загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У него и с дикцией проблемы
Ух,как тут весело))
С дикцией у него все ОК))
Может,он и планировал в дальнейшем куда нибудь зайти,но я не стала уже дожидаться))
Я конечно могла бы и намекнуть,томно закатив глаза,что устала и замёрзла,но почему то не захотела.Подумала-а вдруг у него денег мало и мне придется за себя платить...А такой вариант меня никак не устраивал))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня иногда и по два свидания в неделю бывает..)) Но ты не расстраивайся..Твоя обида слишком заметна..)))
Пойду и вскрою себе вены sarcastic_rt_50.gif
Спасибо всем барышням, что перешли на мою личность lol_rt_40.png
Вы очень забавные зверюшки)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
А ведь правда что лучше запомнится очередное кафе или термосок с горячем кофе с пироженкой?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ух,как тут весело)) С дикцией у него все ОК)) Может,он и планировал в дальнейшем куда нибудь зайти,но я не стала уже дожидаться)) Я конечно могла бы и намекнуть,томно закатив глаза,что устала и замёрзла,но почему то не захотела.Подумала-а вдруг у него денег мало и мне придется за себя платить...А такой вариант меня никак не устраивал))
Вот наша проблема...много думаем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ведь правда что лучше запомнится очередное кафе или термосок с горячем кофе с пироженкой?
Наверное стереотипы рулят))
А вдруг бы он привык,что я прихожу с термосом и пирожками))
А дальше?Привозить полевую кухню? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ведь правда что лучше запомнится очередное кафе или термосок с горячем кофе с пироженкой?
Забота запомнится.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное стереотипы рулят)) А вдруг бы он привык,что я прихожу с термосом и пирожками)) А дальше?Привозить полевую кухню?
Если Любовь то привезёте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если Любовь то привезёте!
Кака така любофф на втором свидании?)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Забота запомнится.
И я про то. Нужно ориентироваться на человека. Если ему тяжело гулять то тогда да в кафе))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кака така любофф на втором свидании?)))
У меня на первом была (
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ух,как тут весело)) С дикцией у него все ОК)) Может,он и планировал в дальнейшем куда нибудь зайти,но я не стала уже дожидаться)) Я конечно могла бы и намекнуть,томно закатив глаза,что устала и замёрзла,но почему то не захотела.Подумала-а вдруг у него денег мало и мне придется за себя платить...А такой вариант меня никак не устраивал))
Ой, да шутка про дикцию была , и про слух тоже кто-то написал. Встретились, погуляли, отлично. Тогда тема зачем? Наслаждайтесь прогулками. Погода располагает. Или вы тоже не в Москве?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я переспала со своими мыслями и решила,что как бы там ни было,я получила удовольствие от прогулки
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы очень забавные зверюшки)))
Взаимно..)) give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Никогда не забуду ее румяные щеки. Подумал здоровый такой румянец...
А потом она сказала я пьяненькая была
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Доброго утра всем знатокам каким должно быть свидание чтобы гарантированно перешло в *они жили долго и счастливо* lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
И я про то. Нужно ориентироваться на человека. Если ему тяжело гулять то тогда да в кафе))
Помимо кафе полно всегоsmile_rt_40.png Меня один раз в тир завели, впечатлений было море. И как я промазывала, и как болело потом плечо, и как в результате приз я все равно получила( пусть не сама).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никогда не забуду ее румяные щеки. Подумал здоровый такой румянец... А потом она сказала я пьяненькая была
Ваня,ты прелесть rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Все люди разные, с разным погружением. И уж на втором свидании делать выводы о человеке мне кажется поспешным.
wink_rt_40.png
Вы носите высокие прически? Вам подарили столько шпилек в хозяйстве сгодятся или в мусор? smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Читая темы иногда сложно понять, почему любое несогласие с мнением воспринимается так, будто это личная неприязнь? dntknw_rt_60.gif

С одним и тем же человеком по одному вопросу можно быть согласным, по другому категорически нет.
Иногда даже с лучшими подругами мнение разное имеем. А порой и поспорим горячо)) Но это дружить не мешает, с некоторыми с начальной школы))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.10.2018 08:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Доброго утра всем знатокам каким должно быть свидание чтобы гарантированно перешло в *они жили долго и счастливо*
Быть собой, но и прислушиваться к спутнице( спутнику).
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр