загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы про какого мальчика - про ТС , или про соперника ?))
Странный вопрос. Опять где то гуляла? Спать надо wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело не в ревности, а в разнице в возрасте.... 14 лет это перебор на мой взгляд
Для некоторых женщин это норма - встречаться с парнями, которые значительно моложе. Это печально, но часто происходит и, по-моему, эта тенденция набирает обороты.
Такие женщины считают, что отношения с молодыми позволяет им чувствовать себя с-суальными, желанными и привлекательными. Более того они воодушевляются молодостью и сами себе доказывают, что они невероятно привлекательны и желанны. Это драйв, адреналин и романтика. Подобные романы редко заканчиваются созданием семьи, но все-же такое бывает.
Парням это позволяет приобрести богатый с-суальный опыт и получить большое наслаждение, так как зрелые женщины зачастую гораздо привлекательнее молодых и неопытных девушек.
Почему это печально? Объяснять не буду - и так все понятно.
secret_rt_44.gif fool_rt_58.gif dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Почему это печально? Объяснять не буду - и так все понятно.
Нет, не всем понятно dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для некоторых женщин это норма - встречаться с парнями, которые значительно моложе. Это печально, но часто происходит и, по-моему, эта тенденция набирает обороты. Такие женщины считают, что отношения с молодыми позволяет им чувствовать себя сексуальными, желанными и привлекательными. Более того они воодушевляются молодостью и сами себе доказывают, что они невероятно привлекательны и желанны. Это драйв, адреналин и романтика. Подобные романы редко заканчиваются созданием семьи, но все-же такое б
Ну зарядили))) Вы не психолог?)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну зарядили))) Вы не психолог?)
А вы думаете у пацаненка любофф к бж?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну зарядили))) Вы не психолог?)
Нет, не психолог.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А вы думаете у пацаненка любофф к бж?
Без понятия
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Гормоны мальчику в голову ударили и затмили разум... да ему то што-дают и ладно.
Меня соблазнили в 18, ей было 25. Я был счастлив lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело не в ревности, а в разнице в возрасте.... 14 лет это перебор на мой взгляд
Почему 14 перебор?)
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.к с высокой колокольни на нее,
"Я сскакал к вам три дня и три ночи, что бы сказать вам, как вы мне безразличны" с rofl_rt_56.gif
Вот у вас как то так)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для некоторых женщин это норма - встречаться с парнями, которые значительно моложе. Это печально, но часто происходит и, по-моему, эта тенденция набирает обороты. Такие женщины считают, что отношения с молодыми позволяет им чувствовать себя сексуальными, желанными и привлекательными. Более того они воодушевляются молодостью и сами себе доказывают, что они невероятно привлекательны и желанны. Это драйв, адреналин и романтика. Подобные романы редко заканчиваются созданием семьи, но все-же такое б
А может просто мужчины молодые более активные и здоровые biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может просто мужчины молодые более активные и здоровые
Такой фактор тоже присутствует.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Это просто любовь. А БМ этого не понять никогда, так как к жене относился потребительски:стирать, готовить, с-с и тд. Здесь любовь. Даже если недолго продлится, это важно , и сотрутся быстрее воспоминания о БМ.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может просто мужчины молодые более активные и здоровые
Не факт. Вчера у меня было с двумя разными женщинами,перерыв был 4 часа между первой и второй,ничего,все было хорошо. При этом силы еще оставались. Дело не в возрасте... smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вам нужно устраивать свою жизнь, а не ныть о своей жизни
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не факт. Вчера у меня было с двумя разными женщинами,перерыв был 4 часа между первой и второй,ничего,все было хорошо. При этом силы еще оставались. Дело не в возрасте...
То то я смотрю, почерк у вас неровный sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То то я смотрю, почерк у вас неровный
Да нет,мы тоже можем,я об этом,а то уже списывают аккуратно...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
О чем и говорю.. Пока мы женщины наматываем сопли на кулак с прицепами, свободные мужчины успевают....дай Бог им здоровья и их женщинам
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,мы тоже можем,я об этом,а то уже списывают аккуратно...
А может списывают из-за моральных качеств? Например, аморальных. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О чем и говорю.. Пока мы женщины наматываем сопли на кулак с прицепами, свободные мужчины успевают....дай Бог им здоровья и их женщинам
А что ждать то,тут какие то ...хрен знает,что хотят,сами не знают или королевами начинают чувствовать от большего внимания,думают,что они выбирают,а время идет и сидеть ждать,что,кто то с тобой захочет,вообщем приходится так...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Неприятная новость....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр