загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
женщина вообще не должна вкалывать она прекрасное создание должна лишь чебуреки жарить
Я не люблю чебуреки haha_rt_56.gif
У меня всё просто: салат-суп-второе-компот. rtfm_rt_52.gif
Без вот этих ваших заморских блюд nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
женщина вообще не должна вкалывать она прекрасное создание должна лишь чебуреки жарить
Смотрю тебе недуг на пользу пошел. Розовые очка спали.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Смотрю тебе недуг на пользу пошел. Розовые очка спали.
Перемен! - требуют наши сердца biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не люблю чебуреки У меня всё просто: салат-суп-второе-компот. Без вот этих ваших заморских блюд
шаурму люблю до мозга костей.душу продам за вкусную шавуху lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я сейчас меркантильную вещь скажу.
Если мужчина, живя на селе, не стремится обустроить дом для своей семьи всякими штуками навроде скважины, теплого туалета, автополива огорода, плитой, да хоть и стиральной машинкой или ценирифугой на худой конец, т.е. облегчить и жене, и себе жизнь.

Даром такой мужчина, незаботливый он. Мы ж не в пещерном веке живем в конце концов. Да и женщина не молодеет, не принципиально же ведрами воду таскать или белье на речке полоскать.
Так что, мужчины: многое в ваших руках))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.10.2018 11:02
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вкалывать одной и вкалывать вдвоём - огромная разница! Муж же не на печке лежать будет, глядя с печи как жена вкалывает)) Вот поэтому и пишу: если переезжать хоть в село, хоть на северный полюс- то только с мужем А одной женщине и в городе то непросто бывает, чего уж про дом на земле говорить. Поэтому только с мужем Когда вместе и сообща- всё по плечу и никакой навоз не помеха А если так женщин зовут, без замужа, мол готова ли переехать?- дак откуда ж готовности то взяться?- вот и не ед
если девушка принципиально допускает возможность переезда, то логистику как обеспечить?
гостиница то нету, значит’с повидались пару раз на нейтральной территории и все, переезжать.
Я думаю, здесь и облом у ТС.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я сейчас меркантильную вещь скажу. Если мужчина, живя на селе, не стремиться обустроить дом для своей семьи всякими штуками навроде скважины, теплого туалета, автополива огорода, плитой, да хоть и стиральной машинкой или ценирифугой на худой конец, т.е. облегчить и жене, и себе жизнь. Даром такой мужчина, незаботливый он. Мы ж не в пещерном веке живем в конце концов. Да и женщина не молодеет, не принципиально же ведрами воду таскать или белье на речке полоскать. Так что, мужчины: многое в в
как можно без стиралки автомата blink_rt_40.gif

вообще классная вещь...

помню как с мамой раньше стирали,я,папа помогали ей. выжимать,воду таскать,греть её на газу. хорошо что времена те канули в лету.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит жить сельским трудом? Фермерствовать? Это да, фермеров в округе один-два. Скотины у меня нет, это да. А так, все как у всех: овощи, грибы-ягоды, - свое. И все так: есть и работа за деньги, и хозяйство. Коров почти нет, это да. У нас дорого выходит их держать. Одни ветосмотры стоят немерянно, еще и ветврачей лицензированных поискать, молчу про сенокосы. А так, и автоматизация дошла, и даже вода не из колодца. Все хотят себе жизнь укомфортить, не только городские)) нормальное чел
Я и грю дачницаwink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если девушка принципиально допускает возможность переезда, то логистику как обеспечить? гостиница то нету, значит’с повидались пару раз на нейтральной территории и все, переезжать. Я думаю, здесь и облом у ТС.
Если он на этапе знакомства логистику сообразить не может, что бцдет в семейной-то жизни, когда вопросов решать в разы больше придется?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как можно без стиралки автомата вообще классная вещь... помню как с мамой раньше стирали,я,папа помогали ей. выжимать,воду таскать,греть её на газу. хорошо что времена те канули в лету.
А я все равно детские колготки и рубашки сначала сама застирываю.)) Мыльцем
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
шаурму люблю до мозга костей.душу продам за вкусную шавуху
mosking_rt_50.gif может это, к таджичкам- узбечкам присмотреться?)))
Они поди с детства шаурму с чебуреками делают, опыт доведённый до автоматизЬма))))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я все равно детские колготки и рубашки сначала сама застирываю.)) Мыльцем
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
может это, к таджичкам- узбечкам присмотреться?))) Они поди с детства шаурму с чебуреками делают, опыт доведённый до автоматизЬма))))))
Там калым нужен.
А эмансипе не могут себе это позволить. Это оскорбляет их нежное чувство "я мужик мне все бабы чето должны"!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если он на этапе знакомства логистику сообразить не может, что бцдет в семейной-то жизни, когда вопросов решать в разы больше придется?
просто это понты все )
Если у чела гектары земли, трактора и хозяйство, поверьте , смекалка это первый друг.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
может это, к таджичкам- узбечкам присмотреться?))) Они поди с детства шаурму с чебуреками делают, опыт доведённый до автоматизЬма))))))
нее,я не мешаю кровь)) это плохо для генома
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А эмансипе не могут себе это позволить. Это оскорбляет их нежное чувство "я мужик мне все бабы чето должны"!
Эмансипе нескл. ж. Женщина, демонстративно подчеркивающая равные с мужчинами права, ведущая себя излишне свободно в жизни и в быту.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я и грю дачница
А вам надо, чтобы женщина убивалась? lol_rt_40.png
У меня папа сельский, тут и родился, с 6лет вкалывает. И мама большая трудяга.
И отец все возможное делает, чтобы быт облегчать. Потому что маму любит и жалеет.
А не рассуждает: упахайся жена до обморока, т.к. в деревне живем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нее,я не мешаю кровь)) это плохо для генома
Наоборот, говорят..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наоборот, говорят..
врут. нагло причём.

межрасовые браки опасны от генома до болезней.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наоборот, говорят..
вон у евреев например,полукровок они за своих уже не считают
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр