загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
мои Вам соболезнования. В Генеральную прокуратуру письмо со всеми подробностями дела. если убийца при деньгах то могли просто купить судью. купить с потрохами и перевернуть дело с ног на голову. пока не поздно- все материалы в Москву в прокуратуру. Желательно в СМИ чтоб раздуть как можно больше. не исключено что Вам будут предлагать денег. пусть не жадничают. на вашем месте - нужно уже думать. цена вопроса- или просто быть упрямым и идти до конца. Удачи Вам и еще раз мои соболезнования.
а могут не деньги предложить, а просто убрать, чтоб не писала и не мешала жить убийце спокойно, увы я прошла все на своей шкуре и знаю о чем говорю
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
25 октября было бы 34...
Примите мои соболезнования, эх жизнь sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Примите мои соболезнования, эх жизнь
Спасибо,Руслан...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а могут не деньги предложить, а просто убрать, чтоб не писала и не мешала жить убийце спокойно, увы я прошла все на своей шкуре и знаю о чем говорю
Вы чего это с мрачными мыслями?
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы чего это с мрачными мыслями?
это реалии жизни россиян
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Примите соболезнования... Непонятно решение суда. Знаю другую ситуацию- парня 19-ти летнего держат в СИЗО до приговора, уже больше года суды длятся. Парень просто был зачинщиком драки, в которой практически никто не пострадал. Просто когда задержали при обыске обнаружили нож. Соглашусь, он не прав. Но держать пацана в СИЗО с убийцами, ворами и насильниками... слов не хватает.
Пусть восторжествует справедливость и убийца понесет заслуженное наказание!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
AleX, Россия, Казань писал:
Примите соболезнования... Непонятно решение суда. Знаю другую ситуацию- парня 19-ти летнего держат в СИЗО до приговора, уже больше года суды длятся. Парень просто был зачинщиком драки, в которой практически никто не пострадал. Просто когда задержали при обыске обнаружили нож. Соглашусь, он не прав. Но держать пацана в СИЗО с убийцами, ворами и насильниками... слов не хватает. Пусть восторжествует справедливость и убийца понесет заслуженное наказание!
Спасибо,Алекс!..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Убийца задержан,предъявлено обвинение.Были следственные действия..и-!отпускают до суда!!!...Правомерны ли действия следствия?..Собираюсь идти в прокуратуру...
Обвинение предъявлено, но он ещё не осуждён. А только подозреваемый. И , видимо, он ранее не привлекался. Так же не ясно при каких обстоятельствах было совершено убийство. Может он сразу дознавателю предъявил неопровержимые доказательства самообороны и прочего.
В общем тема не простая и многогранная. Можно вертеть в разные стороны.
Сил вам и терпения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Убили брата...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр