загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Все через это состояние проходили. Лечит только время. Но помочь себе можно! Уделите больше внимания детям, займитесь с ними каким-то новым делом (авиамоделирование, например), научите их чему-нибудь, сами займитесь чем-то новым для себя (спорт, ролики, языки, да что угодно). Чаще бывайте на природе и просто на улице, велосипед, рыбалка, поход в кино или музей, лучше в компании своих детей или с друзьями. Не замыкайтесь в себе!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потерял смысл жизни , незаметил даже как!Умирать не собираюсь , но хожу как зомби , не хочеться , ни женщин , ни секса , вообще ничего , хожу как на автопилоте , улыбаюсь конечно искрене,но временнное явление , общаюсь ,но пустота внутри ,как буд-то душу вырвали,одно тело осталось!
Значит так, говорю второй раз и последний :
1. "само" ничего не пройдет - пока не начнешь тащить себя за шкирку , так и будешь тонуть в *** все глубже и глубже
2. ты нафиК никому не нужен, кроме самого себя...и никто не обязан быть тебе подпоркой...
3. ты такой же как все - пойми уже это , сними нимб мученика и убери в шкаф!!
4. оглянись!! если тебе на*** на свою жизнь, то есть те, кто ооочень хочет жить - записывайся в Лиза-Аллерт и начинай уже отдавать хоть что-то, а не только принимать....
Dixi
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх... Ну, что Вы, в самом деле! Расклеились... А сегодня ведь праздник! День рождения актрисы Талиты Бейтман! Отпразднуйте его как следует! В ресторан сходите, вкусно поешьте и попейте, закажите музыкантам весёлую музыку, спляшите и крикните на весь зал: "С днём рождения, Талита!"
Какая красотуля!!! wub_rt_44.gif Вот с такой бы зажечь sm260.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какая красотуля!!! Вот с такой бы зажечь
Вам тогда надо на "ихний "сайт..гоу ту туда)))))забейте в поисковике.может есть и там у них.....фазер там какой-нить)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- записывайся в Лиза-Аллерт и начинай уже отдавать хоть что-то
Прям перед глазами фильм Звягинцева "Нелюбовь" нарисовался.
Кстати, ТС можно посмотреть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам тогда надо на "ихний "сайт..гоу ту туда)))))забейте в поисковике.может есть и там у них.....фазер там какой-нить)
nono_rt_50.gif Мне и здесь хорошо))) give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне и здесь хорошо)))
Тогда нечего восхищаться кем ни попадя!у насс девчонок красивых тоже много!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Проблема скорее всего в и/о .
Что такое и/о?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что такое и/о?
Интимные отношения.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда нечего восхищаться кем ни попадя!у насс девчонок красивых тоже много!
Обиделись да? Никого не хочу обидеть) я знаю что наши женщины лучше!))) ac40_rt_94.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прям перед глазами фильм Звягинцева "Нелюбовь" нарисовался. Кстати, ТС можно посмотреть.
я не смотрела...хороший фильм??
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Только в ваших силах найти смысл, создать его если ориентир потеряли, время лечит, вот только сколько каждому потребуется на это, индивидуально. Вообще мужчины слабые люди, все чаще какие то странные проявления, жалкие ( не хорошо, что то не так. Не представляю, ваша бывшая жена так ляжет на диван и киснет.... Как там дети, не важно, мама сейчас не в духе. Мы себе такого позволить не можем. Хотя нам тоже бывает очень тяжело. И даже тяжелее.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обиделись да? Никого не хочу обидеть) я знаю что наши женщины лучше!)))
Слово не воробей
Дорога ложка к обеду

На безрыбье и рак рыба

Дальше продолжать?или не стоит ?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не смотрела...хороший фильм??
Тяжелый. Посмотреть нужно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тяжелый
тогда не буду.., хватит с меня "тяжелого"...я теперь или мультики смотрю или романтические комедии ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только в ваших силах найти смысл, создать его если ориентир потеряли, время лечит, вот только сколько каждому потребуется на это, индивидуально. Вообще мужчины слабые люди, все чаще какие то странные проявления, жалкие ( не хорошо, что то не так. Не представляю, ваша бывшая жена так ляжет на диван и киснет.... Как там дети, не важно, мама сейчас не в духе. Мы себе такого позволить не можем. Хотя нам тоже бывает очень тяжело. И даже тяжелее.
Не киснет,тыл прикрыт надежно,мною!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слово не воробей Дорога ложка к обеду На безрыбье и рак рыба Дальше продолжать?или не стоит ?)
А что я такого страшного сделал? sorry_rt_48.gif Просто восхитился красотой девушки spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не киснет,тыл прикрыт надежно,мною!
А, вот как! Тогда вам должно быть обидно что вы старались, но ваши действия не оценили. Наверное такое тоже бывает. Я правда в жизни не видела, чтобы так - тыл прикрыт и все в доме хорошо и муж любит и детки есть, и еда и образование , а женщина взяла и разрушила.. Эх вот если бы вторую сторону понять, послушать - стало бы яснее.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2018 13:10
Вероника, Россия, Мостовской, 50 лет
Вероника, Мостовской, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети в курсе что всё хорошо,даже не заметно!
Дети чувствуют и понимают значительно больше, чем кажется.. И когда родители им улыбаются и делают вид, что всё прекрасно, а в душе у них пустота и потерянность - дети постепенно перестают понимать, чему верить - своим ощущениям или словам родителей? И это прямой путь к шизофрении - на психфаке студентам и то это известно.. Потом лечится, но трудно.. Так что уж лучше кризис не затягивать в привычку.. Разговоры по душам, компромиссные решения пробовали? Или каждый бьётся за свои границы и интересы? Тот кто мудрее и сильнее - может в чём-то и уступить порою..smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что я такого страшного сделал? Просто восхитился красотой девушки
Так и я просто направила Вас на нужный для вас сайт!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр