загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы не стояло, что аноним женщина, то решила бы что Андрей из Твери сценарий пишет
И я про это girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К сожалению нету такого Это просто сожительство. Когда мужчина думает, что он свободен , а женщина, что она замужем.
Ну теперь я свободна, а он....видимо думает .....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глядишь, так и на 4 уговоришь)
Мы подумаем над этим предложением lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, это моя история жизни. Можете не верить.
нууу, может быть...

я видел в Чечня много разной фигня,
но Вы удивили даже меня... (с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
До "приревновал" все было на одном дыхании....и тут бац и нет никакого участия в воспитании.... теряюсь уже в Вашей интерпретации "жили на одном дыхании" П.с. может на одном дыхании следует заменить на последнем вздохе?
Паша, там вроде она жила на одном дыхании. У женщин так часто бывает, живём в розовых очках, а слетают они обычно в полете, когда жизнь пинка даёт хорошего lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу, может быть... я видел в Чечня много разной фигня, но Вы удивили даже меня... (с)
Сама в шоке! От себя!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Чужая семья потемки (в очередной раз приходится повторять). Нет дельного совета здесь и не будет. Это ваша жизнь. Троих родили значит ощущали себя очень комфортно с этим человеком. Пример певицы Валерии конечно греет душу, но в шоубизнесе и в реале мало общего.
Разве что пофлудить в теме wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Автор, полет фантазии оценил, но в следующий раз готовьтесь лучше.)))
И на бумажке план составить есть смысл, чтобы в показаниях не путаться.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Пока все перечитывала, появилось стойкое чувство нереального. Так и хочется сказать "Не верю".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Чужая семья потемки (в очередной раз приходится повторять). Нет дельного совета здесь и не будет. Это ваша жизнь. Троих родили значит ощущали себя очень комфортно с этим человеком. Пример певицы Валерии конечно греет душу, но в шоубизнесе и в реале мало общего. Разве что пофлудить в теме
Выбор всегда делаю сама. Как обычно теперь уже. Ребенка хотела я, не он, а получилось трое.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я уже давно тут вилкой в свежую тролльчатину тыкаю
да, у тебя удивительное чутье на людей give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, у тебя удивительное чутье на людей
Да все нормально, у меня есть тоже чувство юмора, думаю иногда надо же так влипнуть.!!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Пока все перечитывала, появилось стойкое чувство нереального. Так и хочется сказать "Не верю".
Теперь и вы "в полете" ....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
и ничего не поняла из написанного.... сейчас детям по полтора года?
или это т эпизод с поднятием руки,милицией,кражей и полуторогодовалыми детьми много лет назад был?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выбор всегда делаю сама. Как обычно теперь уже. Ребенка хотела я, не он, а получилось трое.
На...зачем рожать не от мужа детей, когда он не хочет????
Не тому участнику событий в полиции психиатра вызывать хотели.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На...зачем рожать не от мужа детей, когда он не хочет???? Не тому участнику событий в полиции психиатра вызывать хотели.
А если Ветер Северный? rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png надул?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.08.2018 10:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и ничего не поняла из написанного.... сейчас детям по полтора года? или это т эпизод с поднятием руки,милицией,кражей и полуторогодовалыми детьми много лет назад был?
Прошло 3 года
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если Ветер Северный? надул?
Форточку закрывать надо rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь и вы "в полете" ....
Я не в полете. Просто все, что описано Вами уж слишком......для 35 летней мамы троих детей. С его стороны столько дерьма. Ни намека на любовь к вам и детям, ни уважения. Здравомыслящая мама давно бы уже жила без него, заботясь о своих тройняшках. Вывод - либо Вы не совсем адекватны либо вся эта история - не совсем правда
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 03.08.2018 10:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы подумаем над этим предложением
Главное, Денису ничего не говори secret_rt_44.gif сУрприз будет girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уходить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр