загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
По баллам, воемя покажет) а вот 12 лет школы....это же со школьной скамьи сразу в армию?
Вот 12 лет это реально перебор. Хватило бы и 10, я так считаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один черт в институте все сводилось к зачет незачет.
почему же, я про институт и говорю, в моем случае это была академия, есть дисциплины зачетные есть оценочные, стипендию как начислять то? по оценкам! rtfm_rt_52.gif
4-5-6 это "3", и всем понятно что "4" это дно минимум а 6 это твердая тройка, что 10 это 5-- а 12 это за особые заслуги уже cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот 12 лет это реально перебор. Хватило бы и 10, я так считаю
согласна, убрать муть всякую и часов хватит на 10 лет rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна, убрать муть всякую и часов хватит на 10 лет
Мне вот интересно, что в начальной школе считается мутью?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, что в начальной школе считается мутью?
В начальной может и ничего, а вот дальше.... Я бы убрала кубановедение и музыку с рисованием. Не пойму нафига они нужны вообще. Толку от них ноль, а четыре часа в неделю на вылет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И труды. Так как они сейчас проходят, тоже бесполезный урок, зато на средний балл влияют
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В начальной может и ничего, а вот дальше.... Я бы убрала кубановедение и музыку с рисованием. Не пойму нафига они нужны вообще. Толку от них ноль, а четыре часа в неделю на вылет.
Кубановедения у нас нет. Музыку и рисование я бы оставила, а вот ритмику и французский(в старших классах) точно убрала бы dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И труды. Так как они сейчас проходят, тоже бесполезный урок, зато на средний балл влияют
Труды тоже не убрала бы. А то дети совсем ничего руками сделать не смогут. То, как они проходят сейчас - согласна! Полный аут sad_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Какие злые тутя2 синуса пролетело,зато что в школе с нас собирали,как будто это делала я.... umnik2_rt_46.gif а не директор нашей школы lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какие злые тутя2 синуса пролетело,зато что в школе с нас собирали,как будто это делала я.... а не директор нашей школы
Мне тоже прилетел0 smile1_rt_40.png Не печалься, лови +
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какие злые тутя2 синуса пролетело,зато что в школе с нас собирали,как будто это делала я.... а не директор нашей школы
тут всем прилетело по 2 минуса))))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ужас какой... он восстановился?? Мою недавно дед с площадки привел в кровищще со словами "она вся разбилась" - я думала поседею, пока все щупала. А это он просто так сказанул...вся кровь была от содранной на коленках кожи...
Восстанавливается постепенно. Пришлось лишиться любимых тренировок и соревнований, очень хорошо играл в школьной команде в волейбол и баскетбол до ДТП.
Двойной перелом в колене, откачивали жидкость(кровь, гной) из внутренней гематомы, гипс, МРТ,кто, стационар, физиотерапия, уколы, капельницы... Много всего было. Прыгать запрещаю, но мальчишки такие мальчишки, что было несколько раз за год, перепрыгивал лужу, распухает нога в суставах,начиная со ступни в разных местах до колена.

Практически никогда не паникую. Но тот звонок врезался в память надолго.
Старший болеет редко, но метко: то реанимация на 4 суток в 1,9 года, то ещё что, только за это лето: июнь-июль дважды с абсцессом в горле лежал,между ЕГЭ в том числе.

Умею обрабатывать раны,даже ножевые приходилось, хорошо, что не детям: стекло доставала своим не раз, чистила, я и себе всё сама обрабатываю, когда могу сама дотянуться secret_rt_44.gif
Врачи потом говорят:"Вы всё правильно сделали"
Отвечаю: "Опыт не пропьешь"
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

nono_rt_50.gif Миллиарды родителей, скорее, Юль give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как оказалось, каждая школа сама решает после какого среднего бала ребенку ставят в чатверти/году 5. У нас в лицее это такая градация: до 2,5 - это "2"; 2,5-3,4- это "3"; 3,41-4,57 - это "4", а уже после 4,57 это уже "5" Поэтому даже если ты знаешь на 4,5 это ещё не пятерка))
По закону 2,5 и все подобные трактуются, как 3, как в бухгалтерии.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тут всем прилетело по 2 минуса))))
Директора школ следят за нами или учителя......все не флужу ушла lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.08.2018 13:55
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кубановедения у нас нет. Музыку и рисование я бы оставила, а вот ритмику и французский(в старших классах) точно убрала бы
Значит у вас есть другой предмет связанный с краеведением. Музыка и рисование должны проходить так, чтобы ребенок чему-то научился, а бесцельное времяпровождение на уроке ни к чему. Наш учитель по рисованию не может показать детям как акварелью рисовать, даёт книгу и адьес, срисовывайте. В общем рисую я)) Музыка это просто слов нет. Они весь урок мультики смотрят диснеевские. Зачем не понятно, ну хоть выспятся. А вот труды в школе вообще только теория. Как можно научиться что-то делать? Ни строгают, не пилят, гвозди не заколачивают. Пишут, много и самозабвенно. Но по окончании года нужно сдать проект : изделие из фанеры, древесины или металла. Как вам? Два года пилим строгаем и клеим всей семьёй, чтобы этот грёбаный проект сдать.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже скоро
И ещё так бывает umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Восстанавливается постепенно. Пришлось лишиться любимых тренировок и соревнований, очень хорошо играл в школьной команде в волейбол и баскетбол до ДТП. Двойной перелом в колене, откачивали жидкость(кровь, гной) из внутренней гематомы, гипс, МРТ,кто, стационар, физиотерапия, уколы, капельницы... Много всего было. Прыгать запрещаю, но мальчишки такие мальчишки, что было несколько раз за год, перепрыгивал лужу, распухает нога в суставах,начиная со ступни в разных местах до колена. Практически н
да, у Вас наверно уже железная выдержка с таким опытом. Здоровья вашим деткам)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И ещё так бывает
я видела это видео. Если честно, когда в инете массово смеялись над ним, я не очень поняла, что там смешного. По мне так взрослая (мама?) тут хуже ребенка себя ведет..
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр