загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
108
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
огонь! прям нет слов (в хорошем смысле)
Со справкой на изготове haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я дочитала
Ай, молодца good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Почти все что Вы описали это плод вашей фантазии и как всё-таки хорошо что Вы не практикующий сексолог , ибо горе тому кто попал бы к вам на приём
похоже на современное кино.. когда актёры смотрят в камеру при каждом удобном случае.. как хреновая постановка.. после третьего пункта всё желание пропадает))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я дочитала
5+, садись.)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну Вы вроде не розовые очки носите.. о какой влюблённости до секса Вы говорите.. Многие испытывают это чувство от силы несколько раз в жизни.. 80% девушек на этом сайте имеющие малышей готовы войти в отношения исключительно из прагматичных соображений, рассматривая потенциальных мужчин с точки зрения их состоятельности и готовности взять на себя поддержку в воспитании детей. О чувствах вообще не думают.. О каком часовом браке и 5-8 позах в первый раз Вы говорите... Это даже не смешно..
Офигеть blink_rt_40.gif Статистика откуда?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Понятно- кураж, все дела. Но это же не всерьёз все? Все же разные, нельзя вот так грубо- с линейкой, секундомером и инструкторомwink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Почти все что Вы описали это плод вашей фантазии и как всё-таки хорошо что Вы не практикующий сексолог , ибо горе тому кто попал бы к вам на приём
Ну оно и понятно почему не практикующий..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну оно и понятно почему не практикующий..
неуловимый Джо.. поймать его можно... ну дальше знаете..
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Почти все что Вы описали это плод вашей фантазии и как всё-таки хорошо что Вы не практикующий сексолог , ибо горе тому кто попал бы к вам на приём
Было бы грубо писать, что Вам это никогда не грозило бы)))Хоть это правда))) Я благодарна Вам за внимание к моей особе. Тем не менее, "в молоко")) Это не фантазии, а удачный опыт перехода из аноргазмии в мир физического удовольствия благодаря одному терпеливому и техничному мужчине. Чтоб у него все и дальше было хорошо))))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну оно и понятно почему не практикующий..
Потому что не интересно. Попадаются ленивые нытики скорострелы. Время жалко на них тратить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
пойду приляЖу уже.. спать осталось 4.5 часа..
нафиг с пляЖу я тут ляЖу))))
снофф ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Потому что не интересно. Попадаются ленивые нытики скорострелы. Время жалко на них тратить.
Это верх не профессионализма в профессии, опускать руки при трудностях..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Потому что не интересно. Попадаются ленивые нытики скорострелы. Время жалко на них тратить.
ПыСы. мы рядом с теми кого достойны. не вызываете наверно желания "работать".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В теме отметились почти все мужчины форума biggrin_rt_40.png
Кто ТС- загадка sarcastic_rt_50.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну Вы вроде не розовые очки носите.. о какой влюблённости до секса Вы говорите.. Многие испытывают это чувство от силы несколько раз в жизни.. 80% девушек на этом сайте имеющие малышей готовы войти в отношения исключительно из прагматичных соображений, рассматривая потенциальных мужчин с точки зрения их состоятельности и готовности взять на себя поддержку в воспитании детей. О чувствах вообще не думают.. О каком часовом браке и 5-8 позах в первый раз Вы говорите... Это даже не смешно..
Любовь можно испытывать пару раз в жизни. А влюбленность - хоть десятки раз. Это же гормональный всплеск. Если, конечно, с гормонами все еще все норм. А что за статистика про 80%? Как вы ее анализировали? Тем не менее, вы как раз такие отношения ищете? Материальную поддержку в обмен на легкое общение и техничный с-с? Тогда так и напишите в своей анкете, будьте честным с собой и окружающими? Или вы не такой? Тогда зачем подняли тему про этих женщин?

Часовом акте, не браке)) Вам уже пора спать)) Какие 5-8 поз? Погуглите какие девочкам больше нравятся и решите сами. Я прямо абсолютно серьезна.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ПыСы. мы рядом с теми кого достойны. не вызываете наверно желания "работать".
Да, точно! Вы меня рассекретили.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
похоже на современное кино.. когда актёры смотрят в камеру при каждом удобном случае.. как хреновая постановка.. после третьего пункта всё желание пропадает))
А если разложить по пунктам так вообще крыша поедет
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это верх не профессионализма в профессии, опускать руки при трудностях..
Хахаха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Каждый выбирает тот путь, который ему комфортен. Кому-то нравится заваривать кофе, кто-то пьют сублимированный. Кто-то чередует. Я не могу пить сублимированный после натурального.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Любовь можно испытывать пару раз в жизни. А влюбленность - хоть десятки раз. Это же гормональный всплеск. Если, конечно, с гормонами все еще все норм. А что за статистика про 80%? Как вы ее анализировали? Тем не менее, вы как раз такие отношения ищете? Материальную поддержку в обмен на легкое общение и техничный секс? Тогда так и напишите в своей анкете, будьте честным с собой и окружающими? Или вы не такой? Тогда зачем подняли тему про этих женщин? Часовом акте, не браке)) Вам уже пора спать
Лол)) это когда по существу сказать нечего начинаются передёргивания, очередные фантазии и потоки желчи.. Вы в этом прям преуспеваете
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр