загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если девушка принципиально допускает возможность переезда, то логистику как обеспечить? гостиница то нету, значит’с повидались пару раз на нейтральной территории и все, переезжать. Я думаю, здесь и облом у ТС.
Кому надо и логистику и фигистику наладят)
Ключевой вопрос, в каком статусе женщине переезжать предлагают, для посмотреть/поглядеть/а там видно будет или в качестве жены, которая ЗА мужем и с мужем поедет/переедет. Вот. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
врут. нагло причём. межрасовые браки опасны от генома до болезней.
Мы знакомились с генетикой в институте...Наоборот, чем "дальше" расы - тем здоровее полученный от генного смешения вид. Чем ближе - тем большая вероятность мутаций. Из-за того, что это может даже тупо оказаться родственный тебе человек через пятое коление..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кому надо и логистику и фигистику наладят)
если вовремя не наладить, приедет тёща и быстро всё устроит sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если вовремя не наладить, приедет тёща и быстро всё устроит
Что значит приедет?)))))) она в комплекте с женой, дитями и чумаданами прибудет lol_rt_40.png наивныееее sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы знакомились с генетикой в институте...Наоборот, чем "дальше" расы - тем здоровее полученный от генного смешения вид. Чем ближе - тем большая вероятность мутаций. Из-за того, что это может даже тупо оказаться родственный тебе человек через пятое коление..
ну вот и пускай эти генетики с негритянками и живут,а нам славянки краше
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет ,москвичкам точно не предлагаю.Ведь понятно что женщина из города никогда не поедет в село ,да ещё если есть дети ,то это не реально
Ошибаетесь. Есть примеры, когда москвичи уезжают в деревню семьями, бросая офисы и банки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот и пускай эти генетики с негритянками и живут,а нам славянки краше
Не спорю)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда ищите или поближе к вашему селу, или в нем же, или в соседних. Горожанки к вам точно не поедут, по себе сужу. Хватает дачи.
Не судите других по себе
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не спорю)
вот так вот возьмешь какую тайку в жёны, придешь с работы,а вместо борща и щей у тебя сушеные кузнечики в тарелке rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот так вот возьмешь какую тайку в жёны, придешь с работы,а вместо борща и щей у тебя сушеные кузнечики в тарелке
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не судите других по себе
Значит, вы исключение give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
просто это понты все ) Если у чела гектары земли, трактора и хозяйство, поверьте , смекалка это первый друг.
Вот именно, "понты")
Темы-то почитайте какие у нас от представителей сильного пола))

Ах, поедут ли в деревню девушки?
Ах, почему мне не отвечают москвички?
Ах, где же девушки из регионов?
Ах, почему женщинам важна моя з/п?
Ах, что во мне не так, я познакомиться не могу?
Ах, девушки, вот мой номер, я ищу кого-нибудь из вас.

Ах, бедный я нищааасный! Что делать?

Или в переписках: я больной и нищий.
(А спрашивают о твоем здоровье и финансах? Или знакомишься, чтобы дама тебя подлечила и обеспечила?))
Или: я разочаровался в сайтах зн-в
(А знакомишься зачем? Мазохист?))

lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот так вот возьмешь какую тайку в жёны, придешь с работы,а вместо борща и щей у тебя сушеные кузнечики в тарелке
Тараканы там. И личинки. На полном серьезе lol_rt_40.png котлеток из личинок налепить...зато - тайский массаж
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
женщина вообще не должна вкалывать она прекрасное создание должна лишь чебуреки жарить
Женщина должна? Дались тебе эти, Дим, эти чебуреки! )) Давай уже лечись быстрее и приглашай меня на МонголШудан. dance3_rt_84.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тараканы там. И личинки. На полном серьезе котлеток из личинок налепить...зато - тайский массаж
После личинок то sarcastic_rt_50.gif пару лет на личинках и массаже тайском-глядишь и чакры откроются mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Женщина должна? Дались тебе эти, Дим, эти чебуреки! )) Давай уже лечись быстрее и приглашай меня на МонголШудан.
меня ещё ни когда так не сватали swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
drink_rt_118.gif шуудан,так шуудан. bayan.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу в селе,вроде бы не пью,не курю,есть дом,хозяйство. Но нет пары.
Сам собой напрашивается ответ: нужно искать вторую половину на селе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тараканы там. И личинки. На полном серьезе котлеток из личинок налепить...зато - тайский массаж
боюсь что проктолог будет массаж после делать rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
После личинок то пару лет на личинках и массаже тайском-глядишь и чакры откроются
Ты не дооцениваешь личинки)) это кладезь протеина. Для мужской потенции самое то
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
боюсь что проктолог будет массаж после делать
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр