загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
* сейчас нас научат плохому....
...если автор придет "учиться".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не занимаюсь образованием посторонних людей на форумах. Интересуетесь вопросами взаимодействия позвоночных, в т. ч. людей - изучайте тему. Года через 3-4 начнёте кое-что понимать. Вы можете дать автору гарантию желаемого результата, если он последует Вашему совету: "Просите прощения, исправляйте, что сделали - делом"? А я могу. Потому что знаю как оно работает. Более того, можно даже сделать так, что автор в принципе будет неспособен испытывать чувство вины. Совсем. Ни при каких обс
Ваша позиция понятна.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Более того, можно даже сделать так, что автор в принципе будет неспособен испытывать чувство вины. Совсем. Ни при каких обстоятельствах.
он будет мертв??? swoon_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди! Очень нужна поддержка. Познакомился с девушкой. Она очень чистая и светлая. Но жизнь поставила ее в трудные жизненные условия. А она при этом сама всегда старалась помочь всем. Сначала просто хотелось помочь, поддержать по возможности. Не заметил сам, как постепенно увлекся, и не могу думать ни ком, кроме нее. И так получилось, что к самому пришло нелегкое время. Не выдержали нервы, сорвался и заставил ее страдать. Чувствую себя ничтожным червем, обидевшим Ангела. Как теперь жить с эт
Просить прощение, умолять, говорить, что это был последний раз, ползать на коленях. Полностье впрягайся в ее проблемы. Свои проблемы даже не замечай. Все только ей.😃
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Попросить прощения. А как еще жить дальше? так и живите.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
он будет мертв???
Жив. И жизнь его при этом будет намного продуктивнее, а чувствовать себя он будет несравнимо лучше, чем те, кто способен испытывать чувство вины и прочую бесполезную хрень.
Вина - это инструмент управления. И ничего больше. Если человек чувствует вину - кто-то на этом наживается. В данном случае я не имею в виду того, кого "обидел" автор. Всё значительно сложнее и интереснее. Но это отдельная тема.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сейчас придумаем,в чем провинился автор
И кто автор тоже)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жив. И жизнь его при этом будет намного продуктивнее, а чувствовать себя он будет несравнимо лучше, чем те, кто способен испытывать чувство вины и прочую бесполезную хрень. Вина - это инструмент управления. И ничего больше. Если человек чувствует вину - кто-то на этом наживается. В данном случае я не имею в виду того, кого "обидел" автор. Всё значительно сложнее и интереснее. Но это отдельная тема.
Какой мощный эгоизм🤔
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не занимаюсь образованием посторонних людей на форумах. Интересуетесь вопросами взаимодействия позвоночных, в т. ч. людей - изучайте тему. Года через 3-4 начнёте кое-что понимать. Вы можете дать автору гарантию желаемого результата, если он последует Вашему совету: "Просите прощения, исправляйте, что сделали - делом"? А я могу. Потому что знаю как оно работает. Более того, можно даже сделать так, что автор в принципе будет неспособен испытывать чувство вины. Совсем. Ни при каких обс
Сенсей ты мой,я ваш навеки))))
Смайлик падает на колени)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Просить прощение, умолять, говорить, что это был последний раз, ползать на коленях. Полностье впрягайся в ее проблемы. Свои проблемы даже не замечай. Все только ей.😃
Так-то было бы смешно) Но вот обидел же хорошую девушку, получается, ни за что...
А потом удивляются, откуда недоверчивые/сердитые женщины берутся.

Как там у поэта, у Маяковского кажется:
Свою жену не брошу я, и никогда не ругаю,
Брал я ее хорошую, это со мной она стала плохая sarcastic_rt_50.gif
(цитирование вольное)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2018 15:21
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сенсей ты мой,я ваш навеки)))) Смайлик падает на колени)))
Ос.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жив. И жизнь его при этом будет намного продуктивнее, а чувствовать себя он будет несравнимо лучше, чем те, кто способен испытывать чувство вины и прочую бесполезную хрень. Вина - это инструмент управления. И ничего больше. Если человек чувствует вину - кто-то на этом наживается. В данном случае я не имею в виду того, кого "обидел" автор. Всё значительно сложнее и интереснее. Но это отдельная тема.
Ждём тему.
Те му,те му comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Жив. И жизнь его при этом будет намного продуктивнее, а чувствовать себя он будет несравнимо лучше, чем те, кто способен испытывать чувство вины и прочую бесполезную хрень. Вина - это инструмент управления. И ничего больше. Если человек чувствует вину - кто-то на этом наживается. В данном случае я не имею в виду того, кого "обидел" автор. Всё значительно сложнее и интереснее. Но это отдельная тема.
Пока человек способен чувствовать вину,
он способен слышать голос совести.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то было бы смешно) Но вот обидел же хорошую девушку, получается, ни за что... А потом удивляются, откуда недоверчивые/сердитые женщины берутся. Как там у поэта, у Маяковского кажется: Свою жену не брошу я, и никогда не ругаю, Брал я ее хорошую, это со мной она стала плохая (цитирование вольное)
Ну смешно мне, Даша. Ну взрослый человек вроде пишет...хотя....?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну смешно мне, Даша. Ну взрослый человек вроде пишет...хотя....?
А нечего девчонок обижать angry_rt_40.png
Смейтесь, смейтесь)) пока Вам уже стописят пятая дама не скажет: да все вы, мужики, сначала притворяетесь хорошими, а сами сво... .
Тогда "поржем" с Вами вместе wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какой мощный эгоизм🤔
Социопатия это называется. Психическое расстройство, только и всего.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А нечего девчонок обижать Смейтесь, смейтесь)) пока Вам уже стописят пятая дама не скажет: да все вы, мужики, сначала притворяетесь хорошими, а сами сво... . Тогда "поржем" с Вами вместе
Ну ты даёшь horror_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А нечего девчонок обижать Смейтесь, смейтесь)) пока Вам уже стописят пятая дама не скажет: да все вы, мужики, сначала притворяетесь хорошими, а сами сво... . Тогда "поржем" с Вами вместе
Да Вы меня не поняли и не скажет дама мне такое.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока человек способен чувствовать вину, он способен слышать голос совести.
Попытайтесь сами разобрать вопрос, что есть совесть. Не в смысле гуманитарного бреда про то, что это "способность чего-то там...", а как реально то, что Вы называете совестью, реализуется в мозге. Результаты, полагаю, Вас несколько удивят. Заодно поймёте, что неспособность "чувствовать вину" - не так страшно, как воспринимается теми, кто не понимает, что это.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да Вы меня не поняли и не скажет дама мне такое.
Приезжайте лучше в Питер на встречу wink_rt_40.png )
Питерские мужчины пока раскачаются... мы Вас приглашаем)) МамуДочи захватите и к нам rolleyes_rt_40.gif
... за чашечой кофею погадаем, сколько автору лет и чем он так Ангела обидеть мог, что червем себя чувствует. Может, я так быстрее пойму wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр