загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
круто! если остановиться на сотне (100 - с ваших слов), хотя я так понимаю, что это всего лишь первая сотня, то получается с 18 лет, каждые 2 месяца новый ухажёр....) *просто завидую, если что))) у меня такого опыта нет))
Я посчитала исключительно первые встречи, первое знакомство
Фигурально выражаясь, отношения сложились с 100 ым smile_rt_40.png я бы сказала с ним просто состоялась вторая встреча
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я посчитала исключительно первые встречи, первое знакомство Фигурально выражаясь, отношения сложились с 100 ым я бы сказала с ним просто состоялась вторая встреча
ещё круче!))) 99 за год))) лихо))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
На весь эксперимент ушло чуть больше года
в чем был смысл эксперимента?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я посчитала исключительно первые встречи, первое знакомство Фигурально выражаясь, отношения сложились с 100 ым я бы сказала с ним просто состоялась вторая встреча
И ты всех запомнила?)) Или записывала?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже и думаю. Может это я такая не фортовая? Или как они меня находят то, не те?
Еще вариант , вы находите таких .
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
4 не зарегистрированный пользователь нашего сайта написал, предложил встретиться.
Хм... А была тема, где дамы отвечали, что таких шлют лесом.
И чего, Вы из-за четырёх неудачных встреч уже отчаялись? Да будет Вам! smile_rt_40.png Некоторые тут годами сидят и надеятся ещё smile_rt_40.png я понимаю, что хочется конечно, что вот раз встретились и sm260.gif Но так не всегда бывает. Не теряйте веры и надежды, определитесь чего хотите и в итоге всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я могу с вами в личку поделиться выводами Самый главный :я на очередном этапе просто поняла, что поиск блуждающий, я просто села и написала, описала своего идеального избранника мужчину своей мечты:качества,привычки, отношения с семьей.,прям прописала до мелочей как он ко мне относится, к моей семье, даже его недостатки визуализировала искомые отношения
Здорово. Напишите.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А в чем проблема? Не понял.
sarcastic_rt_50.gif денег, материальных ценностей и других благ не предлагают. gitara.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Едрический батон! Куда я попал и кто все эти люди? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Эксперимент
Как в фильме "Трасса 60" haha_rt_56.gif и сколько же было подопытных? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
отношения сложились с 100 ым я бы сказала с ним просто состоялась вторая встреча
Вторая встреча - это уже отношения? swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
Вам мужчину нужно в церкви искать, чтобы был с Вами одной веры. Тогда точно будет непьющий. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Продолжайте поиск. Все будет! Можно и в реале поискать-свободных одногруппников, одноклассников, бывших мужей ваших подруг-т.е. те, кого вы наблюдали в процессе жизни. Проверенных временем и ситуациями.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Едрический батон! Куда я попал и кто все эти люди?
rofl_rt_56.gif ... ага,контингент - офигеть. unsure_rt_40.gif
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Что-то не увидел в посте юморка... увидел что линию вы свою клоните...
По этой причине и потому, что анонимно не стал даже читать что вам там отвечают "добрые люди".

Короче инфы в посте мало, а судить и рядить других мужиков это удел женщины.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Продолжайте поиск. Все будет! Можно и в реале поискать-свободных одногруппников, одноклассников, бывших мужей ваших подруг-т.е. те, кого вы наблюдали в процессе жизни. Проверенных временем и ситуациями.
Ага))
Бороться и искать
Найти и перепрятать))
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Самый главный :я на очередном этапе просто поняла, что поиск блуждающий, я просто села и написала, описала своего идеального избранника мужчину своей мечты:качества,привычки, отношения с семьей.,прям прописала до мелочей как он ко мне относится, к моей семье, даже его недостатки визуализировала искомые отношения
И что работает? Визуализировался ваш идеальный?))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Т.е. знакомятся потому что думают что нашли шоколадную фабрику!? А при входе им охрана,так херах и
И нашли и вынесли...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А как то написала кого не хотелось бы найти на этом сайте...И....нашла и замуж вышла fool_rt_58.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ладно вам)) хоть пожрать над этим всем можно..и остается)) кого только не встретишь) отнеситесь с юмором и идите дальше.
А ей лишь бы пожрать sarcastic_rt_50.gif
Тс, сорри за флуд, не удержалась biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр