Единственная возможность приве
хочешь показаться умным-заставь собеседника почувствовать себя дураком(с)мне кажется,Вы часто пользуетесь этим принципом umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и встретились мы, мужчина и женщина с искалеченными душами, вырвавшиеся, выползшие из прошлых отношений, кое как зализавшие раны и решившие начать все с начала. Потихоньку начали строить отношения, но столкнулись со страхом. Я боюсь, что снова ничего не получится, что опять что-то пойдет не так, придется вырывать человека из своего сердца, своих мыслей и опять будет больно. Очень больно. Боюсь вновь пережить состояние, когда хочется кричать, орать от боли, или упасть, подтянуть колени к груд
Прошлое оставляйте в прошлом. Тогда и страхов в настоящем не будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр