загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по предыдущим вашим репликам подумала, что у мужа была четверня... всё же изложение у вас очень хромает...
Во,во,я тоже так подумала umnik2_rt_46.gif а вообще разве двойняшки,тройняшки и так далее... они вроде могут получиться если в роду только такие рождались?..разве нет?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.08.2018 11:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Во,во,я тоже так подумала а вообще разве двойняшки,тройняшки и тп они вроде могут родиться если в роду только такие рождались?..разве нет?
Нет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мазохизм?
Я бы сказала, но меня забанят. На неделю, не меньше ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, но меня забанят. На неделю, не меньше
Не надо yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, но меня забанят. На неделю, не меньше
попробуй, может не забанят ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну смешно, я смайлик не посылала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
попробуй, может не забанят ))
Здрасьте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
попробуй, может не забанят ))
Я сегодня вежливая blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здрасьте
добрый день bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif я тоже проголосовала в вашем опросе. Считаю, что надо уходить, тем более есть куда. А так пример не очень хороший для подражания и камень в спину может прилететь не единожды, раз уже доказал, что способен на такое.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здрасьте
Адрес будет ? lol_rt_40.png врача
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
добрый день я тоже проголосовала в вашем опросе. Считаю, что надо уходить, тем более есть куда. А так пример не очень хороший для подражания и камень в спину может прилететь не единожды, раз уже доказал, что способен на такое.
Спасибо)))) сейчас я на отдыхе, с плавным переездом в свое жиль....так что все , хорошо))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
они вроде могут получиться если в роду только такие рождались?..разве нет?
еще если эко делают..))
но делать эко от гражданского мужа, который не хочет ребенка и не собирается его признавать это уже как-то черезчур... wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Спасибо всем за голоса))) give-rose_rt_60.gif !
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще если эко делают..)) но делать эко от гражданского мужа, который не хочет ребенка и не собирается его признавать это уже как-то черезчур...
Вот если ЭКО,то это реально
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще если эко делают..)) но делать эко от гражданского мужа, который не хочет ребенка и не собирается его признавать это уже как-то черезчур...
Для информации, при многоплодной беременности роды делают досрочно, один ребенок родился инвалидом, отказался оформлять что либо. Сейчас все хорошо. выходила!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для информации, при многоплодной беременности роды делают досрочно, один ребенок родился инвалидом, отказался оформлять что либо. Сейчас все хорошо. выходила!
Гражданский муж отказался оформлять что либо. Это не триллер, это жизнь, причем моя
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для информации, при многоплодной беременности роды делают досрочно, один ребенок родился инвалидом, отказался оформлять что либо. Сейчас все хорошо. выходила!
все чудесатее и чудесатее... wacko_rt_40.gif
Вы 10 лет лечились, зная что условный муж не хочет детей. Потом чудо врач из клиники с названием "Пробирка" сказал - "беременеть в течении 3х месяцев"...
Оно случилось сразу и естественным путем и сразу тройня...я ничего не упускаю??
При этом жили Вы тогда не очень понятно где и на хлеб Вам не хватало... ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все чудесатее и чудесатее...
Да уж, точно можно историю продавать. Готовый сюжет для сериала "Чем дальше в лес...."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все чудесатее и чудесатее... Вы 10 лет лечились, зная что условный муж не хочет детей. Потом чудо врач из клиники с названием "Пробирка" сказал - "беременеть в течении 3х месяцев"... Оно случилось сразу и естественным путем и сразу тройня...я ничего не упускаю?? При этом жили Вы тогда не очень понятно где и на хлеб Вам не хватало...
Да правильно, клиника дорогая , доход очень скромный, дети родились особой заботы. Потом вот этот сюжет. А подумала, что хватит, качая детей ночью я придумывала свои план отхода.... грандиозный план ....и сработало!!!!!!!!я Гений!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще если эко делают..)) но делать эко от гражданского мужа, который не хочет ребенка и не собирается его признавать это уже как-то черезчур...
Выше аноним писала, что не ЭКО.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уходить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр