загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на сиквелл сценаристам не выделили средств
Ну так мы сами вбоквел можем сочинить biggrin_rt_40.png бесплатно.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.09.2018 20:01
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И так получилось, что к самому пришло нелегкое время. Не выдержали нервы, сорвался и заставил ее страдать.
Неужели избили девушку во время скандала? Ну, тогда всё... В её глазах Вы теперь ненормальный садист. И она не захочет быть с Вами. Придётся Вам найти другого Ангела.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди! Очень нужна поддержка. Познакомился с девушкой. Она очень чистая и светлая. Но жизнь поставила ее в трудные жизненные условия. А она при этом сама всегда старалась помочь всем. Сначала просто хотелось помочь, поддержать по возможности. Не заметил сам, как постепенно увлекся, и не могу думать ни ком, кроме нее. И так получилось, что к самому пришло нелегкое время. Не выдержали нервы, сорвался и заставил ее страдать. Чувствую себя ничтожным червем, обидевшим Ангела. Как теперь жить с эт
Я такое вообще не понимаю и не приемлю...
Ну что это такое - сорвался? 5 лет вам что ли?
Может это не ваш человек и вам нужна женщина, которую и в мыслях не обидите?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я такое вообще не понимаю и не приемлю... Ну что это такое - сорвался? 5 лет вам что ли? Может это не ваш человек и вам нужна женщина, которую и в мыслях не обидите?
Наконец-то разумный человек нашёлся…мысли и действия свои надо контролировать,а если с этим человеком не выходит ,то надо искать того,которого примишь любым ,отношения -это работа
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не занимаюсь образованием посторонних людей на форумах. Интересуетесь вопросами взаимодействия позвоночных, в т. ч. людей - изучайте тему. Года через 3-4 начнёте кое-что понимать. Вы можете дать автору гарантию желаемого результата, если он последует Вашему совету: "Просите прощения, исправляйте, что сделали - делом"? А я могу. Потому что знаю как оно работает. Более того, можно даже сделать так, что автор в принципе будет неспособен испытывать чувство вины. Совсем. Ни при каких обс
Станет таким же бездушным циником как вы?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то было бы смешно) Но вот обидел же хорошую девушку, получается, ни за что... А потом удивляются, откуда недоверчивые/сердитые женщины берутся. Как там у поэта, у Маяковского кажется: Свою жену не брошу я, и никогда не ругаю, Брал я ее хорошую, это со мной она стала плохая (цитирование вольное)
Пожалуй пойду перечитаю Маяковскогоsmile_rt_40.png Что-то я не помню у него таких вещей smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
переспал с другой(им)?
lol_rt_40.png
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Или забыл уже...
да блин взбаламутил народ и убежал,баламут))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
да блин взбаламутил народ и убежал,баламут))))
Думаю у него уже все хорошо smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не занимаюсь образованием посторонних людей на форумах. Интересуетесь вопросами взаимодействия позвоночных, в т. ч. людей - изучайте тему. Года через 3-4 начнёте кое-что понимать. Вы можете дать автору гарантию желаемого результата, если он последует Вашему совету: "Просите прощения, исправляйте, что сделали - делом"? А я могу. Потому что знаю как оно работает. Более того, можно даже сделать так, что автор в принципе будет неспособен испытывать чувство вины. Совсем. Ни при каких обс
Эгоисты тоже не чувствует стыда и не испытывают чувство вины !
А если провинился , то надо исправлять ошибки. "Ошибки не исправляют - их смывают - КРОВЬЮ ! " rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ангел ваш, на этом сайте есть? Может цель ваша, что она прочитает и как-то отреагирует? Так как ваш пост, мягко говоря, непонятный- невнятный какой-то..как тут можно помочь, Вы, если человек разумный, должны это понимать..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Социопатия это называется. Психическое расстройство, только и всего.
О как всё далеко зашло ! Увсё сюрьёзно как ! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на сиквелл сценаристам не выделили средств
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Бобик сдох !
Alexey, Россия, Москва, 39 лет
Alexey, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты типа ангел что ли? крылья не запачкай нашим навозом..
Давайте Вы дома будете тыкать!?
Я не ангел, если вам это так действительно интересно. Но пачкаться в вашем навозе мне абсолютно точно не хочется!
Человек самостоятельно выбрал для себя такое определение, я только процитировал его.
И если многим так не понятно мое сообщение, то я дам более развернутый ответ. И заключается он в том, что совершенное действие и прошедшее время вернуть уже не получится. А значит человек должен продолжать жить дальше с определенными выводами для себя из данной ситуации, а главное желанием и стремлением впредь не поддаваться слабине и не повторять содеянного. Трудно? Да. Нужно? Думаю да, раз существует осознание собственного поведения и раскаяния в нем.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Alexey, Россия, Москва писал:
Давайте Вы дома будете тыкать!? Я не ангел, если вам это так действительно интересно. Но пачкаться в вашем навозе мне абсолютно точно не хочется! Человек самостоятельно выбрал для себя такое определение, я только процитировал его. И если многим так не понятно мое сообщение, то я дам более развернутый ответ. И заключается он в том, что совершенное действие и прошедшее время вернуть уже не получится. А значит человек должен продолжать жить дальше с определенными выводами для себя из данной сит
Вы молодец, Алексей! Очень даже правильно написали. Но моё мнение наверное отличается от всех форумчан . Дело в том, что ТС это вообще не мужчина. Если был бы мужчиной, не писал бы такие топики "засунув голову в песок"(как страус, т.е. анонимно)- это во-первых. Во-вторых-воспитание показывает, что человек поступил не правильно, типа о котором он (она) жалеет и спрашивает у форума совета ( женское начало) говорит обратное.
Если спрашивает совета, возникает вопрос: почему тогда не спрашивал совета до совершения поступка, о последствиях и нравственной стороне поведения?
Какой же это мужчина, если делает поступки и потом спрашивает у "соседей" правильное решение?
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Автор...Что..Что..Снимать штаны и бегать...Косяки исправлять пока не поздно,и показать делом что её любишь...Слова ничто,поступки сила
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что теперь делать?
Застрелиться!
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди! Очень нужна поддержка. Познакомился с девушкой. Она очень чистая и светлая. Но жизнь поставила ее в трудные жизненные условия. А она при этом сама всегда старалась помочь всем. Сначала просто хотелось помочь, поддержать по возможности. Не заметил сам, как постепенно увлекся, и не могу думать ни ком, кроме нее. И так получилось, что к самому пришло нелегкое время. Не выдержали нервы, сорвался и заставил ее страдать. Чувствую себя ничтожным червем, обидевшим Ангела. Как теперь жить с эт
исправляться
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Автор.не молчите.напишите ей.если она тут.на сайте...или позвоните!объясниться всегда можно и нужно!

Держите нас в курсе.не пропадайте...
Зачем тогда тему было создавать?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы молодец, Алексей! Очень даже правильно написали. Но моё мнение наверное отличается от всех форумчан . Дело в том, что ТС это вообще не мужчина. Если был бы мужчиной, не писал бы такие топики "засунув голову в песок"(как страус, т.е. анонимно)- это во-первых. Во-вторых-воспитание показывает, что человек поступил не правильно, типа о котором он (она) жалеет и спрашивает у форума совета ( женское начало) говорит обратное. Если спрашивает совета, возникает вопрос: почему тогда не спра
Скажу больше. Автор не только возможно не мужчина, но его вообще не существует. А история вымысел, что б народ на форуме возбудился и не скучал. Поэтому и ответ у меня "автору" был такой дурной. Раскусил"тему" сразу🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр