загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Согласна. Да и детям потом и память и будет что своим детям и внукам показать
good2_rt_68.gif Именно так сама считаю и говорила и детям, и родителям, когда собирала деньги на альбомы в 11 классе)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

уже скоро

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже скоро
girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Хуже того, не дай Бог конечно, но и с детьми беды случаются. Не так давно к Паше обратилась женщина, мама погибшего ребенка из класса его племянницы.Он тоже снимал ей видео на 1 сентября в первом классе. Тоже предложили фильм всем, но все отказались, поэтому при монтаже он оставил только свою племяху остальные там мельком только. А вот ребенок погиб и сейчас мать ищет за любые деньги видео своего сына, а исходники то уже удалены. Пять лет прошло.... Вот и так бывает
Это ужасно, когда дети уходят раньше родителей в любом возрасте.
Старшего прошлой весной сбила на переходе машина, когда раздался телефонный звонок, я домой шла с работы, после фразы: -Вашего сына сбила машина...
Реально земля поплыла перед ногами, чуть в лужу не села... Придя в себя секунд через 30 спросила: - Он жив?
Лечились 1,5 месяца, в школу в 10-м классе так и не вышел. Иногда бывают последствия, сыну повезло, что он крепко сбитый (не толстый) и рослый, иначе было бы хуже(((
--------
Мальчика, его одноклассника в 4-м классе, хоронили всей школой. Мой плакал, когда пришёл домой, и дочь тоже плакала, и я с ними вместе. Мальчика знала лично. Такой шустрый мальчишечка был....
Фото в альбоме за 4 класс того мальчика у нас есть из личного архива. Мама брала альбом на память, посмертно.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2018 13:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

это поклеп! Олег хочет в школу! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это поклеп! Олег хочет в школу!
Ага, все хотят прямо rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ага, все хотят прямо
не, только те, кто еще не знает что эта повинность на 11 лет secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это поклеп! Олег хочет в школу!
моя во 2 класс тоже хочет, как с моря вернулись- уже собирается каждый день...))))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, только те, кто еще не знает что эта повинность на 11 лет
Возможно, что скоро уже и на 12 sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вашего сына сбила машина... Реально земля поплыла перед ногами, чуть в лужу не села... Придя в себя секунд через 30 спросила: - Он жив? Лечились 1,5 месяца, в школу в 10-м классе так и не вышел. Иногда бывают последствия, сыну повезло, что он крепко сбитый (не толстый) и рослый, иначе было бы хуже(((
ужас какой... он восстановился??

Мою недавно дед с площадки привел в кровищще со словами "она вся разбилась" - я думала поседею, пока все щупала. А это он просто так сказанул...вся кровь была от содранной на коленках кожи...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возможно, что скоро уже и на 12
пока суть да дело моего это уже не коснется rolleyes_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока суть да дело моего это уже не коснется
Внуков коснется. И 12-бальная система оценок. Маразм fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Внуков коснется. И 12-бальная система оценок. Маразм
я в ВУЗе училась по 12-ти бальной, мне она больше понравилась, объективней, что ли cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Внуков коснется. И 12-бальная система оценок. Маразм
Кстати это не плохо. У нас в Украине была 12-ти бальная. Сначала возмущались, а потом поняли, что это более объективно, чем средний бал, как у нас сейчас в лицее
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.08.2018 13:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в ВУЗе училась по 12-ти бальной, мне она больше понравилась, объективней, что ли
читала статью на эту тему. Хотят уйти от оценок типа 4+ и 5-, к тому же многие учителя ставят 3- и 3-- (два минуса), чтобы уйти от двойки например, но и не оценивая уже как тройку) в общем, чтобы вот этих не было половинок, легче и правильнее разбить на баллы. Только тоже если и примут, наверно сколько лет пройдет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Естественно, Оль, удивляет) У меня трое детей, и я начиная с тех пор,как мои пошли в детский сад, всегда на что-нибудь сдаю деньги. Девочки, выпьем за новый учебный год в садах и школах и иже с ними
Аналогично smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кстати это не плохо. У нас в Украине была 13-ти бальная. Сначала возмущались, а потом поняли, что это более объективно, чем средний бал, как у нас сейчас в лицее
По баллам, воемя покажет) а вот 12 лет школы....это же со школьной скамьи сразу в армию?
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 23.08.2018 13:33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это поклеп! Олег хочет в школу!
Это кончается быстро! Примерно к середине первого класса haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Как оказалось, каждая школа сама решает после какого среднего бала ребенку ставят в чатверти/году 5. У нас в лицее это такая градация: до 2,5 - это "2"; 2,5-3,4- это "3"; 3,41-4,57 - это "4", а уже после 4,57 это уже "5" Поэтому даже если ты знаешь на 4,5 это ещё не пятерка))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в ВУЗе училась по 12-ти бальной, мне она больше понравилась, объективней, что ли
Один черт в институте все сводилось к зачет незачет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр