загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с серьёзным заболеванием. Стоит ли пытаться строить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Выше все женщины пишут, что с мужчиной должно быть лучше, чем без него, и я с этим согласна. И, если у меня будет стоять выбор между больным и здоровым, конечно выберу здорового. И мы всегда ищем в жизни лучший вариант, это нормально. Автору совет: не отчаиваться, работать над собой - чтоб достоинства перекрывали недостатки.
Какой-то противоречивый пост. Работай над собой, чтоб достоинства были. Но выберу здорового sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассеянный склероз
У меня соседка заболела уже несколько лет наверное лет в 30 ,сейчас нам по 40. У них группа людей с этим заболеванием, они так здорово собираются, к лошадям ездят , на пикники, кино, рестораны - в общем компанией тусят. Она вышла замуж в этой группировке , они счастливы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня соседка заболела уже несколько лет наверное лет в 30 ,сейчас нам по 40. У них группа людей с этим заболеванием, они так здорово собираются, к лошадям ездят , на пикники, кино, рестораны - в общем компанией тусят. Она вышла замуж в этой группировке , они счастливы.
Вот классный совет! good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то противоречивый пост. Работай над собой, чтоб достоинства были. Но выберу здорового
Над собой работать надо всем и всегда. У всех есть над чем поработать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ДЦП - одно, тем более там степени разные (внешне проявляются физические недостатки), а ВИЧ или СПИД - совсем другое (да и внешних проявлений нет). На словах то все орлы, а на деле... за один столик с ВИЧ-инфицированным никто не сядет.
Глупость, от не знания не сядут... И от не знания вы говорите ,что не сядут. вы теоретик
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ною, воспринимаю себя здоровым человеком
good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то противоречивый пост. Работай над собой, чтоб достоинства были. Но выберу здорового
Найти себе пару - целая наука, сижу на форуме и учусь у людей, уже есть успехи.
Пришла к выводу, что чаще всего человек ошибается в проблеме своего одиночества. Одиночество бывает из-за комплексов и неуверенности в себе. Если ждать отказ, то он обязательно случится. Прежде всего надо начинать с анализа проблемы. Может Вам к психологу сходить?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ну не знаю, тут есть и минусы и плюсы. Главный ваш плюс- отсутствие чсв и короны, которые русским мужчинам припаивают еще в детстве зачем то. Вы понимаете, что вы несовершенны. В России для этого мужчине необходимо иметь серьезную болезнь, а женщине- не быть 18 летней топ-моделью😂🤔😞. Хотя нет, топ модель если потолстеет на 100 гр, и прибавит пару лет будет комплексовать не меньше анорексички, которые как известно по ненависти к себе опережают даже депрессивных. Мой мовет- все таки максимально тормозите с камин-аутом. Пусть женщина сначала к вам привыкнет, определиться, нужны вы ей или нет, как ей с вами. Если все положительно, она глубоко убедилась, что ей с вами хорошо, то много шансов, что она спокойно отнесется и не сольеться
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 12:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы понятия не имеете о чем говорите! Не все женщины могут пойти на аборт. И для тех, кто решается, это не проходит бесследно.
Ну это точно. Ладно пока маленький даун, а вот когда вырастет, а ей уже 65 лет. Что с ним делать?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне с третьем сказали даун 70% не доверяю я че то докторам.
Когда 70%, в реальности он может гением оказаться. А вот когда нарушения такие что боже мой, к примеру зарастают роднички в год, и приходится ребенку раскраивать всю башку чтобы голова росла, вот это грустно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ДЦП - одно, тем более там степени разные (внешне проявляются физические недостатки), а ВИЧ или СПИД - совсем другое (да и внешних проявлений нет). На словах то все орлы, а на деле... за один столик с ВИЧ-инфицированным никто не сядет.
Про ВИЧ и СПИД скажу так..за стол сесть не страшно, а вот отношения с инфицированным строить бы не смогла. Именно из-за страха заразится.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Найти себе пару - целая наука, сижу на форуме и учусь у людей, уже есть успехи. Пришла к выводу, что чаще всего человек ошибается в проблеме своего одиночества. Одиночество бывает из-за комплексов и неуверенности в себе. Если ждать отказ, то он обязательно случится. Прежде всего надо начинать с анализа проблемы. Может Вам к психологу сходить?
Ой да, у нас на б17 море таких Обычно это молодые люди, считающих, что у них нет пары потому, что они или некрасивые, или слишком положительные- умные, спокойные, а девушки любят плохих. На самом деле в процессе консультации очень быстро выясняется, что они клинические нарциссы с завышенным чсв, что живя на шее у мамы, они хотят топ модель с высшим образованием, морем увлечений, квартирой и социально успешную, при том с патриахальным отношением к мужчине,😂 что они как один ceкcисты и свято верят новоселову и прочим женоненавистнечиским сектам, чьи идеи и пытаються проповедывать, в отношениях хотят только брать, женщин все обесценивают, короче все ясно)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 12:38
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
тут точно не стоит
Сами то здесь сидите. Удаляйтесь и ищите в другом месте. Вот уж где не стоит, так это на Мамбе. Этот сайт самый доброжелательный и женщины здесь намного душевнее, чем где либо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял. Тут, значит, не стоит. Прынцав большинству подавай
Вывод однозначно не правильный. Одна посоветовала, не подумав, а Вы подхватили.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну это точно. Ладно пока маленький даун, а вот когда вырастет, а ей уже 65 лет. Что с ним делать?
Общество развивается, и даже в России уже по- другому смотрят на такие проблемы. Благодаря энтузиастам, смелым мамам.
А на Западе вообще все прекрасно с адаптацией в социуме. Это нормальный путь. Все другие пути( аборты, изоляция, т. п) - фашизм.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.12.2018 12:37
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Общество развивается, и даже в России уже по- другому смотрят на такие проблемы. Благодаря энтузиастам, смелым мамам. А на Западе вообще все прекрасно с адаптацией в социуме. Это нормальный путь. Все другие пути( аборты, изоляция, т. п) - фашизм.
Единственное что- женщина не рабыня и вправе самостоятельно распоряжаться своей жизнью. И своим телом
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2018 12:46
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Медицина не стоит на месте.Вылечить РС не удастся,а вот долгая ремиссия вполне может быть.Не отчаивайтесь,ТС.Сколько Вам лет?С позиций моего возраста всё не так страшно.-У нас у всех что-то да есть из хрони-то давленье скачит,то язва,то диабет.Стопроцентно здоровых меньше половины.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
С головой проблем нет-и то хорошо biggrin_rt_40.png Вот психбольных обошла бы стороной.Там неизвестно чего ждать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Единственное что- женщина не рабыня и вправе самостоятельно распоряжаться своей жизнью. И своим телом
Это да. Ситуации бывают разные, вплоть до того, что беременность может стоить жизни маме.
У самой была такая ситуация с беременностью третьим ребёнком. Мне подсказало чутьё, что все будет хорошо. Но врач ничего не гарантировала, сказав, что никто не знает, как все пойдёт. Для страховки сказала провести беременность рядом с больницей, чтобы успеть в случае осложнений. Что я и сделала.
Но это мой выбор. Никто не настаивал на том, чтобы я его сделала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ною, воспринимаю себя здоровым человеком
Вот так и воспринимайте.
Куда как хуже иметь психические отклонения. А с вашей болезнью и женятся и детей рожают, и живут себе вполне счастливо. Только надо найти свою половинку, а это может быть где угодно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр