загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Просто его там все знают!
Ну и что. Меня тоже все знают. Просто я ни с одним кандидатом себя рядом не вижу, как к мужчинам нет симпатии. Хоть и непьющие и неженатые. А кто-то меня не воспринимает.
Но ведь есть же они, путевые, хоть и мало. Может, и автору оглянуться вокруг. Вдову или разведенную присмотреть, помочь чем, там и сложится, может. У нас так 2семьи сложилось. Хоть и деревня.
Если только у автора не село, а хутор в 5домов.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.10.2018 10:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так выпьем за это и пойдём жениться
Да иди уже женись) кто там примечен у тебя) и пейте сколь угодно girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так выпьем за это и пойдём жениться
Чур, я подружка невесты буду)))) biggrin_rt_40.png
Ура товарищи! У нас новая пара: Дарья Пикалево и Дима Пенза yahoo_rt_84.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ерунда какая-то, уж извините) Сколько знаю городских с дачами. У самой соседи питерские: живут все лето, огород от и до засажен, никакой брезгливости к навозу и прочему. И работают на этом огороде поболее меня, коренного жителя. Соглашусь с Натальей. Это к конкретному человеку не хотят переезжать. Либо знакомится изначально не с теми. В анкетах указано обычно место жительства. Значит, либо сам не смотрит, кому пишет, либо анкеты не читает, либо не указано, что он на селе живет.
Так с с чем не согласны?)
с тем что иногда плохо пахнет или что жить непросто)
PS. речь о ПМЖ, а 1.5 дня в неделю, разогнать геморрой, пошти любой городской смогет)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чур, я подружка невесты буду)))) Ура товарищи! У нас новая пара: Дарья Пикалево и Дима Пенза
неее,мы с ней просто друзья)). я другую люблю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не поедут, не готовы, ибо там работать надо, а не привыкши. Так что на этом сайте искать таких бесполезно, гарантированно нету.
Конечно. Если женщина в городе, то она с образованием, может даже с хорошим. Зачем ей на селе вкалывать? Пусть себе найдёт 8 классов и будет счастье.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чур, я подружка невесты буду)))) Ура товарищи! У нас новая пара: Дарья Пикалево и Дима Пенза
lol_rt_40.png Ты отворотное зелье от кемДиминоСердцеЗанято что ли практикуешь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
неее,мы с ней просто друзья)). я другую люблю.
Ну вот angry_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жить в достатке это благородно. Тупо бегать за баблом - неа, неблагородно. Если муж голова, а жена шея и они независимы, это уже труп.
насчет- тупо согласен, а на счёт физиологии человеческих взаимоотношений усе понятно) ничего нового)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да иди уже женись) кто там примечен у тебя) и пейте сколь угодно
biggrin_rt_40.png лакать водку из блюдечка
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.При знакомстве женщины ,когда узнают что проживаю в селе,сразу прекращают общение.
Просто не все готовы к деревенской жизни.
Я думаю, в анкете должно быть все четко написано в Вашем случае) и найдется человек)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно. Если женщина в городе, то она с образованием, может даже с хорошим. Зачем ей на селе вкалывать? Пусть себе найдёт 8 классов и будет счастье.
Смотря кем.
Учителем или врачом вполне работают. И ОЧЕНЬ уважаемы на селе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Автор я тоже сельский,но у меня проблем со знакомством нет rolleyes_rt_40.gif даже москвичек охмурять получается
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотря кем. Учителем или врачом вполне работают. И ОЧЕНЬ уважаемы на селе.
на селе . трудовик 40 000 получает + 100% субсидия по газу и свету. у нас тут рядом такое
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.10.2018 10:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты отворотное зелье от кемДиминоСердцеЗанято что ли практикуешь?
Не понимает он счастья своего, окаянный angry_rt_40.png Такую невесту ему сватаем, а он angry_rt_40.png Вот как заберут тебя в замуж, будет локти кусать angry_rt_40.png
lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
на селе . трудовик 40 000 получает + 100% субсидия по газу и свету.
Это где такое? huh_rt_40.png У нас максимум 16000! Ну плюс свет и уголь!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чур, я подружка невесты буду)))) Ура товарищи! У нас новая пара: Дарья Пикалево и Дима Пенза
Я уже поняла, почему ты мне таких мужей нагадываешь - с непреодолимыми обстоятельствами: чтобы быть мне подружкой невесты на 1982стр))
Вперед тебя низзя blush_rt_40.gif ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ведь всего то и сказала: если переезжать, то только с мужем))))) И понеслась
Провокативным тоном потомушто lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я уже поняла, почему ты мне таких мужей нагадываешь - с непреодолимыми обстоятельствами: чтобы быть мне подружкой невесты на 1982стр)) Вперед тебя низзя ))
haha_rt_56.gif
Вот всё тебе не так да не эдак sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это где такое? У нас максимум 16000! Ну плюс свет и уголь!
в соседнем районе,знакомая была его налоговым агентом). яж со стула упал,когда сказала сколько трудовик задекларировал. в моём посёлке учителя по 20 в среднем,а так да 15-16 + субсидия на жкх 100% пожизненно,даже если уйдут на пенсию. Врачи 50К тут рубят + сумки носят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр