загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
69
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В рассрочку беспроцентную сговорится
Да я ж этот кредит за всю жизнь потом не погашу)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я ж этот кредит за всю жизнь потом не погашу)))
Выйдешь за него замуж за закрытие кредита.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Выйдешь за него замуж за закрытие кредита.
За то, что процесс мытья пола посмотрела? Ну уж простите sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я не меркантильный
Все вы так до загса поёте beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За то, что процесс мытья пола посмотрела? Ну уж простите
Чтобы вечно на сей процесс любоваться))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы вечно на сей процесс любоваться))
А вы оптимистка lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О,так ты еще и вампирюга Девочки первый признак этого самого он копирует ваши слова и ваши поступки.
Просто следую вашим советам
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто следую вашим советам
"Разговор" с тобой,как жевачка в волосах - неприятно!
Передергивать и сваливать вину на женщину,фк как мерзко.
Поэтому ты и один.
Советов я тебе не давала.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Мне наверное стоило перечитать весь пост, чтобы ответить, но что-то желания нет. Очень надеюсь, что это самые сложные испытание в вашей жизни. Когда нибудь вам встретиться ваша женщина и вы сможете это оценить.
Да не стоит его жалеть. Оболочка обыкновенная. По местному лексикону - блохастик. Если не по деньгам,то душа дешевая.
Недолюбленный,недооцененный,....... непризнанный геный.
Чем дальше от столицы - тем выше запросы у этих "простых" "трудяг".
Еще и вампир безпринципный. Нарцис
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да не стоит его жалеть. Оболочка обыкновенная. По местному лексикону - блохастик. Если не по деньгам,то душа дешевая. Недолюбленный,недооцененный,....... непризнанный геный. Чем дальше от столицы - тем выше запросы у этих "простых" "трудяг". Еще и вампир безпринципный. Нарцис
Так я его и не жалела))) Жалеющих тут полно, на первый комментарий минусов нахватала))) Где написала, что взрослому мужчине пора б самому научиться решать свои проблемы) а не на женщин все спихивать, а то они у него во всех его жизненных неудачах виноваты и еще не ценят его отцовских чувств к родным детям. Вот у меня всегда вопрос, почему чужого человека должно волновать, как другой чужой человек выполняет свои прямые родительские обязанности?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
"Разговор" с тобой,как жевачка в волосах - неприятно! Передергивать и сваливать вину на женщину,фк как мерзко. Поэтому ты и один. Советов я тебе не давала.
Ничего я не передергиваю, а про разговор, так это взаимно
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Так я его и не жалела))) Жалеющих тут полно, на первый комментарий минусов нахватала))) Где написала, что взрослому мужчине пора б самому научиться решать свои проблемы) а не на женщин все спихивать, а то они у него во всех его жизненных неудачах виноваты и еще не ценят его отцовских чувств к родным детям. Вот у меня всегда вопрос, почему чужого человека должно волновать, как другой чужой человек выполняет свои прямые родительские обязанности?)
Ни одно нытье мужское не стоит и капли внимания.
Считаю все анонимные темы мужские с нытьем - какие бабы не але- надо сразу удалять.
Вон,с маской жалостливой вышел на арену,потом тупил,сейчас огрызается. Скоро хамить начнет.
Люблю я эти оболочки на чистую воду выводить king_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничего я не передергиваю, а про разговор, так это взаимно
Стандартный набор фраз вампира,манипулятора,альфонса,тирана и деспота t7407.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Побрызгала монитор святой водой,чеснок по углам разложила.
Ушла ph34r_rt_40.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Если человек об этом пишет, значит- не смирился. И, думаю, с одиночеством невозможно смириться, ведь оно в душе (по факту одиноким можно остаться только после апокалипсиса и при этом выжить), остальные просто находят альтернативу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Знаете, у всех разные ситуации в жизни, и зачем вы задумываетесь так уж о женских требованиях применительно к себе?
Не стоит осуждать женщин, если они хотели бы видеть рядом с собой человека, непохожего на вас. Для этого могут быть разные причины.
Ищите взаимпонимание, если этого нет, не пермалывайте в себе все подряд, не все ли вам равно, почему вы тому или иному человеку не подходите.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одиночество понятие для всех разное. Тут написано слово: "даст", так как бы с этим проблем то нет, когда "совсем тоскливо", (лучше конечно пятница или суббота) идешь в бар, ночной клуб. Город большой и женщин тут хватает, в 90 % случаев находишь ту, которая пришла за этим же, как правило, дальше имен дело не идет, ну если не срабатывает, в интернете столько номеров телефонов- на любой вкус и ценник( с одной даже дело чуть дальше зашло, если бы познакомился при других обстояте
Если б весь рабочий класс так складывал слова в предложения и занимался самоанализом - было бы всем бабам счастье! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Я тоже считаю, что вам нужна женщина с квартирой. Не вижу в этом ничего зазорного.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Побрызгала монитор святой водой,чеснок по углам разложила. Ушла
Поплохело тебе ? С чего бы это? lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну да - с ровней надо пахать и платить хотябы поровну. А так - пришел апохало потребовал и лежи, жужжи что не так машут,не так любят............ Несчастного "трудягу" на благо семьи,только предыдущей. Когда пацанчеки поймут,что у нормальных НЕТ комплекса одинойкой женщины. Те кто пустит к себе - сбагрят на "трудягу" весь своей геморой так что мало не покажется.
Да, что вы прицепились к мужику???
Да, это наша реальность! Пора уже к этому привыкнуть. В моём подъезде все девушки привели в свою квартиру мужа, а все мальчики женились и переехали к жене. Вот так! Хоть и местные все.
А тут мужику пятый десяток, у него нет шанса купить своё жильё, хоть убейся на этой работе! Так что ему теперь повеситься?
А той бабе с квартирой до посинений ждать принца с дворцом??? Или умереть в своей квартире в одиночестве?
Каждый из двух человек может помочь другому и будет обоим счастье.
Будьте реалистами!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... и только сейчас задумался, что в своей жизни сделал не так? ...
не правильно расставил жизненные приоритеты в молодости...
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр