загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Личико может и не понравиться1 )))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А можно узнать кем вы трудитесь в органах участковый, следователь и или может быть в ГИБДД с палочкой?
Нет,моя должность более прозаична.Инспектор в дежурной части управления.И не понимаю,почему мужчины так бояться..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я б так не сказал
Не обобщайте,пожалуйста.В каждой профессии есть и нормальные люди и поганенькие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Твои мысли - они ссыкуны Ты ничем им не можешь помочь От такой очень грозной жены Лишь один ты не кинулся прочь )))
Я не грозная blush_rt_40.gif ...Что уж так то????
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мне вот тоже профессия мешает, но не как таковая, а профкачества. cray_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Личико может и не понравиться1 )))
Нормальное личико,мужчинам нравится...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормальное личико,мужчинам нравится...
Вкусы у мужчин разные)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
Ну мало ли кем можно работать в полиции. Мож вы менеджер по уборке помещений)
А вообще смешно, если честно)
Когда анкета была открыта и была указана примерная должность, то каждый второй писал: возьми меня на работу, а сколько ты зарабатываешь? И тд. Особо ушлые под благовидными предлогами желали вместе с детьми засесть на шею. А когда им говорила, что я помощник помощника, зп маленькая и это я в анкете просто так указала, то сливались)))
Так что меркантильные мущины - это отдельный подвид)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормальное личико,мужчинам нравится...


Если вашим мужчинам такие личики нравятся, то им надо в другую тему. )))

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic24150/
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Моя работа- сплошные знакомства,но есть четкая грань и понимание что на работе я работаю, поэтому на подсознательном уровне это все фильтруется и отношений не завязывается.Что касается Вашей ситуации, думаю нормального мужчину информацией о Вашей работе не оттолкнешь,скорее все г само отсеивается)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Служила в милиции- полиции, правда, я тогда замужем была)))). Действительно, у женщин, работающих в таких учреждениях, если они замужем за человеком не из этой сферы или не близкой к ней, часто возникают проблемы именно из- за места работы. Это и из- за специфики( частые ночные дежурства, ненормированнвй график, когда могут и среди ночи позвонить и по тревоге поднять), и из ревности- столько мужчин рядом. Мне, конечно, не звонили, я в фин.части работала, хотя по реальной, а не учебной тревоге тоже пару раз ночью поднимали.Но вот когда объявляли усиление и мы работали с 9 до 21 без выходных, мой муж с трудом это понимал и принимал, привык потом , конечно. Или когда на 4 месяца меня на учёбу отправили. Хоть я и приезжала каждые выходные, но проблемы были. Подруга вообще следователь, а там и среди ночи, и до ночи и без выходных ( замужем за гражданским). Проще когда муж из этой же сферы или смежной. Но вот интерес к женщине в форме всегда был, особенно когда мы девочки на обеспечении да в парадной форме стояли на каблучках, мужчины очень даже внимание обращали))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2018 12:18
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поподробнее,пожалуйста
Ну, Вы заранее очертили круг, следовательно знаете этих людей не по наслышке...поэтому и пометка такая прямо в заглавии...Вот и Вас побаиваются...
P.s....сам много раз сталкивался с предвзятостью людей к тому, чем занимаюсь...( хоть и сфера деятельности- совершенно другая от вашей)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 12:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Служила в милиции- полиции, правда, я тогда замужем была)))). Действительно, у женщин, работающих в таких учреждениях, если они замужем за человеком не из этой сферы или не близкой к ней, часто возникают проблемы именно из- за места работы. Это и из- за специфики( частые ночные дежурства, ненормированнвй график, когда могут и среди ночи позвонить и по тревоге поднять), и из ревности- столько мужчин рядом. Мне, конечно, не звонили, я в фин.части работала, хотя по реальной, а не учебной тревоге то
Воооот... всё разложили по полочкам.Все так и есть.И дежурства,и тревоги,и усиления..Может это мужчин и отталкивает?Я имею ввиду гражданских.Наши то привычные к этому.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Воооот... всё разложили по полочкам.Все так и есть.И дежурства,и тревоги,и усиления..Может это мужчин и отталкивает?Я имею ввиду гражданских.Наши то привычные к этому.
Знаете, вам надо врача! Очень схожая работа! umnik2_rt_46.gif 90% что в больнице встретите своего!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Воооот... всё разложили по полочкам.Все так и есть.И дежурства,и тревоги,и усиления..Может это мужчин и отталкивает?Я имею ввиду гражданских.Наши то привычные к этому.
Да, это и отталкивает, тех, кто не выносит рядом потенциальных соперников)))), не уверенных в себе, а может быть они понимая все, знают , что придётся подстраиваться род вашу службу. У меня вот ни одно 9 мая во время службы не было выходным днём. Ни тебе с родственниками на шашлыки, ни на на парад. Я на параде в обеспечении стояла, а потом на городских празднованиях. Не всем мужьям понравится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас я просто бухгалтер. Не знаю какие стереотипы связаны у людей с этой профессией. Но иногда слышу восклицание: " правииильно, ты же бухгалтер!!!!" или " ну, конечно, бухгалтер- сразу видно"
Такое чаще бывает, когда разговор идёт о каких то денежных вещах, вкладах, планировании личных расходов, бюджетов)))). Чаще в этих фразах звучит одобрение, но бывает и обиженные интонации, когда финансовые мечты человека разбиваются в прах здравым рассуждением бухгалтера))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обобщайте,пожалуйста.В каждой профессии есть и нормальные люди и поганенькие.
концентрация разная wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
концентрация разная
да и концентрация приблизительно одинаковая ))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Барышня - медик мине все время пыталась лечить..Барышня - педагог, пыталась учить..Барышня психолог- в мозгах ковыряться пыталась...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влияет ли Ваша профессия на знакомства и отношения?
Не влияет cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр