загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Эти глаза напротив что это, что это? "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ещё и верный оказывается, не Флудит и не Блудит тут
ффууухх.!!! значит точно не Олег...прямо камень с души... girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ффууухх.!!! значит точно не Олег...прямо камень с души...
яж утверждаю)с рифмой у меня напряг...хотя против не поблюдить))и напрячься!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.09.2018 21:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки, вы смелые такие,это ни каждому дано.А как у вас получается в других темах противоположный пол зазывать на беседу.Может секрет какой местный есть?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
яж утверждаю)с рифмой у меня напряг...хотя против не поблюдить))и напрячься!...
поблю...что??
так давно пора - хватит там в глубоком одиночестве пребывать!!!
урра!! Олежка вылез из подполья!!! sm260.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки, вы смелые такие,это ни каждому дано.А как у вас получается в других темах противоположный пол зазывать на беседу.Может секрет какой местный есть?
пиши прямо и лично!-весь секрет девочек озвученный мной))мальчиком-как в детском саду)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поблю...что?? так давно пора - хватит там в глубоком одиночестве пребывать!!! урра!! Олежка вылез из подполья!!!
из-подпола)...за картошкой спускался,не как иначе...
Вероника, Россия, Мостовской, 50 лет
Вероника, Мостовской, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сделайте первый шаг.Лучше рискнуть,чем жалеть потом.Пообщайтесь...(по лбу не стукнут).
а мне как-то странно первой начинать знакомство с мужчиной.. может я какая-то не такая..? даже если очень нравится человек, ни за что первая не напишу..
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что анонимно-то?)) Такие хорошие слова!А глаза тут у многих мужчин красивые))
Например у меня biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Мостовской писала:
а мне как-то странно первой начинать знакомство с мужчиной.. может я какая-то не такая..? даже если очень нравится человек, ни за что первая не напишу..
ну правильно-зачем ему знать)что кому то нравится и возможно это его женщина...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.09.2018 07:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ещё и верный оказывается, не Флудит и не Блудит тут. Чувствую себя школьницей, с помятой запиской с признанием,сжатой в мокрой ладони. Загляни без дела, просто так. Крепкий заварю тебе чаёк и поговорим: "Что, где и как?" За столом с тобою мы сидим, чай не тронули ни ты, ни я. Смотрим друг на друга и молчим, Лишь глаза о многом говорят.
Если человек почти женат, пора подключать силу воли и присматриваться к другим глазам give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Этот вроде адекватный.Можно попытаться женить. Холостяцкие замашки искоренить,кота и хозяина кота выдрессировать.. та шучу,шучу.
Я знаю чем закончится дрессировка. Будем вместе служить моему коту)) girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Мостовской писала:
а мне как-то странно первой начинать знакомство с мужчиной.. может я какая-то не такая..? даже если очень нравится человек, ни за что первая не напишу..
А как он тогда узнает что вам приглянулся? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как он тогда узнает что вам приглянулся?
А зачем ему знать, если это не взаимно?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте.Как то зашла сюда ...лет назад, так поныне тут.Сайт тёплый, радушный, иногда читаешь темы в форуме, как романы на ночь)В любоФь я уже давно не верю, дом, дети, хозяйство.Как то НЕ сложилось с этой, как её, ПОЛОВИНКОЙ(хотя мама нас целых родила, а мы всё половинки какие то ищем))))Мне взгляд понравился одного из форумчан, такой нежный, нежный, так и манит, и зовёт.В жизни реальной такого притяжения не находила, а эти глаза КАЛЕЙДОСКОП ОГНЕЙ).Вот, в принципе, сказала.Всем желаю п
Всему своё время)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Внешность обманчива, хотя иногда по глазам можно много определить.
Но пока не пообщаешья, не поймёшь, стоит ли этот человек внимания.
Конечно когда женщина пишет сама- это не лучший вариант.
Ну можно сделать красивое фото себя и тогда он заинтересуется, возможно)))))
Надо хотя бы тем, что дала природа заманить wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif . Мне кажется это лучше, чем самой писать.
Фотку поставила покрасивей и зашла в его анкету. Понаставила ему там оценок на всех фотках и какой нибудь комментарий оставила.
Если не напишет в ответ, то и хорошо.
Он видимо никого не ищет dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.09.2018 13:15
Вероника, Россия, Мостовской, 50 лет
Вероника, Мостовской, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну правильно-зачем ему знать)что кому то нравится и возможно это его женщина...
Если это быть может его женщина, а он молчит и ей не пишет и даже намёков всякими лайками не делает - то это как тогда понимать?..smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Мостовской писала:
Если это быть может его женщина, а он молчит и ей не пишет и даже намёков всякими лайками не делает - то это как тогда понимать?..)
он же не знает об ней(как я понимаю),она себя не проявляет...тогда никак не понимать,раз ей не критично...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Эти глаза напротив что это, что это? "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр