загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вообще молчал. Стоял с консьержкой разговаривал. О том что цены подняли на все.
) ну не поверю, что прям вообще на пустом месте, а что вообще могло спровоцировать скандал? Вы ж лучше знаете, вряд ли беспочвенно. Если любите жену-любите и живите вместе долго и счастливо. В своей головушке только Вы разобраться можете. И проанализируйте... по ходу дела свои косячки замечать не хотите (все хорошие,когда спят зубами к стенке и мужчины и женщины)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мне наоборот мужчины рассказывали, что их орущие женщины заводят, что есть в этом немного экстрима.) А по физиологии говорили, что в норме при оргазме, блин могу наврать, но как-то там не особо красиво выходит, если реально расслабиться и получить удовольствие, то глаза выпучиваются и язык вываливается, но может не совсем прям так, но не особо эстетично получается.)))
ТоИсть жена испытала оргазм еще в процессе волочения его домой и ора lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пожилая ...лет сорока
А вот это было обидно ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Любишь поскандалить? Добрый вечер)
Я знаю, что просто так нормальная женщина на пустом месте не будет в состоянии аффекта.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Походу консьржка всех заводит sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Надо чтоб таджичка на вас на орала, тогда томление в паху вернётся по направлению к жене...а может наоборот разъярённая таджичка понравится вам настолько что поймёте где истинная любовь, а где лишь 7ми летняя привычка amur.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дома она попросила снять куртку и сапоги, затем прислонилась к стене и дальше произошло ЭТО
Да у вас золотая женщина. ЭТО - был оргазм. Первый раз в жизни были свидетелем сего чуда? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот это было обидно
lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот это было обидно
Простите,не хотел
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю, что просто так нормальная женщина на пустом месте не будет в состоянии аффекта.
Ещё как будет. В определённые дни.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да у вас золотая женщина. ЭТО - был оргазм. Первый раз в жизни были свидетелем сего чуда?
По ходу, первый rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот это было обидно
rofl_rt_56.gif
А мне нет.
Он же мыслит как дитё малое

С удовольствием побуду для такого пожилой таджичкой rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я держал новую пятитысячную купюру. Жена что-то потом кричала про это,но я уже не слышал. Возможно дело в этом
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ещё одну жену,а потом ещё одну. И так до бесконечности.
ваши слова да богу в уши.... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По ходу, первый
За семь лет. Да у любой глазницы полопаются от такого расклада.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне нет. Он же мыслит как дитё малое С удовольствием побуду для такого пожилой таджичкой
Смотри осторожнее, томление в паху вызовешь у тс, скандал спровацируешь sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я держал новую пятитысячную купюру. Жена что-то потом кричала про это,но я уже не слышал. Возможно дело в этом
Конечно, приходит она в подъезд, там ты, с купюрой ,таджичкой и томлением в паху haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Те, кто предлагают мне интим с пожилой дамой, знайте просто, что я и обидеться ведь могу!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не клал я руки на грудь ей. Я просто отдавал деньги. Я пришёл с извинениями,что так давно не платил, поэтому улыбался. Отволокла за рукав. Консьержка с тех пор вызывает странное томление в паху, когда мимо прохожу. Хоть она и пожилая таджичка лет сорока
А вам с женой сколько лет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр