загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы говорим о конкретной ситуации, а не о том, что Вы придумали. ТС решает сама. Зачем ей мы? Затем чтобы прочитать тут то, что хочет услышать. Я не осуждаю. Абсолютно. Тот мужчина переживёт. Мы даже и не знаем как всё было. Это форум. Просто факт- он был на воле, был добряком и собирались пожениться. А как попал в ситуацию, то всё.
Я так понимаю, автор не уверена, что мужчина действительно невиновен.

И потом, давайте честно. Все наши бывшие были хорошими добрыми и замечательными людьми. И ни в чем плохом замечены не были. До определенной ситуации. И что мы обычно говорим в таких случаях?
Правильно: нужно было лучше присматриваться, думать головой.
Так что, Вы правы: тс решать самой, мы вообще не знаем толком ничего
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.10.2018 23:01
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Александр Жиган, Россия, Москва писал:
Давайте данный вопрос в ЛС.
Да незачем его обсуждать.)) Итак же ясно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если честно,я ждала поддержку,что бывают такие ситуации,и это может не влиять на будущее,и что может я очень категорично отношусь ко всему,но совершенно не ожидала,что все будут спорить почём зря…Дарья спасибо за советы)прислушаюсь к себе)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, давно этой Дашей нужно заняться вплотную!
Конечно. Я ж Дашей не могу заняться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне только непонятно, почему полтора года дружили, никакой такой любви, совместной жизни и женитьбы не наступало, у как только его посадили- ему приспичило жениться? umnik2_rt_46.gif по женскому телу соскучился а иначе никак? umnik2_rt_46.gif
и согласна со Странником, нужно просить у матери решение суда, внимательно прочитать и делать вывды кто он и что он и правду ли сказал cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю, автор не уверена, что мужчина действительно невиновен. И потом, давайте честно. Все наши бывшие были хорошими добрыми и замечательными людьми. И ни в чем плохом замечены не были. До определенной ситуации. И что мы обычно говорим в таких случаях? Правильно: нужно было лучше присматриваться, думать головой. Так что, Вы правы: тс решать самой, мы вообще не знаем толком ничего
Вот…истина
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
В этом и есть смысл! Есть преступления, которые ждущий может простить, а есть - которые нет. И это не зависит от срока. Бухгалтер, укравший миллион совершил нехороший поступок, а мстящий бывшей - низкий. Первому дадут три, второму - год или два. .
Ну и как она узнает, виновен человек или нет?
Если судить только по изложенному - ждать. Да, профукал оружие, так уже и наказан за это сполна, но ведь он не убивал умышленно эту женщину.

А как тут наприводили примеров, что может не терял ничего... уже и ни ждать, ни общаться не захочется. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.10.2018 23:07
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Влиять на будущее ) Завтра кого то из нас может уже не быть на этом свете Мы наверняка даже этого не знаем ))
Очевидно что путь в полицию закрыт если ближайший родственник с судимостью А что это такой важный пункт? Все другие хорошие работы закончились?
Думать будут в школе на ребенка если папа сидел Откуда в школе будут про это знать?
Страшно не связывайтесь
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно,я ждала поддержку,что бывают такие ситуации,и это может не влиять на будущее,и что может я очень категорично отношусь ко всему,но совершенно не ожидала,что все будут спорить почём зря…Дарья спасибо за советы)прислушаюсь к себе)
Тюрьма может поменять человека, а может и нет. Кто-то становится просто мудрее. Если он много хорошего для вас делал, сделайте и вы -соберите передачку( или как это называется) вам должны будут сказать статью. Да и вообще, вроде не сложно узнать по какой статье человек осуждён.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
В этом и есть смысл! Есть преступления, которые ждущий может простить, а есть - которые нет. И это не зависит от срока. Бухгалтер, укравший миллион совершил нехороший поступок, а мстящий бывшей - низкий. Первому дадут три, второму - год или два. .
Да простить-то можно многое. А принять это? dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
С вас пример брать не стану Уговорили )))
Вы уже сами по ответам ТС поняли, что ни о каком " и в горе и в радости" там речь не идет)))))) Ну, ладно, ок ))))) это я чето там притянула))))))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы уже сами по ответам ТС поняли, что ни о каком " и в горе и в радости" там речь не идет)))))) Ну, ладно, ок ))))) это я чето там притянула))))))
Редкое взаимопонимание rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было как в сказке…познакомилась с мужчиной,военный ,здоровенный,красивый,очень умный,все было хорошо, общались,переписывались ,каждый день созванивались,гуляли вместе,ходили в кино,рестораны…и тут случилась беда.отправили его в командировку в горячую точку,а там у него кто-то из своих украл оружие,из этого оружия была убита гражданская женщина,и человек оказался в беде…увольнение и последовательно оказался в колонии лишения свободы…как быть?так всё хорошо было.и человек не причём по сути?но
В это сложно поверить, армия это сплочённый коллектив, не гражданка.
Если посадили, то там не один эпизод...
Конечно бывает всякое, и за 30 лет армия тоже сильно изменилась, но за просто так не сажают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было как в сказке…познакомилась с мужчиной,военный ,здоровенный,красивый,очень умный,все было хорошо, общались,переписывались ,каждый день созванивались,гуляли вместе,ходили в кино,рестораны…и тут случилась беда.отправили его в командировку в горячую точку,а там у него кто-то из своих украл оружие,из этого оружия была убита гражданская женщина,и человек оказался в беде…увольнение и последовательно оказался в колонии лишения свободы…как быть?так всё хорошо было.и человек не причём по сути?но
это в каком году было?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Грубовато, но по сути правдоподобно. Кому нужно стрелять в гражданскую женщину в горячей точке?
в горячих точках не то, что от женщины, от ребенка 10-12и летнего можно ожидать выстрела в спину
не судите, да не судимы будете
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот не соглашусь,ну вот представьте вот вы собрались в органы идти работать,в ту же полицию,а у вас муж со статьей там например 111 ук рф,ладно хрен с этой статьей,далее приходит любимый ,ну допустим в раздевалке украли что-то сразу на твоего ребенка думают,вот только потому что муж мамы сидел…вот как в таких ситуациях быть?ведь я не уверена ,что мне изложили всю правду,ведь статья 111 говорит о другом исходе событий
а вы не можете представить себе, что тоже можете попасть под статью где-нибудь, как-нибудь, по ошибке или ... и от Вас начнут отворачиваться некогда лучшие друзья-подруги?
от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а вы не можете представить себе, что тоже можете попасть под статью где-нибудь, как-нибудь, по ошибке или ... и от Вас начнут отворачиваться некогда лучшие друзья-подруги? от тюрьмы и от сумы не зарекайся
я могу представить ph34r_rt_40.gif но чтоб какой-то друг с которым за полтора года ничего небыло вдруг приедет ко мне в тюрьму жениться- не могу представить lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было как в сказке…познакомилась с мужчиной,военный ,здоровенный,красивый,очень умный,все было хорошо, общались,переписывались ,каждый день созванивались,гуляли вместе,ходили в кино,рестораны…и тут случилась беда.отправили его в командировку в горячую точку,а там у него кто-то из своих украл оружие,из этого оружия была убита гражданская женщина,и человек оказался в беде…увольнение и последовательно оказался в колонии лишения свободы…как быть?так всё хорошо было.и человек не причём по сути?но
Денег просит?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно,я ждала поддержку,что бывают такие ситуации,и это может не влиять на будущее,и что может я очень категорично отношусь ко всему,но совершенно не ожидала,что все будут спорить почём зря…Дарья спасибо за советы)прислушаюсь к себе)
переживаете за ребёнка - правильно делаете, просто не расписывайтесь, а вместе жить можно и без росписи, в этом случае вашему ребёнку ничего не угрожает. Будет момент - поговорите со своим МЧ , объясните, думаю довод разумный. Маме его помогайте по возможности, ей тоже туго сейчас. Время все по своим местам расставит, главное в уныние не впадайте.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Для меня не правдоподобно про краденое оружие....
Да. Что то сомнительно все. Даже очень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Любовь зла или как быть…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр