загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то было бы смешно) Но вот обидел же хорошую девушку, получается, ни за что... А потом удивляются, откуда недоверчивые/сердитые женщины берутся. Как там у поэта, у Маяковского кажется: Свою жену не брошу я, и никогда не ругаю, Брал я ее хорошую, это со мной она стала плохая (цитирование вольное)
Как тс поддержать, что-либо посоветовать, если он ничего не рассказал? Она хорошая, всем помогает, я подключился к ней, начал помогать, потом пошла черная полоса и я сорвался. Она ангел. Что мне делать? Вот я о чем.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Социопатия это называется. Психическое расстройство, только и всего.
Ну и это тоже🤔
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты даёшь
girl-haha_rt_70.gif
Нормально все)) надо же хоть что-то бсудить в этой "теме"))
Например, как из Ангелов становятся фуриями, кто виноват и что делать tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты даёшь
Наши форумские женщины такие вспыльчивые. Я прям без разбора получил сковородкой. Ух😆Везде им чудится "измена".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Наши форумские женщины такие вспыльчивые. Я прям без разбора получил сковородкой. Ух😆Везде им чудится "измена".
swoon_rt_40.gif Это Вы с такой интонацией прочли мой комментарий? sorry_rt_48.gif
Очень жаль.))
Это все интернет, не передает, такой разэтакий ни голоса, ни мимики, ни жетов! angry_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif

*очень больно, да?) Курочку к гематомке приложить? Замороженную? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.09.2018 15:47
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Приезжайте лучше в Питер на встречу ) Питерские мужчины пока раскачаются... мы Вас приглашаем)) МамуДочи захватите и к нам ... за чашечой кофею погадаем, сколько автору лет и чем он так Ангела обидеть мог, что червем себя чувствует. Может, я так быстрее пойму
Спасибо за приглашение. Но отпуск уже отгулял, работы полно, даже по субботам. А так бы прыгнул в тачку с Мамой и .....
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это Вы с такой интонацией прочли мой комментарий? Очень жаль.)) Это все интернет, не передает, такой разэтакий ни голоса, ни мимики, ни жетов! *очень больно, да?) Курочку к гематомке приложить? Мороженную?
Нет конечно. Я ржунимагу😘
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за приглашение. Но отпуск уже отгулял, работы полно, даже по субботам. А так бы прыгнул в тачку с Мамой и .....
Пойду скажу заинтересованным лицам, что Юрию не до настольных игр girl-haha_rt_70.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет конечно. Я ржунимагу😘
umnik2_rt_46.gif
А мы точно не родственники? girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif

*да простит нас автор за флуд girl-angel_rt_62.gif ))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И так получилось, что к самому пришло нелегкое время. Не выдержали нервы, сорвался и заставил ее страдать. Чувствую себя ничтожным червем, обидевшим Ангела.
Червяки ангелы Вы оба обычные люди каждый со своими проблемами Переоценил свои возможности и надорвался Приводить себя в порядок Потом разберетесь что делать
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду скажу заинтересованным лицам, что Юрию не до настольных игр ))
К сожалению😌
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди! Очень нужна поддержка. Познакомился с девушкой. Она очень чистая и светлая. Но жизнь поставила ее в трудные жизненные условия. А она при этом сама всегда старалась помочь всем. Сначала просто хотелось помочь, поддержать по возможности. Не заметил сам, как постепенно увлекся, и не могу думать ни ком, кроме нее. И так получилось, что к самому пришло нелегкое время. Не выдержали нервы, сорвался и заставил ее страдать. Чувствую себя ничтожным червем, обидевшим Ангела. Как теперь жить с эт
Вы хотите поделиться с общественностью смакованием ваших страданий? blink_rt_40.gif
или помириться с девушкой?
если помириться уберите всю эту муть про ангелов и червей и расскажите нам суть проблемы, без лирики smile1_rt_40.png или не нам, а себе, без заламываний рук и причитаний, по делу. Что б вы посоветовали своему другу или младшему брату, или сыну, если б он к вам пришел за советом? с позиции старшего посмотрите на ситуации, "вынырнете" из нее, станьте в стороне и посмотрите что есть и что можно сделать для того что бы cool_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Приезжайте лучше в Питер на встречу ) Питерские мужчины пока раскачаются... мы Вас приглашаем)) МамуДочи захватите и к нам ... за чашечой кофею погадаем, сколько автору лет и чем он так Ангела обидеть мог, что червем себя чувствует. Может, я так быстрее пойму
Прям заинтриговали. Может ну эту работу....в кругу таких замечательных женщин....А мужики-то кроме меня еще будут? 😀
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вброс какой то невнятный rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прям заинтриговали. Может ну эту работу....в кругу таких замечательных женщин....А мужики-то кроме меня еще будут? 😀
... если бы Гюльчатай сразу открыла личико, она не была бы так желанна и загадочна..
Если встреча будет без интриги,
работа Вас перетянет...
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вброс какой то невнятный
Тсс... используем его с толком lol_rt_40.png
....Заманиваем москвичей в Питер на встречу....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди! Очень нужна поддержка. Познакомился с девушкой. Она очень чистая и светлая. Но жизнь поставила ее в трудные жизненные условия. А она при этом сама всегда старалась помочь всем. Сначала просто хотелось помочь, поддержать по возможности. Не заметил сам, как постепенно увлекся, и не могу думать ни ком, кроме нее. И так получилось, что к самому пришло нелегкое время. Не выдержали нервы, сорвался и заставил ее страдать. Чувствую себя ничтожным червем, обидевшим Ангела. Как теперь жить с эт
А кому нужна поддержка? Вам? Потому что стыдно за свой проступок? Или, может быть, девушке? ИМХО, свои ошибки самостоятельно исправлять нужно. Люди то тут при чем?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
похоже, что он сам уже забыл о чём писал rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... если бы Гюльчатай сразу открыла личико, она не была бы так желанна и загадочна.. Если встреча будет без интриги, работа Вас перетянет...
Да мне-то будет еще лучше. Главное, что б вы, девочки, не переругались.😆😘
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр