загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прочитайте узнаете. Может решил познакомится
Ваше право. Я не знакомлюсь. Я здесь исключительно для флуда и абсолютного убеждения ежедневно, что мой супруг - самый лучший.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрее вам всем надо быть
она получает ровно то, что сама хочет tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне так она беззлобная.
Не, она просто провокатор) Я ее уже вежливо и корректно просил игнорировать меня и мои сообщения) Но нет - она сначала ходит и комментирует мои сообщения, а когда от меня нет реакции - начинает вставлять свои реплики относительно меня и моих слов (даже не ей адресованных) моим собеседникам по форуму.
И в каждом ее сообщении - провокация)

Относительно других мужчин я вижу аналогичную картину.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2018 10:39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
она получает ровно то, что сама хочет
Это ваши домыслы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, она просто провокатор) Я ее уже вежливо и корректно просил игнорировать меня и мои сообщения) Но нет - она сначала ходит и комментирует мои сообщения, а когда от меня нет реакции - начинает вставлять свои реплики относительно меня и моих слов (даже не ей адресованных) моим собеседникам по форуму. И в каждом ее сообщении - провокация) Относительно других мужчин я вижу аналогичную картину.
Слушайте, ну и у меня есть не тайная поклонница. Бегает за мной из темы в тему, пишет бредовые комменты, яростно плюсует всех со мной не согласных)
Ну так бывает)
Я-девочка и не реагирую и мне ее даже не жаль) ибо чем наполнена - то из неё и льётся) а вы-мужчина , вам проще , будьте выше) и у вас более чем разумная всё-таки «провокатор» во всяком случае не озлобленная, как моя girl_pinkglassesf.gif так что с вашей вы всегда можете договориться angel2.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваши домыслы
простая констатация факта tongue_rt_40.png
Вы еще не знаете мои домыслы!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваши домыслы
А разве нет?) Мне вот с ней не очень приятно общаться, но она систематически делает то, о чем я выше написал. Она отлично знает, что иной реакции на ее реплики тут не будет. Вопрос - зачем она тогда все это делает?

Вообще хватит ее обсуждать. Есть гораздо более интересные темы для разговоров, чем Лилиана и ее комплексы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще хватит ее обсуждать. Есть гораздо более интересные темы для разговоров, чем Лилиана и ее комплексы)
Она просто красивая smile_rt_40.png Посмотри +- на крайних 2 страницах и найди логику 😛
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и найди логику
ой фсё!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ой фсё!
😂😂😂
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бегает за мной из темы в тему, пишет бредовые комменты, яростно плюсует всех со мной не согласных)
Да да, я уж не стал про это писать)

Договориться можно с человеком, который воспринимает аргументы. Это не про Лилиану)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
простая констатация факта Вы еще не знаете мои домыслы!
А по моему вы воюете с уставшей задёрганной девчонкой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да да, я уж не стал про это писать) Договориться можно с человеком, который воспринимает аргументы. Это не про Лилиану)
+ 1 я пробовалsmile_rt_40.png мозг вскипел smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она просто красивая Посмотри +- на крайних 2 страницах и найди логику 😛
Не хочу) Я все это уже видел)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А разве нет?) Мне вот с ней не очень приятно общаться, но она систематически делает то, о чем я выше написал. Она отлично знает, что иной реакции на ее реплики тут не будет. Вопрос - зачем она тогда все это делает? Вообще хватит ее обсуждать. Есть гораздо более интересные темы для разговоров, чем Лилиана и ее комплексы)
Мальчики, вот терпеть не могу гендерные обращения, только вы толпой мужиков против одной девчонки дружите.
А ей обязательно встретится хороший мужик, который растопит ее сердечко.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по моему вы воюете с уставшей задёрганной девчонкой.
Уверен, она прочтет этот комментарий:

Усталая и задерганная девочка Лилиана! Прошу тебя - просто игнорируй меня и мои сообщения на данном ресурсе. Если видишь мою аватарку - просто прокрути мимо, и даже не читай, что там написано) Я пытался тебя игнорировать, но каждый раз, когда ты не получаешь реакции - тебя становится слишком много)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ей обязательно встретится хороший мужик, который растопит ее сердечко.
Поскорее бы)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по моему вы воюете с уставшей задёрганной девчонкой.
чо??? я воюю?? lol_rt_40.png
если тока глумлюсь, и то по доброму
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мальчики, вот терпеть не могу гендерные обращения, только вы толпой мужиков против одной девчонки дружите. А ей обязательно встретится хороший мужик, который растопит ее сердечко.
девочка Арина!!! Прошу тебя - просто игнорируй меня и мои сообщения на данном ресурсе. Если видишь мою аватарку - просто прокрути мимо, и даже не читай, что там написано))
Раз вы личку не читаете smile_rt_40.png
Максим я немного текста стырю если не жалко smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чо??? я воюю?? если тока глумлюсь, и то по доброму
Я не ваша мама, чтобы пояснять что такое хорошо и что такое плохо beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр