загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для всех участников дорожного движения:
https://auto.mail.ru/article/53409-za_pyanuyu_ezdu_v_tyurmu_zakon_odobren/
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Одобряю! 20 (60.6%)
 
Надо пожеще! 10 (30.3%)
 
Мне все равно. 1 (3.03%)
 
Я против! 2 (6.06%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А вот за это :"обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до двух лет", двумя руками "ЗА" yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
если задавил человека, то судить как за убийство надо. а то выходит, если я захочу убить кого то, да проще его задавлю, дадут меньше, а то и вообще условно. Большой штраф по моему не чего не изменит, мажоры как катали,так и будут катать, как им угодно! Лучше бы при рецидиве насовсем права отбирали и ставили в наркологию на учёт!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если задавил человека, то судить как за убийство надо. а то выходит, если я захочу убить кого то, да проще его задавлю, дадут меньше, а то и вообще условно. Большой штраф по моему не чего не изменит, мажоры как катали,так и будут катать, как им угодно! Лучше бы при рецидиве насовсем права отбирали и ставили в наркологию на учёт!
friends_rt_104.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Считаю наказание за то что выпил и сел за руль должно быть более жёстким, вплоть до полного лишения прав на управление ТС.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Считаю наказание за то что выпил и сел за руль должно быть более жёстким, вплоть до полного лишения прав на управление ТС.
Лучше вплоть до лишения свободы лет, хотя бы, до 15
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Вообще головы им поотрывать надо! Из-за таких вот двух подвыпивших идиотов, я на неделю раньше увидела все Новогодние салюты и фейерверки!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Приравнять к преднамеренной и организованной попытке убийства.

Одновременно нехилые штрафы для пешеходов ввести надо.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Одновременно нехилые штрафы для пешеходов ввести надо.
Вот, кстати, да. Они же настолько резво под колеса кидаются, не глядя на снег, гололёд.. И до перехода часто не доходят.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Приравнять к преднамеренной и организованной попытке убийства. Одновременно нехилые штрафы для пешеходов ввести надо.
Большинство наездов из-за безалаберности пешеходов, особенно в темное время и в темной одежде . Сегодня сама с треском тормозила из-за мамочки везущей коляску в 30 метрах от пешеходного перехода. Знаю дорогу , знаю что бегают такие , а если новичок за рулем?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Большинство наездов из-за безалаберности пешеходов, особенно в темное время и в темной одежде . Сегодня сама с треском тормозила из-за мамочки везущей коляску в 30 метрах от пешеходного перехода. Знаю дорогу , знаю что бегают такие , а если новичок за рулем?
Я сына вожу на курсы. Почти каждый раз в это же время мамаша с ребетенком лет пяти перебегает дорогу за 10 метров до пешеходного перехода. А на этом участке активное движение и по две полосы в каждом направлении. А ведь собьют - она не виновата. diablo_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да. Они же настолько резво под колеса кидаются, не глядя на снег, гололёд.. И до перехода часто не доходят.
Потому что приучили, что все равно виноват водитель. Наверное, сидя в инвалидном кресле этот пешеход будет греться мыслью, что водитель сидит в тюрьме. Только водитель выйдет, а пешеход так в кресле и останется. Или под гранитной плитой.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я сына вожу на курсы. Почти каждый раз в это же время мамаша с ребетенком лет пяти перебегает дорогу за 10 метров до пешеходного перехода. А на этом участке активное движение и по две полосы в каждом направлении. А ведь собьют - она не виновата.
У меня был случай, из-за бабки перебегающей дорогу , я вылетела в кювет и перевернулась , не смогла удержать руль, и это была трасса, собственно либо сбить либо самой пострадать ...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Считаю наказание за то что выпил и сел за руль должно быть более жёстким, вплоть до полного лишения прав на управление ТС.
Пожизненного, да.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
На мой взгляд нужно на первый раз штраф от 50 тысяч взимать, а если попадается второй раз то лишать права управления ПОЖИЗНЕННО. Злостных рецидивистов и убийц сажать на принудительные работы от 5 лет. С другой стороны нужен контроль, которого сейчас нет, как таковой нет сейчас и патрульной службы ГАИ, которая должна при патрулировании выявлять правонарушения и нарушение ПДД.. Вместо этого только за подворотнями прячутся и мзду выцыганивают.. А без контроля и профилактики можно и миллионные штрафы вводить, все равно не искоренишь.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да. Они же настолько резво под колеса кидаются, не глядя на снег, гололёд.. И до перехода часто не доходят.
в Москве пешеходы еще по сторонам смотрят, а в маленьких городках практически даже и не смотрят, едет кто или нет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
в Москве пешеходы еще по сторонам смотрят, а в маленьких городках практически даже и не смотрят, едет кто или нет.
У нас не Москва. У нас НЕ смотрят dntknw_rt_60.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Трёп. Пьяных за рулём меньше не станет. Станет больше поступлений в бюджет/карман.
Штрафы для пешеходов давно пора ввести. Не мешало б и на права им сдать.
"Пешеходный минимум" или вроде того.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас не Москва. У нас НЕ смотрят
Есть и другая сторона проблемы - как пешеход я хожу сверхаккуратно и по пути моих ежедневных путешествий есть несколько нерегулируемых пешеходных переходов, но из-за рекламных щитов и из-за забора платной парковки ни я не вижу автомобиля, ни водитель не видит меня... Правее-левее от пешеходного перехода метров на тридцать - и всё видать великолепно, и власти об этом прекрасно знают - редкий месяц бывает так, чтобы к столбу знака пешеходного перехода не был бы примотан букетик цветов... Сколько раз и щиты частным образом ломали и забор трактором валили - кого каснулось - но потом всё аккуратно восстанавливается - заработок денег превыше всего....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть и другая сторона проблемы - как пешеход я хожу сверхаккуратно и по пути моих ежедневных путешествий есть несколько нерегулируемых пешеходных переходов, но из-за рекламных щитов и из-за забора платной парковки ни я не вижу автомобиля, ни водитель не видит меня... Правее-левее от пешеходного перехода метров на тридцать - и всё видать великолепно, и власти об этом прекрасно знают - редкий месяц бывает так, чтобы к столбу знака пешеходного перехода не был бы примотан букетик цветов... Сколько р
А вот можете меня обвинять в непатриотизме, но опять сравню. А у ниииих smile_rt_40.png устроено все так, чтобы всем было видно, комфортно и безопасно. Хотя и у "них" пешеход в абсолютном приоритете. Значит, можно, если захотеть.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот можете меня обвинять в непатриотизме, но опять сравню. А у ниииих устроено все так, чтобы всем было видно, комфортно и безопасно. Хотя и у "них" пешеход в абсолютном приоритете. Значит, можно, если захотеть.
По поводу империалистов мой опыт крайне ограничен - импортная морковка в гипермаркетах, как правило, слаще отечественной, но живём-то мы у себя, поэтому вспоминается незабвенный Лев Давыдович Троцкий с его популярным лозунгом, что спасение утопающих есть прямое дело рук самих утопающих, что означает в быту - если имеешь во владении автомобиль будь добр учить город - допустим трамвай не просто так остановился, а тут его трамвайная остановка, сейчас откроются двери и мгновенно выйдут люди, а у тебя на спидометре еще добрых шестьдесят километров в час...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 29.12.2014 18:58
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр