загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это как? когда?? Пойду я
Да я про стрижку..не такую как всегда и не у того мастера))))
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы зря про штыки Мы люди простые и не особо их различаем Вы же парикмахер а себя психологом называете зачем? и советы сейчас даёте к Гештальд или еще чего Вот это удивляет не то слово. Дай бог здоровья пациентам вашей сестры А вам довольных стрижкой клиентов
Гештпльд - это техника была применена, ко мне... Это, не работает, со мной. Это, очень жесткая техника. Моя профессия, подразумевает психологические аспекты. Пхихотерапия, это абсолютно другое.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
!! Господи..как же они одинаковы..эти женщиныыыы
Вы только сейчас это поняли ?)) mosking_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да я про стрижку..не такую как всегда и не у того мастера))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Гештпльд - это техника была применена, ко мне... Это, не работает, со мной. Это, очень жесткая техника. Моя профессия, подразумевает психологические аспекты. Пхихотерапия, это абсолютно другое.
Приятеля стрижет жена. И сына их. Я не дамся no2_rt_40.gif lol_rt_40.png Думаю и к вам не записываются как к психологу
Аспекты как вы выразились есть во всех профессиях человек-человек но это аспекты, не еще одна профессия. Про Гештпльд ниче не понял но мне и не нужно Это для автора наверно
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Несколько раз в жизни потолок белил. Маляром штукатуром себя не считаю. Зря наверно А сколько сотен метром обоев поклеил уууу ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что опять случилось?? Что не тема,то все плохо. ohmy_rt_40.png
Займитесь чем нибудь,работой,собой,детьми. Для меня лучшее лекарство в данной ситуации это ребенок. Обнимешь его и все проблемы забываешь.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Несколько раз в жизни потолок белил. Маляром штукатуром себя не считаю. Зря наверно А сколько сотен метром обоев поклеил уууу ))
Аналогично.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, возврат не возможен , вижу её через день!
Есть возможность видеть пореже? Воспользуйся этим...будет легче.. Нет? Ну тогда собери нервы в кулак и скажи себе - Она уже не моя,она просто хорошая знакомая,она мать моих детей(если так) и не более того.. И займись своими делами...найди себе их если их нет..
Развод,как бы он не был тяжек,не повод терять смысл жизни..да и вообще..смысл жизни терять нельзя никогда.. вообще никогда..

Ты когда нибудь голодал? По настоящему..когда тебе,жене,твоему ребёнку нечего есть..и ты рыщишь как волк по тундре,собирая всякую хрень,что бы сдать её и купить домой крупы,муки и может быть даже сахара и тогда жена наконец то приготовит не только пустой суп или кашу,но быть может даже пирожков напечёт...а если ..о чудо,спасибо господи,ты застрелил из рогатки куропатку(слава богу что они там есть)..то это уже праздник,ребёнок поест настоящий бульон!!! По вечерам ты бегаешь по вокзалам,ища хоть какую то работу,хоть что то разгрузить и принести домой хоть копейку,что бы купить детское питание,а не пироженное... Я думаю что многие даже не представляют что такое вообще возможно в жизни..и конечно же мало кто такое пережил..но кто то пережил в девяностые.. Так вот я к чему...даже в такие моменты,когда ты готов расплакаться от того что нет возможности жить,что кажется что твои силы на исходе..ты не должен терять веру в неё и в смысл жизни...так как смысл есть всегда..и жить нужно...и всё поправиться..просто нужно ВРЕМЯ..и иногда это не месяц или два..а может быть и год..и больше..
У тебя есть работа..есть жильё..есть дети(ребёнок)..так какого хрена тогда такие мысли - Потерял смысл жизни.. У тебя куча смыслов..а жена..это не крест..его пожизненно не каждому суждено нести..можно и поменять,если она так захотела или ты..

Поверь,всё всегда приходит неожиданно ,когда этого совсем не ждёшь..и горе и радость..мои родители познакомились в за пятьдесят и живут сейчас очень хорошо уже второй десяток лет..Для тех кто посчитал и не понял,моего отчима я считаю отцом и зову его батя...я его уважаю..

Удачи тебе от души!!!
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Приятеля стрижет жена. И сына их. Я не дамся Думаю и к вам не записываются как к психологу Аспекты как вы выразились есть во всех профессиях человек-человек но это аспекты, не еще одна профессия. Про Гештпльд ниче не понял но мне и не нужно Это для автора наверно
Гештальт. Простите, это опечатка.
Сообщение отредактировала Марина Бажанова, Россия, Мытищи (автор поста) 04.09.2018 17:14
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Поверь,всё всегда приходит неожиданно ,когда этого совсем не ждёшь..и горе и радость..мои родители познакомились в за пятьдесят и живут сейчас очень хорошо уже второй десяток лет..Для тех кто посчитал и не понял,моего отчима я считаю отцом и зову его батя...я его уважаю..
Мои тоже познакомились когда никто никого не ждал. Случайно в магазине. Живут уже 12 лет. Отчима тоже зову папой,очень его люблю.
К сожалению родному отцу мы были не нужны. А в жизни так бывает,что даже соседи порой становятся родными smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Есть возможность видеть пореже? Воспользуйся этим...будет легче.. Нет? Ну тогда собери нервы в кулак и скажи себе - Она уже не моя,она просто хорошая знакомая,она мать моих детей(если так) и не более того.. И займись своими делами...найди себе их если их нет.. Развод,как бы он не был тяжек,не повод терять смысл жизни..да и вообще..смысл жизни терять нельзя никогда.. вообще никогда.. Ты когда нибудь голодал? По настоящему..когда тебе,жене,твоему ребёнку нечего есть..и ты рыщишь как волк по ту
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что опять случилось?? Что не тема,то все плохо. Займитесь чем нибудь,работой,собой,детьми. Для меня лучшее лекарство в данной ситуации это ребенок. Обнимешь его и все проблемы забываешь.
Так я и так занимаюсь,я прогнулся,но не сломался!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я и так занимаюсь,я прогнулся,но не сломался!
Пора разгибатся smile1_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Гештальт. Простите, это опечатка.
Вики пишет что это направление психотерапии. Которую вы сначала советовали. А теперь выходит что не советуете. ph34r_rt_40.gif Вы наверно хорошие стрижки делаете давайте не будем говорить о том в чем оба не разбираемся give-rose_rt_60.gif Я то уж точно наговорился silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Автору: очень,кстати,дельный совет прозвучал - реже видеться с бывшей. Лучше вообще общение свести на нет. По своему опыту знаю.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я и так занимаюсь,я прогнулся,но не сломался!
good2_rt_68.gif
П.С.Главное не бухай..лучше от этого не станет..а наоборот,можешь начудить чего нибудь и сделать хуже и себе и всем..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вики пишет что это направление психотерапии. Которую вы сначала советовали. А теперь выходит что не советуете. Вы наверно хорошие стрижки делаете давайте не будем говорить о том в чем оба не разбираемся Я то уж точно наговорился
Респект Вашей сдержанности и спокойствию.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вики пишет что это направление психотерапии. Которую вы сначала советовали. А теперь выходит что не советуете. Вы наверно хорошие стрижки делаете давайте не будем говорить о том в чем оба не разбираемся Я то уж точно наговорился
Я делаю прекрасные стрижки и окрашивания. Нахожусь, в состоянии перманентного стресса...
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо!
Стукнись в личку, дам ссылочку на один сайт, помогает.
В общем чате не дам, анкету уже один раз удаляли.
Не любят тут, когда против женщин....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр