загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю.
Знаете,иначе бы не написали. Сами какое дальнейшие развитие предполагаете.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию.
Все опытные здесь, в основном - то, в разводе smile_rt_40.png Так что, подумайте, нужен ли вам такой опыт. Если хотите сохранить семью( и есть пока, что сохранять), не сидите на СЗ
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
сходите к психологу! а потом- посмотрите вместе "ужастик" какой-нибудь про ведьм! а еще лучше-посмотрите такое кино вместе с психологом..
С психологом -женщиной.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боржоми и шашки
Поздно пить боржоми, когда все отвалилось
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
Скажите, ТС, как проходило Ваше детство...были ли похожие ситуации там? umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Странно что вы за 7 лет так и не узнали свою жену. Подумаешь скандал,за всю жизнь столько скандалов бывает,и если человек любит,он живет. А так конечно легко все ,взял и ушел от проблем,это же проще простого.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Все опытные здесь, в основном - то, в разводе Так что, подумайте, нужен ли вам такой опыт. Если хотите сохранить семью( и есть пока, что сохранять), не сидите на СЗ
Здесь все такие замечательные люди, что все одни. Ооочень замечательные, видимо lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странно что вы за 7 лет так и не узнали свою жену. Подумаешь скандал,за всю жизнь столько скандалов бывает,и если человек любит,он живет. А так конечно легко все ,взял и ушел от проблем,это же проще простого.
Ничёсе легко...у человека травма психологическая. Я до сих пор от слова "бабай" из детства передергиваюсь. А там может в детстве инсультного больного видел, а тут всплыло..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Скоро они от пристального взгляда в упор плакать будут lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скоро они от пристального взгляда в упор плакать будут
lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ничёсе легко...у человека травма психологическая. Я до сих пор от слова "бабай" из детства передергиваюсь. А там может в детстве инсультного больного видел, а тут всплыло..
Ну меня напугали в 4 года,я заика на всю жизнь и у меня это уже не лечится,и ничего живу. Еще и детсво с алкашом и старой бабкой,которая умерла у меня на глазах ,а мне было 7 лет,,нищета....и живая и в здравом уме....
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.01.2019 18:48
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Здесь все такие замечательные люди, что все одни. Ооочень замечательные, видимо
Ага lol_rt_40.png Ты и Я - мы одной крови haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скоро они от пристального взгляда в упор плакать будут
Где-то слышал, что мужики не любят в глаза смотреть при общении. Это женщины глазастые smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго вечера посетителям сайта. Давно читаю этот форум. Вижу, здесь встречаются опытные люди. Помогите внести ясность в мою ситуацию. Я обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Женился по любви. Жену люблю безумно, или уже не люблю, не знаю. Запутался в себе. Жена очень красивая, прекрасная хозяйка. Мы оба всегда работали, получаем примерно одинаково. На шее не сидит Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна Но ругались сильно. Меня перемкнуло обр
Дай денег чтоб в салон сходила, трицулю как минимум sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Здесь все такие замечательные люди, что все одни. Ооочень замечательные, видимо
Люди обычные) Есть и замечательные. Просто, у каждого своя история, и как правило, она не о сохранении брака
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Люди обычные) Есть и замечательные. Просто, у каждого своя история, и как правило, она не о сохранении брака
Неудачники? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажите, ТС, как проходило Ваше детство...были ли похожие ситуации там?
Лена, какие ситуации? Ты меня пугаешь!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но Во время одного из скандалов. На бытовой почве, причина не важна
и на фига тебе регулярные скандалы. раз не хочешь устранять бытовую проблему, уйди и не порть нервы. 7 лет живёте, значит молодой ещё. ищи жену без причин для скандалов.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
эх,....иска-искал автор выхода из ситуации, и ...нашел на .....приключений! Внесли, девочки, ясность, панимашь! "помогли"! ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
К врачу, проблемы у вас с потенцией.
Если женщина будет скандалить, всё либидо пропадёт secret_rt_44.gif у меня наверное тоже всё "упадёт" umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр