загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
69
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
"Разговор" с тобой,как жевачка в волосах - неприятно! Передергивать и сваливать вину на женщину,фк как мерзко. Поэтому ты и один. Советов я тебе не давала.
Мдаааа.... ваше название соответствует мышлению....
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Так я его и не жалела))) Жалеющих тут полно, на первый комментарий минусов нахватала))) Где написала, что взрослому мужчине пора б самому научиться решать свои проблемы) а не на женщин все спихивать, а то они у него во всех его жизненных неудачах виноваты и еще не ценят его отцовских чувств к родным детям. Вот у меня всегда вопрос, почему чужого человека должно волновать, как другой чужой человек выполняет свои прямые родительские обязанности?)
Не переживайте, мне аж 6 человек влепили минусы. Но я всегда говорю, что наибольшую реакцию вызывает то, что цепляет на подсознательном уровне.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.12.2018 22:13
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, что вы прицепились к мужику??? Да, это наша реальность! Пора уже к этому привыкнуть. В моём подъезде все девушки привели в свою квартиру мужа, а все мальчики женились и переехали к жене. Вот так! Хоть и местные все. А тут мужику пятый десяток, у него нет шанса купить своё жильё, хоть убейся на этой работе! Так что ему теперь повеситься? А той бабе с квартирой до посинений ждать принца с дворцом??? Или умереть в своей квартире в одиночестве? Каждый из двух человек может помочь другому и
А зачем адекватной работающей женщине, с квартирой, машиной и т.д. Без проблем и кредитов нужен это геморрой?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем адекватной работающей женщине, с квартирой, машиной и т.д. Без проблем и кредитов нужен это геморрой?
А в чем геморрой?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А в чем геморрой?
Алименты, имущества зерро, сомневаюсь что имеет место быть хотя бы элементарная зарядка для поддержания формы. И ? Просто чтоб дома был мужчина хоть какой?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Алименты, имущества зерро, сомневаюсь что имеет место быть хотя бы элементарная зарядка для поддержания формы. И ? Просто чтоб дома был мужчина хоть какой?
А вы в вашем возрасте надеетесь ещё встретить мужчину без алиментов? blink_rt_40.gif
А у ТС дети уже выросли.
Из имущества - есть машина. И наверняка доля в квартире (бывшей жены или родительской).
Зарядка? biggrin_rt_40.png ну и фантазия у вас. biggrin_rt_40.png
А вы то зарядку делаете?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 22:35
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы в вашем возрасте надеетесь ещё встретить мужчину без алиментов? А у ТС дети уже выросли. Из имущества - есть машина. И наверняка доля в квартире (бывшей жены или родительской). Зарядка? ну и фантазия у вас. А вы то зарядку делаете?
Фантазия? Ну-ну....Я то как раз все делаю. И мужчина рядом со мной достойный.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Фантазия? Ну-ну....Я то как раз все делаю. И мужчина рядом со мной достойный.
И ваш мужчина без алиментов?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А зачем адекватной работающей женщине, с квартирой, машиной и т.д. Без проблем и кредитов нужен это геморрой?
Я лучше выберу без квартиры, без машины, но не забывшую кто такая женщина и кто такой мужчина. А так я соглашусь с вами, успешной женщине проблемные активы не интересны.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И ваш мужчина без алиментов?
Представляете-да и такое бывает smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я лучше выберу без квартиры, без машины, но не забывшую кто такая женщина и кто такой мужчина. А так я соглашусь с вами, успешной женщине проблемные активы не интересны.
Про какую успешную женщину вы тут все толдычите? У успешной все хорошо, семья, дети, муж...
ТС не писал про успешную....вы сами это додумываете.
Женщина с квартирой сама может иметь ворох проблем....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Представляете-да и такое бывает
Бездетный или уклоняется?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Фантазия? Ну-ну....Я то как раз все делаю. И мужчина рядом со мной достойный.
Видела я тоже таких достойных. Сядет на диван и годами ищет себе достойную работу... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 22:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про какую успешную женщину вы тут все толдычите? У успешной все хорошо, семья, дети, муж... ТС не писал про успешную....вы сами это додумываете. Женщина с квартирой сама может иметь ворох проблем....
Я не вам отвечал. Не путайте пожалуйста меня)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не вам отвечал. Не путайте пожалуйста меня)
А я вам писала
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бездетный или уклоняется?
Чувствую себя на допросе smile_rt_40.png Давайте обсуждать ТС, а не меня.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.12.2018 22:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я вам писала
Вот я и говорю не путайте меня, я другой смысл вкладывал в ответ.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот я и говорю не путайте меня, я другой смысл вкладывал в ответ.
Я ВАС НИ С КЕМ НЕ ПУТАЮ
Так видно?
Объясните, что вы имели в виду. Или так - лишь бы брякнуть?
Мужик должен отвечать за свои слова!
А вы сразу в кусты...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 22:55
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Чувствую себя на допросе Давайте обсуждать ТС, а не меня.
А ваш достойный мужчина знает, что вы есть на СЗ ?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я лучше выберу без квартиры, без машины, но не забывшую кто такая женщина и кто такой мужчина. А так я соглашусь с вами, успешной женщине проблемные активы не интересны.
Таких женщин нужно было сразу у училища военного брать пока не опомнилисьsmile_rt_40.png А сейчас таких настоящих наверное уже не осталось.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр