загрузка
Страницы:
1
2
3
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошая новость! Для всех участников дорожного движения: https://auto.mail.ru/article/5340....nuyu_ezdu_v_tyurmu_zakon_odobren/
Одобряю. Но как то не вериться что закон будер работать для всех одинаково. Скорее всего это будет в избирательром порядке. Прибавится работы (к удовольствию) адвокатам и деньги сделают своё дело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Одобряю. Но как то не вериться что закон будер работать для всех одинаково. Скорее всего это будет в избирательром порядке. Прибавится работы (к удовольствию) адвокатам и деньги сделают своё дело.
Начинает, Вань, потихоньку работать. В столицах тяжело. А у нас полным ходом застращали wink_rt_40.png И зам прокурора посадили и гаишника главного. Так что стали бздеть. mosking_rt_50.gif
Плюсом -судьям еще на треть оклады повышают.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 29.12.2014 21:38
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А яб за первую пьянку за рулем- палец отрубал. А за второй- кисть! За превышение скорости и пересечение сплошной- палец ноги! За повторное - левую ступню!
Понятно, "тигру в клетке мяса не докладывают"........ sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас машина есть?
Через мои руки прошло немало автомобилей - легендарных, эксклюзивных и не очень и вывод я сделал простой - где-нибудь в заполярных тундрах без него действительно не обойтись, а в большом городе от него хлопот больше чем пользы. Проще пешком ходить, да и дел больше успеешь сделать...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Через мои руки прошло немало автомобилей - легендарных, эксклюзивных и не очень и вывод я сделал простой - где-нибудь в заполярных тундрах без него действительно не обойтись, а в большом городе от него хлопот больше чем пользы. Проще пешком ходить, да и дел больше успеешь сделать...
Да я, собственно, не про руки.. А, как бы поделикатней выразиться, про седалище...
Ну, вам, мужчинам, машина и впрямь не нужна. А нам, женщинам.. Два ребенка, сумка с подгузниками, 2 сумки с продуктами, папка с документами.. И пешочком за здоровьем..
Тогда да, конечно. И по пешеходным переходам. Ага.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да я, собственно, не про руки.. А, как бы поделикатней выразиться, про седалище... Ну, вам, мужчинам, машина и впрямь не нужна. А нам, женщинам.. Два ребенка, сумка с подгузниками, 2 сумки с продуктами, папка с документами.. И пешочком за здоровьем.. Тогда да, конечно. И по пешеходным переходам. Ага.
Берите выше, туда же два ранца тяжеленных, плюс футбольная экипировка на секцию, сменку туда же и на трех автобусах до школы smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Берите выше, туда же два ранца тяжеленных, плюс футбольная экипировка на секцию, сменку туда же и на трех автобусах до школы
Ага. Опять тетки распоясались! Им, цацам, только машины покупай для их бесконечных хотелок. Так и норовят с мужика денег поиметь wink_rt_40.png
comando_rt_82.gif

Всем доброго утра и хорошего дня!
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.12.2014 07:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Берите выше, туда же два ранца тяжеленных, плюс футбольная экипировка на секцию, сменку туда же и на трех автобусах до школы
Ребенку свита нужна: водитель, швейцар, грузчик, охранник, подтиратель соплей... mosking_rt_50.gif Самому ему свою одежду не судьба носить. no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенку свита нужна: водитель, швейцар, грузчик, охранник, подтиратель соплей... Самому ему свою одежду не судьба носить.
Никаких соплей. Сама на машину заработала, сама купила.
Сонному первоклашке я портфель на спину закину, он тащит, а все остальное мне жалко на него цеплять.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенку свита нужна: водитель, швейцар, грузчик, охранник, подтиратель соплей... Самому ему свою одежду не судьба носить.
У вас там как в автобусы народ садится?
У нас так
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. Опять тетки распоясались! Им, цацам, только машины покупай для их бесконечных хотелок. Так и норовят с мужика денег поиметь
Во избежания традиционного форумского скандала напишу-ка чего-нибудь заумное... Например из философии - вот Эпикур считал, что умеющий довольствоваться всегда доволен...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У вас там как в автобусы народ садится? У нас так
Ну и в чём проблема? Крыша автобуса ещё совершенно свободна....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну и в чём проблема? Крыша автобуса ещё совершенно свободна....
mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну и в чём проблема? Крыша автобуса ещё совершенно свободна....
Эт да.. Надо ребенков в секцию прыжков в высоту отдавать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никаких соплей. Сама на машину заработала, сама купила. Сонному первоклашке я портфель на спину закину, он тащит, а все остальное мне жалко на него цеплять.
И как только мама Плющенко смогла одного отправить жить в чужой город dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У вас там как в автобусы народ садится? У нас так
Вы из прошлого пишите? biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы из прошлого пишите?
Я как раз в настоящем. А Вы - в будущем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я как раз в настоящем. А Вы - в будущем?
Относительно меня, судя по фото - в прошлом! mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Относительно меня, судя по фото - в прошлом!
Вы скучны. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы скучны.
Даже зануден. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр