загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
баба с возу-кобыле легче.
Баба с возу - кобыла цела и волки сыты. )))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Но спустя какое-то время начинает сводить скулы от тоски рядом с ним,занудой
мужчина он завоеватель, охотник, завоевав вас , видимо без особых усилий, он поставил вас на полку , как трофей, и вы стали ему уже неинтересны,но так как вы его трофей, то отдавать вас он конечно не хочет, отсюда все проблемы, но ваша жизнь уникальна и принадлежит только вам и не должна зависеть от желания какого-то "мудака",как вы его сами называете, мнения соседей и прочее... и уж тем более от мнения этого форума, вы сами распоряжаетесь своей жизнью...делайте так, чтобы мужчина вас всю жизнь завоёвывал, тогда всё будет по-другому...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
мужчина он завоеватель, охотник, завоевав вас , видимо без особых усилий, он поставил вас на полку , как трофей, и вы стали ему уже неинтересны,но так как вы его трофей, то отдавать вас он конечно не хочет, отсюда все проблемы,
скорее всего он просто не готов к совместной жизни...не наоохотился еще всласть umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Занудство.Сначала было просто ворчанье.Потом началось занудство.
А как быстро это проявилось?
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы позовём самого зунудного форумчанина сайта и будем наблюдать схватку
Здесь у него вариантов нет... наш непобедим и непоКОбелим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот поэтому почти никогда не отвечаю в анонимные женские темы. Понапишут какой-то, мягко говоря, ерунды, чтоб себя развлечь, а потом "Все мнения выслушала.Большое всем спасибо. Просьба админу или модераторам тему удалить." Отвечать серьезно в такие темы - тратить свое время впустую.
Сергей, а ты думаешь в других темах твои, мои, тети Клавы ответы нужны кому-нибудь? 😀😎
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мужчина он завоеватель, охотник, завоевав вас , видимо без особых усилий, он поставил вас на полку , как трофей, и вы стали ему уже неинтересны,но так как вы его трофей, то отдавать вас он конечно не хочет, отсюда все проблемы, но ваша жизнь уникальна и принадлежит только вам и не должна зависеть от желания какого-то "мудака",как вы его сами называете, мнения соседей и прочее... и уж тем более от мнения этого форума, вы сами распоряжаетесь своей жизнью...делайте так, чтобы мужчина вас
Молодец, музыкант!👏
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот читаю анкеты и возникает вопрос.Пишут-"чтоб не предала".Очень бы хотелось узнать,кто что вкладывает в это слово-предала.Вот имеется мужичок,так себе мужичок.Вроде бы для семьи и ничего,прокатит.Но спустя какое-то время начинает сводить скулы от тоски рядом с ним,занудой.И хочется сбежать подальше.Самокритика у мужчинки на нуле-считает себя агницом божьим.Сбежишь.А он начинает пропаганду среди знакомых и незнакомых-на всю страну-предала.Дело до травли доходит.Вот считать предательст
Все комменты не читала, от себя скажу
Прошла через все это с бывшим мужем
И нытьё и занудство и все не так, да не эдак, да кругом враги, все виноваты и нам царям не гоже
И травля была и угрозы и оскарбления и до сих пор продолжается, уже 3 года почти в разводе
Травил по полной, друзья, знакомые, родственники, даже до учителей у детей в школе дошёл
Но со стороны то виднее, сидит теперь один и общаться с ним никто не хочет. Ни работы ни друзей, как был с бутылкой так с ней и остался...
А я, а что я? Плевать я хотела на его концерты у меня на них времени нет. Я уже далеко от него. Живу в своё удовольствие и для детей
И не надо мне абы кабы
Не надо бояться
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
..делайте так, чтобы мужчина вас всю жизнь завоёвывал, тогда всё будет по-другому...
Был у меня такой. Хороший человек, но со временем поняла, что не моё. И хоть он продолжал «завоёвывать», не помогло. Типа «предала». ph34r_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Хороший человек
это выражение звучит как-то печально...я уже говорил,что ему не только пряниками нужно было вас ублажать, но иногда и кнутом...а так когда одни пряники,это так становится скучно...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Все комменты не читала, от себя скажу Прошла через все это с бывшим мужем И нытьё и занудство и все не так, да не эдак, да кругом враги, все виноваты и нам царям не гоже И травля была и угрозы и оскарбления и до сих пор продолжается, уже 3 года почти в разводе Травил по полной, друзья, знакомые, родственники, даже до учителей у детей в школе дошёл Но со стороны то виднее, сидит теперь один и общаться с ним никто не хочет. Ни работы ни друзей, как был с бутылкой так с ней и остался... А я,
Одним словом Скроюсь скрылась? rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
это выражение звучит как-то печально...я уже говорил,что ему не только пряниками нужно было вас ублажать, но иногда и кнутом...а так когда одни пряники,это так становится скучно...
Вы правы.
Я другое хотела сказать: вот если отношения долгие и в какой-то момент понимаешь, что не твоё и рвёшь. Чувство предательства всё равно есть, хотя умом понимаешь, что это честно. А ещё если этот мужчина не гадит из злости, а ведёт себя достойно.
Предательство?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Предательство?
нет конечно, ваша жизнь не должна зависеть от мнения этого человека, это его проблемы, мы всё время думаем, что мы кому-то что-то должны...никому мы ничего не должны..я прочитал у вас, что вы музицируйте..на чём?
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 01.09.2018 15:54
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одним словом Скроюсь скрылась?
Ахаха замечательно!
Смылась )))
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
..я прочитал у вас, что вы музицируйте..на чём?
Дома электронное пианино. Антидепрессант вместо животного sarcastic_rt_50.gif
(Ничего, что не по теме?)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Дома электронное пианино
обожаю,когда женщина играет...движение её тонких пальцев..это так романтично..это так возбуждает swoon_rt_40.gif ...жаль,что мы не рядом, а то можно было бы в 4 руки поиграть bayan.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Думаю, Шопен бы не понял swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.09.2018 01:01
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
а корона, она женщинам на мозг давит..
а мужчинам, видимо, не давит... не на что давить что ли? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет у мужчин, голова отсекается, и корона, рулит, странно, думал, вы в курсе...
Странно, мне встречались мужчины, которым корона давит, и не раз
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странно, отнюдь, ... Конечно, это трансы, и прочие уникумы природы, они и среди женщин случаются, это особые случаи их разбирает клиническая психиатрия. Обычным людям не стоит в этом копаться, можно и самому тронутся... Поэтому, по аккуратные с исследованиями ...
Ок wink_rt_40.png буду аккуратна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Предательство или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр