загрузка
Страницы:
1
2
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Если есть возможность к психологу обратиться, или просто почитать их труды...помогает разобраться. И как следствие, такие неожиданные выводы делаешь. Не рустити и все наладится!!!
Я сегогдня у психа была - сроду не плакала, а тут целый день слезы градом катяться и непросто слезы, а рев на всю комнату. Тут кому как поможет. С ними тоже осторожней нужно wink_rt_40.png
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
за то потом появляется цель привести себя в порядок.
ни только цель но и средства)))
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Снежана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Я сегогдня у психа была - сроду не плакала, а тут целый день слезы градом катяться и непросто слезы, а рев на всю комнату. Тут кому как поможет. С ними тоже осторожней нужно
у меня тоже была такая мысль сходить но воздержалась...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная писала:
Я нехочу чтобы меня жалели,мне просто нужны советы и поддержка.Кто как справился или еще справляеться ?
вы знаете я тоже очень одинока и меня предали оба мужа. я не имею право наверное чтото советовать вам так как сама еще не справилась со своей болью и обидой но просто хочу поделиться тем что сказала однажды мне моя бабушка которой было на тот момент 80 лет... Так вот она сказала: " Боль не возможно излечить или притупить не возможно и забыть. И ни кому мы к сожалению не нужны со своими обидами те у кого сейчас все хорошо они не охотно хотят нас выслушивать. И в такой ситуации лучшая подружка - это наша подушка. Но даже время не сможет помочь. Поможет только одно... это новая любовь..." Вот моя бабуля мне так и сказала что когда в моем сердце появится любовь взаимная только тогда мои раны заживут.
Наверное в такой ситуации нужно принуждать себя общаться и не замыкаться в себе. Быстрее встретим новую любовь быстрее мы излечимся.
Машенька, Россия, Одинцово, 46 лет
Машенька, Одинцово, 46 лет.
 
А мне кажется что если очень больно и нет сил разбираться, анализировать, то нужно просто перетерпеть, Твой малыш пока ещё очень маленький и сейчас твоя задача что б он весь состоял из любви радости и энергии, спрячь боль, хотябы до вечера! Улыбайся ему ВСЕГДА!
И через годик ты начнёшь пожинать плоды : " А моя мама самая красивая!", " А у мамы блинчики вкуснее!", " А мама лучше чем ты в футбол играет..." и т д
А вечером хоть каждый день вспоминай " Как же он мог и это после всего что я....." Даже слёзы разрешаются, даже говорят полезно wink_rt_40.png
И всё равно наступит день когда тебе перестанет быть интересно " как?" "за что?" "почему?"
Просто напросто надоест спрашивать, ты скажешь: " Ну и пусть!" И всё вокруг потихоньку наладится!
Правда smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Так вот она сказала: " Боль не возможно излечить или притупить не возможно и забыть. И ни кому мы к сожалению не нужны со своими обидами те у кого сейчас все хорошо они не охотно хотят нас выслушивать. И в такой ситуации лучшая подружка - это наша подушка. Но даже время не сможет помочь. Поможет только одно... это новая любовь..." Вот моя бабуля мне так и сказала что когда в моем сердце появится любовь взаимная только тогда мои раны заживут. Наверное в такой ситуации нужно принуждать себя общаться и не замыкаться в себе. Быстрее встретим новую любовь быстрее мы излечимся.
К новой любви нужно быть готовым, а на это нужно время.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Но даже время не сможет помочь. Поможет только одно... это новая любовь..." Вот моя бабуля мне так и сказала что когда в моем сердце появится любовь взаимная только тогда мои раны заживут. Наверное в такой ситуации нужно принуждать себя общаться и не замыкаться в себе. Быстрее встретим новую любовь быстрее мы излечимся.
очень умнаяя бабушка... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр