загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Извините,но Вы сами себе противоречите.То как в сказке,то просто знакомый.Уж определитесь. Ни как на нас не отразилась судимость ближайшего родственника.Как выше уже написали,все под богом ходим.Административные по торговле тоже светятся,как уголовка.Узнала случайно,квартиру снимала у полицейского,пробил по базе и озвучил. Таки да,военным был родственник,судил трибунал,хотя и уволили задним числом.Копию приговора читала лично.Так что,если Вы были близки,как Вы озвучили изначально,то ознакомить
А как в сказке это близость?общались долгое время,гуляли ,ходили вместе ,но не жили вместе,да человек в планы свои вбил ,что на мне жениться должен,но по априори меня лично мнение не спрашивали…человек хороший. А теперь вопрос,на который по сути никто не обратил внимание,а только меня обидеть пытаются,что не красиво со стороны окружающих…так вот ряд вопросов,на который ждали ответа…стоит ли общаться?и отразятся ли года лишения свободы его на мне?все,ничего лишнего народ от вас не требуется,и всю правду про его работу не иогу рассказывать,ну так между прочем это подсудное дело,ну для тех кто не знает!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то Собр ездил в Сирию насколько мне известно. Не для участия в военных действиях, а для охраны базы Хеймин
Так никто и не додумался спросить зачем их туда отправили)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было как в сказке…познакомилась с мужчиной,военный ,здоровенный,красивый,очень умный,все было хорошо, общались,переписывались ,каждый день созванивались,гуляли вместе,ходили в кино,рестораны…и тут случилась беда.отправили его в командировку в горячую точку,а там у него кто-то из своих украл оружие,из этого оружия была убита гражданская женщина,и человек оказался в беде…увольнение и последовательно оказался в колонии лишения свободы…как быть?так всё хорошо было.и человек не причём по сути?но
Сложный вопрос... Знаете, есть такая злая шутка о том, что, в тюрьме почти все низачто сидят...
Одно дело, если это человек, которого вы знаете, как себя, много лет, другое - все эти рассказы о подставах. Будьте осторожнее, в жизни я сталкивалась с такой ложью, и из тюрем уже выходят совершенно другие люди(((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 07:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот ей богу,один флуд,вместо реальных советов,прихожу к выводу,что делать большенству нечего,хотя ситуация не простая,и адвокат был нанят мною ,и статьи были другие,а приговор по другой статье
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сложный вопрос... Знаете, есть такая злая шутка о том, что, в тюрьме почти все низачто сидят... Одно дело, если это человек, которого вы знаете, как себя, много лет, другое все эти рассказы о подставах. Будьте осторожнее, в жизни я сталкивалась с такой ложью, и из тюрем уже выходят совершенно другие люди(((
Вот,спасибо за совет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот,спасибо за совет
Пожалуйста... Просто одно дело, если вы жена, другое - встречались. Как у человека могли украсть оружие, которое либо должно быть при нем, либо сдается, странно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пожалуйста... Просто одно дело, если вы жена, другое - встречались. Как у человека могли украсть оружие, которое либо должно быть при нем, либо сдается, странно.
До смешного,в туалет отошел перед сном на две минуты,а перед этим звание повысили,а был ещё претендент,я так предполагаю,что реально подставили,потому что в следом за ним повысили другого и аналагичная ситуация,только тот в другом месте потерял оружие и итог 10 лет лишения свободы,смотрела уголовное дело и того и другого,судили по одним статьям,приговор по другим,причем к делу не относящимся
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До смешного,в туалет отошел перед сном на две минуты,а перед этим звание повысили,а был ещё претендент,я так предполагаю,что реально подставили,потому что в следом за ним повысили другого и аналагичная ситуация,только тот в другом месте потерял оружие и итог 10 лет лишения свободы,смотрела уголовное дело и того и другого,судили по одним статьям,приговор по другим,причем к делу не относящимся
.... И вот это будет Ваша жизнь( в этом во всем раздолбайстве разбираться( ну их к лешему((
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я этим подчеркиваю,что близких отношений,постели не было,и не жили на одной территории
Так вообще чего заморачиваться-то тогда? Мужик мимо проходил просто, ничего ж не было. 5 лет ждать постороннего человека. Не из армии же, тем более.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно. Я ж Дашей не могу заняться.
Почему же? Девушка она хорошая, положительная! smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Меня все пугает в этой истории. И силовые структуры, и горячие точки, и тюрьма. Имея ребёнка, ввязываться во все это... даже не знаю, как назвать.
Игра в романтику, а ведь вы даже не в близких отношениях. И пять лет околотюремной жизни с непонятным исходом. Зачем???
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 07.10.2018 08:56
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Во время моей службы в армии (34 бригада ВВ) за каждый малейшую халатность солдата в сохранности оружия следовало жестокое наказание,нас к этому уже приучали с первых дней.
Так-что по-моему все справедливо wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так никто и не додумался спросить зачем их туда отправили)
ФСБ на вас нет lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Во время моей службы в армии (34 бригада ВВ) за каждый малейшую халатность солдата в сохранности оружия следовало жестокое наказание,нас к этому уже приучали с первых дней. Так-что по-моему все справедливо
На Камчатке с палубы военного корабля, контрактник уранил штык нож. Вызывали водолазов, прошарили все дно- нашли. А могли и за штык нож посадить. Все строго. А уж в горячей точке, как можно не следить за оружием, конечно это преступление.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ФСБ на вас нет
Естт haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то Собр ездил в Сирию насколько мне известно. Не для участия в военных действиях, а для охраны базы Хеймин
Учите МАТЬ ЧАСТЬ ! как любит говорить некий товарищ . Кто допустить на военный объект и его охраны людей из ДРУГОГО ведомства ? Вы думайте, что пишете ! И прежде чем ставить мне минусы, хотя бы не поленитесь и зайдите в инет почитайте ! Заодно может быть будите знать для чего и для решения каких задач существует Росгвардия !
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно видела,полтора года
Почему за 1,5 года он не женился на вас ?
А теперь из-за решётки собирается жениться... umnik2_rt_46.gif мутная история...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как в сказке это близость?общались долгое время,гуляли ,ходили вместе ,но не жили вместе,да человек в планы свои вбил ,что на мне жениться должен,но по априори меня лично мнение не спрашивали…человек хороший. А теперь вопрос,на который по сути никто не обратил внимание,а только меня обидеть пытаются,что не красиво со стороны окружающих…так вот ряд вопросов,на который ждали ответа…стоит ли общаться?и отразятся ли года лишения свободы его на мне?все,ничего лишнего народ от вас не требуется,и всю
А почему вы решили, что у него в планах - жениться на вас, если предложения он вам не делал? swoon2_rt_68.gif это ваша фантазия! Как и все остальное... wink_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Вот вы блин и учитесь и читайте! И не горите на весь форум, а то так и тянет предложить вам огнетушитель. По приезду весь спецназ определяется под единое командование ССО. Набирали их туда на контрактной основе. Хочешь ехай, хочешь нет. Они ехали. Далее их распределили согласно умения. За год, что показывал их полную бесполезност там и подмосковный "Барс" побывал и Тульский ОМОН и отряды спецназначения Калужского СОБРа и УФСИН.Охрана базы кстати это не единственная задача. Ещё зачистка взятых городов. Так, что учите дрожащий сами матчасть, а лучше съездите туда и много удивительного откроете для себя)) А
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 12:46
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Вот вы блин и учитесь и читайте! И не горите на весь форум, а то так и тянет предложить вам огнетушитель. По приезду весь спецназ определяется под единое командование ССО. Набирали их туда на контрактной основе. Хочешь ехай, хочешь нет. Они ехали. Далее их распределили согласно умения. За год, что показывал их полную бесполезност там и подмосковный "Барс" побывал и Тульский ОМОН и отряды спецназначения Калужского СОБРа и УФСИН.
Огнетушитель можете оставить себе !)) А после УФСИНа, так говорить вообще не о чем ! Вы далеки от всего этого (и как подписываются контракты и согласованность между ведомствами) и доказывать я Вам не чего не собираюсь ! Здесь люди взрослые и разумные - они сами сделают выводы . Считайте так ! А про полную бесполезность - лучше бы не говорили !
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Любовь зла или как быть…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр