загрузка
Страницы:
1
2
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Я нехочу чтобы меня жалели,мне просто нужны советы и поддержка.Кто как справился или еще справляеться ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Я нехочу чтобы меня жалели,мне просто нужны советы и поддержка.Кто как справился или еще справляеться ?
уходить с головой в работу,детей.время лечит и раны затягиваются
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Настоящие друзья помогут и поддержат.
Александра, Россия, Октябрьский, 47 лет
Александра, Октябрьский, 47 лет.
 
я работала почти без выходных. Уставала так, что думать про что-то плохое просто сил не было
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Только не пей водку. Женский алкоголизм неизлечим.
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2011 22:16
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
И я послушаю. Тоже в жизни тяжёлая ситуация. Я сижу целыми днями с грудным ребёнком. Мне не уйти ни в работу, ни в запойwink_rt_40.png Я представляю своё будущее. Каким счастливым оно будет. Ставлю себе новые цели. Например, получить ещё одно образование. Начинаю готовиться по-тихоньку к экзаменам. Правда, в голову ничего пока не лезет. Когда совсем плохо, выплёскиваю свою боль в творчество. Да и просто посидеть поплакать иногда помогает.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 17.09.2011 12:11
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Запой -не выход, работа тоже....плохой совет -но всё же ....измените свою жизнь в худшую сторону, и тогда ваши проблемы покажутся ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ....я когда узнал о предательстве бывшей жены, с начало по русскому примеру ушёл в запой( на неделю ), не помогло, потом на работу налёг, не помогло, потом зделал вид , что мне пофигу.......какое-то время помогло, стали отношения выстраивать...а потом ночь когда я думал , что она на даче ,заехал к дому её хахаля и увидел её машину( не передать то бешенство, что меня обхватило )- и не сдержался, сейчас под судом... и теперь все проблемы до этого -ТАКАЯ МЕЛОЧЬ
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
И я послушаю. Тоже в жизни тяжёлая ситуация. Я сижу целыми днями с грудным ребёнком. Мне не уйти ни в работу, ни в запой;) Я представляю своё будущее. Каким счастливым оно будет. Ставлю себе новые цели. Например, получить ещё одно образование. Начинаю готовиться по-тихоньку к экзаменам. Правда, в голову ничего пока не лезет. Когда совсем плохо, выплёскиваю свою боль в творчество. Да и просто посидеть поплакать иногда помогает.
Вероник, создайте тему о встрече с кем нибудь, не обязательно мамами с маленькими детишками, живущими рядом с вами. Я со многими с этого сайта встречалась и встречаюсь и общаюсь. И это разнообразие великолепно. Новые знакомые, новые впечатления дают на свою жизнь и на свои проблемы посмотреть иначе))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Александра, Россия, Октябрьский писала:
я работала почти без выходных. Уставала так, что думать про что-то плохое просто сил не было
По мне так такой вариант не очень....выматывает и через пол года похожа не на женщину, а на подобие ее....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Да, такое бывает в жизни. Очень сильное потрясение. Но жить надо дальше. Поэтому вместо того чтобы отгрызать себе хвост в бесполезных переживаниях возьмите лист бумаги, а может быть даже и не один, и постарайтесь очень подробно рассмотреть случившееся вот с какой стороны: чего Я не учла, чего Я недосмотрела, почему это могло случиться со МНОЙ, какие причины привели к этому? И оргвыводы для СЕБЯ на будущее.... И со злодеем всё не просто..... Предательство это очень серьёзный проступок, но люди и не такие преступления искупали. Поэтому следует проявить если не великодушие то, хотя бы элементарную мудрость - не следует торопиться рвать по живому, ведь жизнь, она такая длинная.....
Ну, а если очень сильно накатывает, попробуйте походить в церковь - ничего делать не надо просто постойте.... Посмотрите.... Подумайте...... Глядишь, и отпустит....





6
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
И я послушаю. Тоже в жизни тяжёлая ситуация. Я сижу целыми днями с грудным ребёнком. Мне не уйти ни в работу, ни в запой;) Я представляю своё будущее. Каким счастливым оно будет. Ставлю себе новые цели. Например, получить ещё одно образование. Начинаю готовиться по-тихоньку к экзаменам. Правда, в голову ничего пока не лезет. Когда совсем плохо, выплёскиваю свою боль в творчество. Да и просто посидеть поплакать иногда помогает.
И я делаю тоже самое, только это и спасает. И ещё вера, единственное от чего, я отказался это мечтать и строить планы. Дети не дают ленится, а когда совсем плохо или просто так захожу в чат на этом сайте, здесь весело.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
По мне так такой вариант не очень....выматывает и через пол года похожа не на женщину, а на подобие ее....
за то потом появляется цель привести себя в порядок.
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
видимо я всецело растворилась внем и он меня считает как незнаю даже как ,но точно знает ,что я никуда неденусь от него и этим пользуеться.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
у Хакамады есть ролик на ютубе "как слить дерьмо"
Ирина, Москва, м. Выхино, 48 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
У каждого свои рецепты, но... 8 лет уже прошло, а все равно иногда так горько бывает от прошлого
Александа, Россия, Тольятти, 39 лет
Александа, Тольятти, 39 лет.
 
Мне лично помогло то, что я стала искать плюсы когда ушла от своего мужа на 6 месяце беременности. Вот несколько из них: самый дорогой подарок-ребенок, денег стало больше(давала постоянно), перестала быть официанткой и поварихой(принеси,подай,отойди не мешай). Стала чувствовать себя женщиной.
Сообщение отредактировала Александа, Россия, Тольятти (автор поста) 19.09.2011 00:13
Светлана, Россия, Осташков, 51 год
Светлана, Осташков, 51 год.
 
О предательстве узнала еще в роддоме. Постаралась сохранить семью, но хватило не надолго. Ушел к другой. Осталась с грудным ребенком на руках. Загружаю себя работой(благо могу это делать дома), знакомлюсь, общаюсь с людьми, молюсь, хожу в церковь... Но боль в душе такая сильная, что незнаю,чем и сколько потребуется времени, чтобы её залечить
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Если есть возможность к психологу обратиться, или просто почитать их труды...помогает разобраться. И как следствие, такие неожиданные выводы делаешь. Не рустити и все наладится!!! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Да, такое бывает в жизни. Очень сильное потрясение. Но жить надо дальше. Поэтому вместо того чтобы отгрызать себе хвост в бесполезных переживаниях возьмите лист бумаги, а может быть даже и не один, и постарайтесь очень подробно рассмотреть случившееся вот с какой стороны: чего Я не учла, чего Я недосмотрела, почему это могло случиться со МНОЙ, какие причины привели к этому? И оргвыводы для СЕБЯ на будущее.... И со злодеем всё не просто..... Предательство это очень серьёзный проступок, но люди и не такие преступления искупали. Поэтому следует проявить если не великодушие то, хотя бы элементарную мудрость - не следует торопиться рвать по живому, ведь жизнь, она такая длинная..... Ну, а если очень сильно накатывает, попробуйте походить в церковь - ничего делать не надо просто постойте.... Посмотрите.... Подумайте...... Глядишь, и отпустит.... 6
Спасибо большое за совет,а вот насчет церкви я,обязательно так и сделаю.
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Запой -не выход, работа тоже....плохой совет -но всё же ....измените свою жизнь в худшую сторону, и тогда ваши проблемы покажутся ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ....я когда узнал о предательстве бывшей жены, с начало по русскому примеру ушёл в запой( на неделю ), не помогло, потом на работу налёг, не помогло, потом зделал вид , что мне пофигу.......какое-то время помогло, стали отношения выстраивать...а потом ночь когда я думал , что она на даче ,заехал к дому её хахаля и увидел её машину( не передать то бешенство, что меня обхватило )- и не сдержался, сейчас под судом... и теперь все проблемы до этого -ТАКАЯ МЕЛОЧЬ
Как я вас понимаю,и все беды от людей,которым плевать на человека когда-то близкого для них,но они ценой своего эгоизма губят другово идут поголовам,кому и без того плохо,а если начинают врать,то хуже ничего непридумаешь.Надеюсь у вас все будет хорошо и суд будет смегчающем,а ведь если небыло бы вранья,ничего бы непроизошло.
Надежда, Россия, Снежногорск, 46 лет
Надежда, Снежногорск, 46 лет.
 
Мне с предательством мужа и подруги помогла справиться любовь к себе. я у себя одна и не желаю растрачиваться на злость,обиду и другие разрушающие эмоции. Для начала я определила плюсы сложившейся ситуации. Разбор "полётов" оставила на потом. В стрессовой ситуации мало кто способен здраво рассуждать без помощи третьих лиц-психологов.
Не обошлось и без помощи родственников и друзей. Родители помогали с детьми, друзья не оставляли в одиночестве и, самое главное, выслушивали, но не позволяли зацикливаться на произошедшем.
В работу не точно бы окунулась с головой, но появилась возможность показать себя,свои способности и получить повышение.
а самое главное, чтобы продолжать жить дальше, мне пришлось простить. Было сложно, но злость и обида съедает изнутри, а прощение позволило реально взглянуть на некоторые моменты прошлой жизни и оставить её в прошлом.
И ещё. Подумайте, сколько на свете людей, которые больны, которые страдают от Супругов-алкоголиков или родителей-тиранов, у которых смерть забрала близких людей, которым негде жить и ничем кормить детей... Так ли вы уж несчастны?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр