загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сейчас кофе есть на каждом шагу) верно выше писали. Скорее всего так будет и на следующей встрече. Потом еще есть варианты напроситься к вам домой, чтоб дешевле было lol_rt_40.png (ну шучу я. Хотя тут на форуме уже писали про такое). Сходите на второе свидание. Потом расскажите нам, как прошло. Да, гоните коней уже rofl_rt_56.gif ну то есть хоть намекните, что после 2 часовой прогулки кофе выпить не прочь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а может он в свою очередь думает:
я ей интересен как человек или она за букетиком на свидание бегает и кофе на халяву испить? если на следующее свидание не придёт, то точно меркантильная дама..))
кто знает что у него в башке..
я если бы не цветы покупал, а откладывал, то был бы сто процентов успешным богатым человеком.. со своим заводиком, пароходиком))))

если товарищ имеет имел бы цель затащить в постель, и ничего больше, не серьёзно, то наоборот было было всё сразу.. и шампанское и прогулка на лошадях.. чего тянуть то и время убивать на вас.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 07:45
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

А потом появляются пачками темы "Что-то пошло не так. Что случилось? Ведь так всё хорошо начиналось! Ухаживания, свидания, цветы, подарки (кофе!), а теперь он изчез, подонок, или мы встречаемся 2 месяца, а он цветы не дарит, ручки не целует. Почему так?)
Потому что женщины не стараются узнать мужчину, понять, какой у него был опыт, узнать о его качествах и предоставить мужчине открыться. Женщины считают, что раз он мужчина, он автоматически должен всем женщинам мира.Мужчина может присматриваться к женщине, осторожничать (пройдя нелегкий отрицательный путь разрыва предыдущих отношений).
Большинство женщин прочитало моё сообщение, как "оправдывание" "наивность", но не уловило суть моего сообщения, потому что надо было мало-мальски вчитаться и проанализировать, но нашим заслуженным экспертам форума, видимо, не дано анализировать, они видят всё и оценивают с обложки.
И да, я не нравлюсь многим людям, так как имею своё мнение и я прощаю тех, кто оценивает людей по Интернету bye_rt_52.gif
Адьос)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас кофе есть на каждом шагу) верно выше писали. Скорее всего так будет и на следующей встрече. Потом еще есть варианты напроситься к вам домой, чтоб дешевле было (ну шучу я. Хотя тут на форуме уже писали про такое). Сходите на второе свидание. Потом расскажите нам, как прошло. Да, гоните коней уже ну то есть хоть намекните, что после 2 часовой прогулки кофе выпить не прочь)))
Прошу прощения за мой цинизм , но у меня вариант развития такой - может кофе и будет , но при этом будут разговоры о том ,как сейчас плохо с работой , напряг с деньгами... cray_rt_62.gif
А потом прозвучит вопрос : " Чо на улице мерзнуть - к тебе , или ко мне ?" man-in-love_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мужчина спросил: ты не замерзла? Кофе будешь? Это даже не о внимании/вежливости, а о внимательности.
Внимательный даже спрашивать не станет, и так увидит! И скажет, пойдем кофе попьем, а то что-то холодно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А потом появляются пачками темы "Что-то пошло не так. Что случилось? Ведь так всё хорошо начиналось! Ухаживания, свидания, цветы, подарки (кофе!), а теперь он изчез, подонок, или мы встречаемся 2 месяца, а он цветы не дарит, ручки не целует. Почему так?) Потому что женщины не стараются узнать мужчину, понять, какой у него был опыт, узнать о его качествах и предоставить мужчине открыться. Женщины считают, что раз он мужчина, он автоматически должен всем женщинам мира.Мужчина может присматри
Танюш , вот при всей моей личной к тебе симпатии give-rose_rt_60.gif , в данной теме я с тобой категорически не согласна..но спорить не считаю нужным..У каждого свой опыт..
Ну и интересно будет услышать твое мнение лет через десять..)) cool_rt_40.png

friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А потом появляются пачками темы "Что-то пошло не так. Что случилось? Ведь так всё хорошо начиналось! Ухаживания, свидания, цветы, подарки (кофе!), а теперь он изчез, подонок, или мы встречаемся 2 месяца, а он цветы не дарит, ручки не целует. Почему так?) Потому что женщины не стараются узнать мужчину, понять, какой у него был опыт, узнать о его качествах и предоставить мужчине открыться. Женщины считают, что раз он мужчина, он автоматически должен всем женщинам мира.Мужчина может присматри
В последние пару недель получилось знакомств больше, чем за последние пару месяцев.
Так вот, мужчи6ы сами порассказывают о себе стоооолько.. и польстолько, и четверть столько. Женщины - отдыхают.
Слова - это шикарно.
На поступки важнее смотреть.
Дело ведь не в кофе или цветах. Именно во внимании и внимательности.

Конечно, мужчину нужно слушать,слышать и т.д.
Открываться? Вот он и открывается: элементарные правила хорошего тона после пары часов на улице. Он же даже не знает, согласится женщина или нет, сама ли оплатит счет))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Да, спасибо) у меня есть прекрасных 10 лет наслаждаться жизнью и впускать в неё достойных людей) и давай без этих вот "ты вроде ничего, но", без этих оговорок) мне в голову не придет в 40 с гаком лет каждые две недели по разным мужчинам бегать, но личный опыт у каждого свой, ага)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы более феменистичны стали мужчины это приняли.
Лично я ? Ой нет...smile_rt_40.png Просто а кони все скачут и скачут, а избы гооят и горят.. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вспомнилось)) На одной из встреч не могла привыкнуть, что мне руку подают при выходе из транспорта, вот как отвыкаешь от нормального мужского поведения))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.10.2018 08:02
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Результат озвучь потом через 2 месяца cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
Во сколько вы встречались? Судя по рассказу - днём? То есть продолжение не подразумевалось?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Заметьте, ТС не написала, что мужчина вёл себя некорректно, грубо, был не учтив, не воспитан. Она упомянула про кофе и цветы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной в ресторанчике)Ходила туда с сестрой,чисто потанцевать)Ну вот на танцполе мужчина меня приметил,и мы весь вечер зажигали)) Я хотела уйти по английски,но он меня в дверях нашел и упросил дать телефон Пару дней активной переписки...и он пригласил меня погулять Мы очень хорошо погуляли по Москве.Было легко и весело.Как будто старые знакомые. Но мучает меня вопрос.Ну ладно,пришел без цветов.Но и ни кофе,ни чаю выпить не пригласил.Ну я и не намекала даже и через пару часо
Он хотел Вас угостить. Денег не было. Как раз перед свиданием его друг попросил в займы.
А другой друг пообещал перевести деньги на карту, но подвёл. sad_rt_40.png
А Вы уж сразу раздули тут из мухи слона beee_rt_56.gif
Олег, Россия, 52 года
Олег, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнилось)) На одной из встреч не могла привыкнуть, что мне руку подают при выходе из транспорта, вот как отвыкаешь от нормального мужского поведения))
А как мужчины то страдают и мозги ломают tease_rt_82.gif
Проявляешь себя вот так джентльменом, а на тебя смотрят как на динозавра swoon_rt_40.gif
И думаешь блин... Вот с кем что не так... То ли ты дурак, то ли она huh_rt_40.png отвыкла
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Удобная отмазка.
Кто ищет,тот всегда найдет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кофе будешь?
Да
Ну нет, так нет!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил тему почти про это https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Добавь пункты: Найдутся ду..шечки, которые оправдают, все, что я не (с)делал , и Что хочу, то и ворочу, я вообще интроверт biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
А как мужчины то страдают и мозги ломают Проявляешь себя вот так джентльменом, а на тебя смотрят как на динозавра И думаешь блин... Вот с кем что не так... То ли ты дурак, то ли она отвыкла
Многие отвыкли, увы...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр