загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Нда....читала,читала,читала.....
Глаза и уши вянут...
Автор,Вы правда считаете,что после удаленной темы Вас воспринимает и рассматривает кто-то серьёзно? Нет,с Вашей стороны была честность-вроде бы и хорошо...но,она озлобленная,обидная какая-то.В Ваших словах,мыслях,которые Вы пишите на сайте,нет душевности,сердечности ни капли...одни потребности..печаль...
Мужчин на сайте много,но такого обращения как Вы с людьми позволяют себе единицы,и Слава Богу...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 02.11.2018 23:38
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я написала о том, что сейчас многие подходят к знакомству, с позиции «дашь на дашь», а то и просто «что ты мне можешь предложить?»- потребительство в чистом виде. Поэтому и написала: что человек, как человек, как личность- мало кого сейчас волнует, хоть здоровый хоть нездоровый..общество потребителей сожрало институт семьи.
Да. Так оно и есть. И приходится сталкиваться с таким явлением только наоборот. Ты говоришь человеку, что хочешь найти "своего". А тебе отвечают - а чем мы друг другу не подходим? Ты красив/а, умен/на, обеспечен/а, жить есть где и далее по списку. И люди искренне не понимают, что это не значит "родной и близкий", что это значит "подходящий, удобный". А через сколько то лет станет неудобен... и вся любовь.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Давайте познакомимся? Разница в возрасте меня не пугает. Напишите в лс.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Лиллиана,Вы все ещё здесь?Я уж думала,что Вы по спинке похлопываете...завещанием или договором дарения
beach_rt_68.gif тут каждый второй толль girl_pinkglassesf.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нужна физическая помощь. А после 50 женщины начинают болеть.
Ну болеть могут и до 40... Тогда с медосмотром и диспансеризацией надо искать.... Ну через форум точно зря....ищете... Лучше на личку пишите ...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По статистике мужчины стареют быстрее лет на 5.
Есть ложь, наглая ложь и статистика....Все индивидуально....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр