загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
69
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
утреннего хаша
Что помыть? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ты не пьющий, тебе хаш не нужен это сааамый лучший опохмелятор из известных в природе
Не ну пару раз в год пьющий smile_rt_40.png Много пьющий но редко smile_rt_40.png Крайний раз 1,5 литра коньяка в 2 жахнули с утра было тяжко smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что помыть?
я седня опытным путем выяснил неприятную новость - у меня попугай трезвенник sad_rt_40.png
вот как теперь жить? зачем я кормлю эту бесполезную скотину?? dash1_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну пару раз в год пьющий Много пьющий но редко Крайний раз 1,5 литра коньяка в 2 жахнули с утра было тяжко
хм... да, тебе хаш подойдет, он как раз для предусмотрительных алкоголиков, ибо готовить его долго
погугли
но учти- если его жрать не на опохмелку, то это противный горячий холодец ph34r_rt_40.gif
и только с рюмкой водки он раскрывает всю свою прелесть для перебравшего вчера wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что помыть?
если тока меня, но не раньше чем через часок beach_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я седня опытным путем выяснил неприятную новость - у меня попугай трезвенник вот как теперь жить? зачем я кормлю эту бесполезную скотину??
Да ладно... Попугай и не пьёт?) Ты точно покупал его у одноглазого с деревянной ногой? А ром ты ему предлагал? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
если тока меня, но не раньше чем через часок
Проживем без хаша))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я седня опытным путем выяснил неприятную новость - у меня попугай трезвенник вот как теперь жить? зачем я кормлю эту бесполезную скотину??
Заставляй smile_rt_40.png привыкнет smile_rt_40.png

Я когда-то 2 нарков знал у них был кот наркоман sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я седня опытным путем выяснил неприятную новость - у меня попугай трезвенник вот как теперь жить? зачем я кормлю эту бесполезную скотину??
Не с кем было выпить?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно... Попугай и не пьёт?) Ты точно покупал его у одноглазого с деревянной ногой? А ром ты ему предлагал?
ром? хм... так-с, у нас седня с ним будет вторая последняя попытка наладить отношения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ром? хм... так-с, у нас седня с ним будет вторая последняя попытка наладить отношения
Потом в суп? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом в суп?
я ему для купания ставлю большую суповую тарелку
и вот знаешь... он когда в ней слескаецца... отличный порционный попугай!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не с кем было выпить?
я на него ващета рассчитывал sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я на него ващета рассчитывал
А я только на домового rofl_rt_56.gif
Лукашин не прибыл на запах заливной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я на него ващета рассчитывал
Надо видео чат на сайт добавить и через него пить smile_rt_40.png Мы так в кланом игровым как то квасили haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо видео чат на сайт добавить и через него пить Мы так в кланом игровым как то квасили
у мну вчера поменялись все планы, я отказался от всех предложений, и решил просто применить попугая по назначению - выпить, поговорить
а он вот такую подляну кинул
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
у мну вчера поменялись все планы, я отказался от всех предложений, и решил просто применить попугая по назначению - выпить, поговорить а он вот такую подляну кинул
Свози его к Донне на перевоспитание smile_rt_40.png познакомится с кошками, от стресса начнёт smile_rt_40.png главное что бы не спился smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

ты безжалостен к Донныным кошкам
если пойдет что то не так, то две кошки выпивают конкретно больше, чем один попугай
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
у мну вчера поменялись все планы, я отказался от всех предложений, и решил просто применить попугая по назначению - выпить, поговорить а он вот такую подляну кинул
Негодяй ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у меня домовой не отказал чокнутой Белоснежке drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр