загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наши деды заявляли что родители распущенные. Наши родители удивлялись в кого мы такие. Мы в шоке от наших детей порой. Может не всё так плохо? Может их жизнь сама научит с возрастом?
Ну слава Богу!)
Главное, не переложить всю ответственность за воспитание на жизнь. wink_rt_40.png
Одна местная женщина, взявшая и из детдома ребенка, советовала: делай, что должно, и будь что будет.
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
пусть заявляет чо угодно, а в подкорке то откладывается то что нужно))
Только на это надежда. secret_rt_44.gif ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да рано еще ребенку Победителя по кабакам ходить, в силу возраста)
чо эт рано та? мы вместе ходим lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если военный будет сильно давить, то сын воспримет в штыки и сделает наоборот назло
Не знаю) К мужчинам в целом прислушивается.
А опыта совместного проживания со строим отчимом нет)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогают ли семейные походы в баню или домашняя ногота, отдых на море голышом вырастить более здоровых не закомплексованых, без не здорового интереса к сексу подростков или наоборот ненужной раскрепощает? Это когда то нормально было или только становится или ошибаюсь, поправьте.
В 70-80 годы в Польше и Чехии натуризм был очень популярным, существовали целые сообщества (возможно и сейчас существуют) которые устраивали целые фестивали, турслеты и прочие массовые мероприятия и ничего, никаких проблем с ростом заболеваний или проблем подросткового с-са не возникало.Насколько это плохо или хорошо судить не возьмусь (опять же смотря с какой точки смотреть на это). И наверное не возникало из-за подачи этого. Ведь у них это была культура тела. А возьми нас? Сразу крики про негативное влияние, педофилию, извращения и прочие прелести. Не рассказывать о с-се или о биологических особенностях индивидуума подростку или ребенку до 18 лет думаю наиглупейшая история, отсюда и 15 летние мамы, и громкие "изнасилования" и прочие прелести непросвещенного общества.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думал ваш сын вырос и можно итоги подвести...
если б думал, то глянул бы на мой возраст, и не писал про 30ти летнего сына
а воспитание - процесс длящиеся, ага, всю жизнь
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Многие народы и поныне ходят в чём мать родила племенами и цивилизациями в древности (египетская, греческая). Давайте без крайностей. Просто условимся, что у них другой минталитет. Но моральными уродами их это не сделало. Речь о современном воспитании подростка в диких, на мой взгляд, потоках информации от уже нашего с вами извращённого общества. Или вы снимаете с себя ответственность за падение нравов в обществе и не являетесь его частью? Контрмеры тоже должны быть действенным, а мямлить "
А можно пример "многих народов"?

Если ребенок с рождения привык видеть всех обнаженными (хотя, гениталии прикрывают и там) - у него и отношение к этому формируется как к чему-то естественному и потому нормальному. А если вдруг начать пропагандировать подобную философию в подростковом возрасте, да еще и в обществе, которое сплошь демонстрирует обратное - весьма странно.

Исповедовать натуризм и жить в урбанизированном обществе - по меньшей мере нелогично, как мне кажется. Тогда уж - к племенам поближе, на которые была ссылка. Но там, видимо, совсем уж неинтересно и как-то скушна. Только почему-то исключительно обнаженный вид и привлекает... Или есть что-то еще? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В 70-80 годы в Польше и Чехии натуризм был очень популярным, существовали целые сообщества (возможно и сейчас существуют) которые устраивали целые фестивали, турслеты и прочие массовые мероприятия и ничего, никаких проблем с ростом заболеваний или проблем подросткового секса не возникало.Насколько это плохо или хорошо судить не возьмусь (опять же смотря с какой точки смотреть на это). И наверное не возникало из-за подачи этого. Ведь у них это была культура тела. А возьми нас? Сразу крики про нег
Тю блин. Началось...
У Вас достоверная инфа, что натуризм хорошо? Вы сейчас научите плохому
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
если б думал, то глянул бы на мой возраст, и не писал про 30ти летнего сына а воспитание - процесс длящиеся, ага, всю жизнь
Нормальный у вас возраст. Сыну вполне могло бы быть 20, к примеру. А желание молодых погулять до 30 и только потом заводить семью слышу сплош и рядом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормальный у вас возраст. Сыну вполне могло бы быть 20, к примеру. А желание молодых погулять до 30 и только потом заводить семью слышу сплош и рядом.
43-30=13 swoon_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тю блин. Началось... У Вас достоверная инфа, что натуризм хорошо? Вы сейчас научите плохому
Ничего не началось, это вы чего то начинаете. Откуда у вас инфа, что я сказал, будто бы натуризм это хорошо или плохо? Ещё раз: смотря с какой стороны на это смотреть. Но с какой бы стороны не смотрели, есть ещё и истина, которая как известно занимает третью сторону вот и всё.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тю блин. Началось... У Вас достоверная инфа, что натуризм хорошо? Вы сейчас научите плохому
Птичка, Джони не сказал хорошо это или плохо. Просто в его инфе сказано о том, что есть такое явление.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В 70-80 годы в Польше и Чехии натуризм был очень популярным, существовали целые сообщества (возможно и сейчас существуют) которые устраивали целые фестивали, турслеты и прочие массовые мероприятия и ничего, никаких проблем с ростом заболеваний или проблем подросткового секса не возникало.Насколько это плохо или хорошо судить не возьмусь (опять же смотря с какой точки смотреть на это). И наверное не возникало из-за подачи этого. Ведь у них это была культура тела
Так же в ряде стран был каннибализм , и этому посвящали различные мероприятия . Для них это было нормой , не ужели все надо перенимать из того что было ранее .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В 70-80 годы в Польше и Чехии натуризм был очень популярным, существовали целые сообщества (возможно и сейчас существуют) которые устраивали целые фестивали, турслеты и прочие массовые мероприятия и ничего, никаких проблем с ростом заболеваний или проблем подросткового секса не возникало.Насколько это плохо или хорошо судить не возьмусь (опять же смотря с какой точки смотреть на это). И наверное не возникало из-за подачи этого. Ведь у них это была культура тела. А возьми нас? Сразу крики про нег
Не знала о такой моде. Понятно, почему во многих отелях и апартаментах, где мы останавливались в Словакии, двери в ванные и туалеты не закрывались никак. В одном отеле даже поинтересовалась, почему так. Ответили- ну так семья же, зачем закрываться?
Ну вот для меня это странно и некомфортно. Нарушает мои границы. Для кого- то норма.
Думаю, это вопрос не про с-с, а про обычаи и бытовые привычки, ещё про личные особенности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А можно пример "многих народов"? Если ребенок с рождения привык видеть всех обнаженными (хотя, гениталии прикрывают и там) - у него и отношение к этому формируется как к чему-то естественному и потому нормальному. А если вдруг начать пропагандировать подобную философию в подростковом возрасте, да еще и в обществе, которое сплошь демонстрирует обратное - весьма странно. Исповедовать натуризм и жить в урбанизированном обществе - по меньшей мере нелогично, как мне кажется. Тогда у
Мама по квартире голой ходила. Дико тошнило от этого. А родственница со всем выводком моется вместе и у них всё норм. Малым по 7-11-14 давно. Ещё мать купала лет до 11 и жутко комплексовал от этого. До 16 лет думал, что дети берутся от поцелуев и рождаются через развязывание пупка у женщин. Так она учила
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр