загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Огнетушитель можете оставить себе !)) А после УФСИНа, так говорить вообще не о чем ! Вы далеки от всего этого (и как подписываются контракты и согласованность между ведомствами) и доказывать я Вам не чего не собираюсь ! Здесь люди взрослые и разумные - они сами сделают выводы . Считайте так ! А про полную бесполезность - лучше бы не говорили !
Ну если не собираетесь тогда бы и молчали. А то изображаете диванного генерала) В общем говоря слились)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сирийцам вообще пофиг из какого оружия гражданского убили ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну если не собираетесь тогда бы и молчали. А то изображаете диванного генерала) В общем говоря слились)
Во первых не вижу смысла общаться с невежой , а во вторых вести пустую беседу с человеком который элементарного не знает и не разбирается - нет желания !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сирийцам вообще пофиг из какого оружия гражданского убили
Совершенно верно ! Люди даже не понимают , что они пишут и не видят разницы между Сирией и Чечней ( в своё время) ! nono_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во первых не вижу смысла общаться с невежой , а во вторых вести пустую беседу с человеком который элементарного не знает и не разбирается - нет желания !
В данном смысле это вы прям про себя)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот ей богу,один флуд,вместо реальных советов,прихожу к выводу,что делать большенству нечего,хотя ситуация не простая,и адвокат был нанят мною ,и статьи были другие,а приговор по другой статье
То есть обвинение было предъявлено по одной статье, потом, в ходе переквалифицировано? А на аппеляцию не подавали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как в сказке это близость?общались долгое время,гуляли ,ходили вместе ,но не жили вместе,да человек в планы свои вбил ,что на мне жениться должен,но по априори меня лично мнение не спрашивали…человек хороший. А теперь вопрос,на который по сути никто не обратил внимание,а только меня обидеть пытаются,что не красиво со стороны окружающих…так вот ряд вопросов,на который ждали ответа…стоит ли общаться?и отразятся ли года лишения свободы его на мне?все,ничего лишнего народ от вас не требуется,и всю
Если вы выйдете замуж за осуждённого, то ни вы ни ваш ребёнок не сможете работать управленцами в крупных финансовых организациях(за исключением собственных), а так же не возьмут на работу в органы. Если ни то ни другое вам не светит, то смысл на этом акцент делать.
Да, есть невинно осуждённые; но есть и те, кто не пойман)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть обвинение было предъявлено по одной статье, потом, в ходе переквалифицировано? А на аппеляцию не подавали?
Подавали и ни раз
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подавали и ни раз
По моему вы сильно лукавите.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Любовь зла или как быть…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр