загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Поиск работы. Как поднять уверенность перед собеседованием?
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Серьезно??
Серьезно!
Это добровольная штука. Можно отказаться...
Но берут искренних и честных людей, пусть даже с не большим опытом.
Слишком большое искушение для людей чужие деньги....
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Серьезно??
Более чем! ДАЖЕ если должность напрямую не связанная с инкассацией или в этом роде
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 24.12.2018 15:07
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Со мной творятся какие-то странности.Недавно уволился с одной работы и ищу сейчас другую.Но появляется дикий страх из разряда : " А вдруг не найду? А вдруг накосячу где-то ?" И так далее.Естественно,что такие переживания на фэйсе отображаются и опытный рекрутер сразу поймет прочитав на фэйсе моем сомнения.Кто с таким сталкивался ? Как поднимали уверенность и делали "лицо кирпичом" при собеседовании вы ? Посоветуйте.Выслушаю всех. P.S: (админ я спрошу народ ? Ес
Могу сказать по себе, искать работу это очень увлекательное занятие, я как в 2012 ушла с места, где семь лет отработала и с тех пор не уже в нескольких местах поработала, но в процессе прихожу к выводу, что это не то, что мне нужно. Сейчас вот работаю и все равно резюме рассылаю на интересные вакансии.
Поиск работы увлекательное занятие biggrin_rt_40.png , страха перед рекрутерами у меня давно уже нет.
Хотя все разные, кому то лишь бы куда устроится, чтобы платили нормально и устаканиться там и все хорошо)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Серьезно??
Даже у нас в глухой провинции ph34r_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Со мной творятся какие-то странности.Недавно уволился с одной работы и ищу сейчас другую.Но появляется дикий страх из разряда : " А вдруг не найду? А вдруг накосячу где-то ?" И так далее.Естественно,что такие переживания на фэйсе отображаются и опытный рекрутер сразу поймет прочитав на фэйсе моем сомнения.Кто с таким сталкивался ? Как поднимали уверенность и делали "лицо кирпичом" при собеседовании вы ? Посоветуйте.Выслушаю всех. P.S: (админ я спрошу народ ? Ес
Можно пойти на мерчера по одежде на склад,а потом вернуться обратно на свою работу wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Меня подкупает искренность на собеседовании и открытость. А ещё - я никогда не держалась за работу и не боялась её потерять. В этом вся фишка. Ты остаёшься самим собой, тебе комфортно и с тобой комфортно!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
четко осознать меру своей ответственности, изучить необходимые технологии контроля, понимать суть всех процессов и закрепить ответственность за всеми участниками в равной мере.
это нужно для поступающего на работу?))))
не все это могут делать, проработав 20 лет на своём месте)) понять и разобраться))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я никогда не держалась за работу и не боялась её потерять.
дадада.. и главное что нет необходимости прогибаться под начальство.. они соответственно это видят и не могут давить.. часто это их злит. поэтому надо быть хорошим профессионалом своего дела, чтоб им не было чем упрекнуть или уволить. чтоб 100 раз подумали, найдут ли лучшего специалиста.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Скажу одно,
Первый и последний вопрос на собеседовании о возрасте.
Далее - дикое, вплоть до грубости, нежелание работодателя или рекрутера продолжать разговор.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада.. и главное что нет необходимости прогибаться под начальство.. они соответственно это видят и не могут давить.. часто это их злит. поэтому надо быть хорошим профессионалом своего дела, чтоб им не было чем упрекнуть или уволить. чтоб 100 раз подумали, найдут ли лучшего специалиста.
И думать не будут, будь хоть суперпрофессионал, уволят не моргнув глазом.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр