загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вижу истерик!!!Нужно понять,куда двигаться и как!
Эх... Ну, что Вы, в самом деле! Расклеились...
А сегодня ведь праздник! День рождения актрисы Талиты Бейтман! Отпразднуйте его как следует! В ресторан сходите, вкусно поешьте и попейте, закажите музыкантам весёлую музыку, спляшите и крикните на весь зал: "С днём рождения, Талита!"

Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
а, что и вы выносите моск своему мужчине из-за не опущенного стульчака, вопрос прям со знанием дела.....?
Игорь, да бог с вами, я выношу мозг только по поводу любовниц, а глубокие познания в тюбиках и стульчаках только из анекдотов
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет ,из-за пустяков!
Если из этого , то о каких отношениях можно говорить.
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не поверите,но практически так все и было!
Ну тогда нефиг истерить из за истерички....
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сильный мужчина! с аппатией если что,,просто!
Что пишут в интырнетах об апатиях специально обученные люди? Я вот сам не знаю как с ней справился прошло и ладно И другие наверняка не знают зато насоветуют
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Развод это не смертельно. Тем более, что вы так же принимали решение. Ни кто за вас не решал.
Не очень понятно: хотите ли вы вернуть семью или вообще наладить жизнь после этого?
Как вариант - сменить место проживания , работу.
Кроме ваших проблем есть ваши ДЕТИ!
О них вы подумали? Что им приходится видеть раскисшего папочку? Папахен в стрессе и апатии! Класс!!! Крутой пример!
Зад свой поднимите и вперед детьми заниматься! Нечего здесь растекаться амебой. Только о себе и думаете.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не поверите,но практически так все и было!
Может быть это только предлог? А на самом деле Вашей жене чего-то не хватает? Я вижу Вы ее любите, а она Вас под вопросом. Надо с ней серьезно поговорить, выяснить, что ей не хватало. И исправлять. Поверьте, не закрытая паста или обсиканный стульчак-это не повод для развода.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ленинградская обл
московская область королев
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Развод это не смертельно. Тем более, что вы так же принимали решение. Ни кто за вас не решал. Не очень понятно: хотите ли вы вернуть семью или вообще наладить жизнь после этого? Как вариант - сменить место проживания , работу. Кроме ваших проблем есть ваши ДЕТИ! О них вы подумали? Что им приходится видеть раскисшего папочку? Папахен в стрессе и апатии! Класс!!! Крутой пример! Зад свой поднимите и вперед детьми заниматься! Нечего здесь растекаться амебой. Только о себе и думаете.
Дети в курсе что всё хорошо,даже не заметно!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
развод был 5 лет назад я живу радуюсь жизни
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
московская область королев
Извините,не понял вопроса!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Работа вот вот начнет страдать , уже начала , упала производительность,отсюда и зароботок в разы упал
Это уже плохо ohmy_rt_40.png надо сделать передышку, что-то менять.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный разлад,скандалы в семье,развод!
Это нормальное состояние в этот период. У всех он разный: от полугода до 2 лет. Нужно просто пережить. Относитесь к этому как к ране : сначала больно, потом она начинает подозревать, потом заживает, если повезёт даже шрама не останется, а позже изредка будет напоминать лёгкими фантомными болями, а может и этого не будет smile_rt_40.png. Все через это проходили....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.09.2018 12:18
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Автор, вы только тему на 35 страниц не раскатывайте,
а то вон соседняя тема про шансы уже вторые сутки пошли как
трут про шансы.
Напиться, банька, рыбалка, на выбор антистресс.
Зубы стиснул и на морально-волевых пару лет.
Само все пройдет.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините,не понял вопроса!
надо жить дальше
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завести любовницу красивую.говорят помогает!жена не захочет отдавать вас.стопудово!девочки не ставьте мне минусов.я автору пытаюсь помочь)))) Другие мужчины .не читайте)))
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не поверите,но практически так все и было!
swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините,не понял вопроса!
Это намёк flirt_rt_70.gif secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не сторонник алко!
Надо учиться себя заставить! Где твоя сила воли?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Может быть это только предлог? А на самом деле Вашей жене чего-то не хватает? Я вижу Вы ее любите, а она Вас под вопросом. Надо с ней серьезно поговорить, выяснить, что ей не хватало. И исправлять. Поверьте, не закрытая паста или обсиканный стульчак-это не повод для развода.
Проблема скорее всего в и/о .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр