загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
69
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Название не соответствует рассказу. С одиночеством Вы не смирились, зашли рассказать что да как, может кто сжалится и даст, ой, пустит на ночлег))) Вы же взрослый мужчина - вот и решайте свои проблемы самостоятельно, зачем сюда женщин приплетать?
Одиночество понятие для всех разное. Тут написано слово: "даст", так как бы с этим проблем то нет, когда "совсем тоскливо", (лучше конечно пятница или суббота) идешь в бар, ночной клуб. Город большой и женщин тут хватает, в 90 % случаев находишь ту, которая пришла за этим же, как правило, дальше имен дело не идет, ну если не срабатывает, в интернете столько номеров телефонов- на любой вкус и ценник( с одной даже дело чуть дальше зашло, если бы познакомился при других обстоятельствах, был бы мой вариант, а так через себя "переступить" не смог). Одиночество для меня, не отсутствие"пустит на ночлег", а отсутствие полноценной семьи. Мне иногда кажется, что проще сойтись с женщиной с собственным жильем, чем с той которая снимает. И какие проблемы я перекладываю на женщин?! Да, никакие, может мне просто не везет найти "своего человека". Тема создавалась в "минутную слабость", вот именно в такие минуты и нужен свой, близкий, родной человек. Смотрите на этот мир шире.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне иногда кажется, что проще сойтись с женщиной с собственным жильем, чем с той которая снимает. И какие проблемы я перекладываю на женщин?!
huh_rt_40.png да ничё так.
Она выходит замуж за вас красавчега. Сразу становиться рантье. А так вы припретесь на все готовое - вы экономите на сьеме жилья для ВАШЕЙ новой семьи и её лишаете допдохода.
Ну мелочь жеж,бабы они крепче мужикоф. Фигня,а не проблема.

Знала что собачка в "неудачах" зарыта в меркантильности данного человека ireful3_rt_70.gif

Вот так девочки - если мужик трындит что фсё из за баб,значит меркантильный ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Город большой и женщин тут хватает, в 90 % случаев находишь ту, которая пришла за этим же, как правило, дальше имен дело не идет, ну если не срабатывает, в интернете столько номеров телефонов- на любой вкус и ценник( с
wacko_rt_40.gif (этоинет смайлика тошно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
да ничё так. Она выходит замуж за вас красавчега. Сразу становиться рантье. А так вы припретесь на все готовое - вы экономите на сьеме жилья для ВАШЕЙ новой семьи и её лишаете допдохода. Ну мелочь жеж,бабы они крепче мужикоф. Фигня,а не проблема. Знала что собачка в "неудачах" зарыта в меркантильности данного человека Вот так девочки - если мужик трындит что фсё из за баб,значит меркантильный
Да нет, мне кажется, что человек просто захотел изменить параметры выбора. Раньше он искал свою копию по финансам, а теперь решил не заморачиваться вопросом проживания. Переступает через свои принципы, а это работа над собой.))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нет, мне кажется, что человек просто захотел изменить параметры выбора. Раньше он искал свою копию по финансам, а теперь решил не заморачиваться вопросом проживания. Переступает через свои принципы, а это работа над собой.))
Ну да - с ровней надо пахать и платить хотябы поровну.
А так - пришел beach_rt_68.gif апохало потребовал и лежи, жужжи что не так машут,не так любят............
Несчастного "трудягу" на благо семьи,только предыдущей.
Когда пацанчеки поймут,что у нормальных НЕТ комплекса одинойкой женщины. Те кто пустит к себе - сбагрят на "трудягу" весь своей геморой так что мало не покажется.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну да - с ровней надо пахать и платить хотябы поровну. А так - пришел апохало потребовал и лежи, жужжи что не так машут,не так любят............ Несчастного "трудягу" на благо семьи,только предыдущей. Когда пацанчеки поймут,что у нормальных НЕТ комплекса одинойкой женщины. Те кто пустит к себе - сбагрят на "трудягу" весь своей геморой так что мало не покажется.
Случаи бывают разные, может станет компаньоном бабушке с квартирой и осчастливит её. Формы семьи бывают разные, не только муж+жена+дети. Тем более, дети у автора уже есть, найдёт себе даму со взрослыми детьми, которой холодно ночью одной спать, будет отрабатывать жилье в ночную смену.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Часто встречаю подобные истории, что в жизни, что на форуме. Раньше аж сердце замирало от жалости, а потом начала вдаваться в подробностм-за что же так, бедного мужика, или бабу так жизнь колотит??? И чаще всего оказывалось что - вся суть в деталях....Понятное дело-воспитание, привычки...Но так же и озлобленность, ненависть, зависть, измены, вообщем, полный комплект....Другая ли я?- нет, такая же, но нужно трудиться над собой, быть свободными от обстоятельств, прошлого и благодарными за то, что есть. Это трудно, но возможно, было бы желание. И тогда весь Мир вокруг станет другим, возможно, именно таким, каким его желаем видеть мы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Случаи бывают разные, может станет компаньоном бабушке с квартирой и осчастливит её. Формы семьи бывают разные, не только муж+жена+дети. Тем более, дети у автора уже есть, найдёт себе даму со взрослыми детьми, которой холодно ночью одной спать, будет отрабатывать жилье в ночную смену.
Ну так бы и писал - хочу стать содержанкой.
На новую семью денег нет. Куча долгов и обязательств.
Зачем опошлять понятие Семья!? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
да ничё так. Она выходит замуж за вас красавчега. Сразу становиться рантье. А так вы припретесь на все готовое - вы экономите на сьеме жилья для ВАШЕЙ новой семьи и её лишаете допдохода. Ну мелочь жеж,бабы они крепче мужикоф. Фигня,а не проблема. Знала что собачка в "неудачах" зарыта в меркантильности данного человека Вот так девочки - если мужик трындит что фсё из за баб,значит меркантильный
Вы меня плохо "услышали", ни за что я не поселюсь на женской территории. Вы даже не поняли, что я хотел сказать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да нет, мне кажется, что человек просто захотел изменить параметры выбора. Раньше он искал свою копию по финансам, а теперь решил не заморачиваться вопросом проживания. Переступает через свои принципы, а это работа над собой.))
Нет больше никаких параметров, не ищу никого.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня плохо "услышали", ни за что я не поселюсь на женской территории. Вы даже не поняли, что я хотел сказать
Вас все прекрасно поняли!
Таких как вы из "мАсквы" простите дохрена.
Одни упреки что нет у нас широты души.
Скажите честно на Б денег нет.
Заколебали примазывать к своим плотским хотелкам Семью.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не ищу никого.
и не ищи
само придет
или не придет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Скажите честно на Б денег нет.
Дорогая, советую прицениться к Б, мож тогда станет понятно, что они конкретно дешевле, чем Ваши хотелки
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дорогая, советую прицениться к Б, мож тогда станет понятно, что они конкретно дешевле, чем Ваши хотелки
Уступаю Б. t7402.gif
Чето загсы не позакрывались. Для лохов что ли оставили!? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чето загсы не позакрывались. Для лохов что ли оставили!?
неее, их оставили для тех, кто себя с Б не сравнивает по ценам smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну так бы и писал - хочу стать содержанкой. На новую семью денег нет. Куча долгов и обязательств. Зачем опошлять понятие Семья!?
С чего вы взяли что на новую семью нет денег, скорее семьи нет. Кредит кончиться скоро, а машина останется. А разве обязательства перед своими детьми можно назвать"кучей"? Вы или читаете невнимательно, или не вникаете в суть написанного. У вас все сводится к деньгам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дорогая, советую прицениться к Б, мож тогда станет понятно, что они конкретно дешевле, чем Ваши хотелки
Вам в Саратове там легко говорить, в Москве жизнь дороже. smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вам в Саратове там легко говорить, в Москве жизнь дороже. )
я узнавал! пропорции примерно одинаковые rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вас все прекрасно поняли! Таких как вы из "мАсквы" простите дохрена. Одни упреки что нет у нас широты души. Скажите честно на Б денег нет. Заколебали примазывать к своим плотским хотелкам Семью.
На все хватает, не беспокойтесь
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
неее, их оставили для тех, кто себя с Б не сравнивает по ценам
huh_rt_40.png вы свои мысли за мои прекратите выдавать nono_rt_50.gif
Сами сравнили жену с Б и мне в вину пихаете.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр