загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
1. Бежать!
2. Вы не одна - у Вас есть родители, друзья, в конце концов.
3. В свидетельстве о рождении отцом указан этот персонаж?
4. До рождения детей, если Вы не приукрашиваете, у Вас была вполне себе достойная жизнь. Берите няню, выходите на работу и всё у Вас и у детей сложится.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 10:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
1. Бежать! 2. Вы не одна - у Вас есть родители, друзья, в конце концов. 3. В свидетельстве о рождении отцом указан этот персонаж? 4. До рождения детей, если Вы не приукрашиваете, у Вас была вполне себе достойная жизнь. Берите няню, выходите на работу и всё у Вас и у детей сложится.
Нет, этот персонаж не признал детей изначально. Я одинокая мать. Он без каких либо обязательств!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дед и воспитывает мужское сейчас вы правы. Почву для отхода приготовила...
Ну все тогда, погнали)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, этот персонаж не признал детей изначально. Я одинокая мать. Он без каких либо обязательств!
Жалко что за мат банят. .... Бегитеее...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ставлю на троля,что затролит
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Что-то все настолько сумбурно, что с трудом верится в правдивость...или в адекватное изложение...
хотя я вообще-то доверчивая..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, этот персонаж не признал детей изначально. Я одинокая мать. Он без каких либо обязательств!
А вона че... Вообще без принципов животное. Уйдите в конце концов быстрее , пока ещё чего не вышло
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то все настолько сумбурно, что с трудом верится в правдивость...или в адекватное изложение... хотя я вообще-то доверчивая..
А я уже давно тут вилкой в свежую тролльчатину тыкаю
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 10:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то все настолько сумбурно, что с трудом верится в правдивость...или в адекватное изложение... хотя я вообще-то доверчивая..
Да не есть доверчивые дурочки (за мат же банят говорят), вот я например
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вона че... Вообще без принципов животное. Уйдите в конце концов быстрее , пока ещё чего не вышло
Может она ещё какую недвижимость хочет ему купить?чтоб уйти так сказать с чистой совестью))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, полиция хотела его на экспертизу по психиатрии. Факт есть, факт!
но при этом было встречное заявление, что "Вы его избили"...?? это как??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
1. Бежать! 2. Вы не одна - у Вас есть родители, друзья, в конце концов. 3. В свидетельстве о рождении отцом указан этот персонаж? 4. До рождения детей, если Вы не приукрашиваете, у Вас была вполне себе достойная жизнь. Берите няню, выходите на работу и всё у Вас и у детей сложится.
Иногда голодные ложились спать , не было денег на хлеб, нанинимала няню, даже две, оба раза выдержали сутки - дети подвижные ,их много! Справляюсь полностью сама. Спустя ...... время, как второе дыхание пошло, нам нужно было выжить(!!) Теперь работа не нужна, другие доходы))) от работы я свободна)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
но при этом было встречное заявление, что "Вы его избили"...?? это как??
Ты думаешь,что мать троих близняшек,которых не признаёт отец,тем не менее живя с ними и получая от неё недвижимость,не способна на это? haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не есть доверчивые дурочки
которые сидя дома с тремя детьми , устают так, что падают и не могут выйти на улицу, но при этом зарабатывают на две (!) квартиры?? blink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вы правы. Просто в 35 с троими на руках, не выдержу наверное.
А если еще и бить будут, чо легче будет?
Я спрашивал уже. Уйти есть куда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты думаешь,что мать троих близняшек,которых не признаёт отец,тем не менее живя с ними и получая от неё недвижимость,не способна на это?
Ага избила, только дети на руках висели, ну я типа избила)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда голодные ложились спать , не было денег на хлеб, нанинимала няню
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
либо денег нет на хлеб - либо нанимали няню (это по-любому не дешево)...
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда голодные ложились спать , не было денег на хлеб, нанинимала няню, даже две, оба раза выдержали сутки - дети подвижные ,их много! Справляюсь полностью сама. Спустя ...... время, как второе дыхание пошло, нам нужно было выжить(!!) Теперь работа не нужна, другие доходы))) от работы я свободна)))
ТС, Вы над нами действительно глумитесь или что?! Доход есть, жильё есть, с детьми справляетесь, живёте с животным.... Вы или идите уже от него или оставайтесь, детей только в интернат отдайте сразу, чтобы они этого не видели!
Нравится жить с животным - заведите собаку. И дети будут рады и Вам привычнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если еще и бить будут, чо легче будет? Я спрашивал уже. Уйти есть куда?
Есть! Причем по России раствориться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
либо денег нет на хлеб - либо нанимали няню (это по-любому не дешево)...
Готова была последнее вложить, чтобы выйти на работу , сначала хотела на месяц няню попробовать, но получилось на сутки, не выдерживали они
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уходить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр