загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тяжелая работа...
Если всю жизнь Вы жили только для других и кардинально, в одну секунду, полюбить себя Вы не сможете самостоятельно.
К профессиональному психологу только.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Пойти и начать делать для себя что-то,купить новую желаемую кофточку,сходить попить кофеек куда-нибудь,топнуть всем ногой и сказать,что хочу сейчас того ,того и точка,пошла и сделала,поверьте это не может не понравиться и окружение посмотрит на вас иначе
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
топнуть всем ногой и сказать,что хочу сейчас того ,того и точка,пошла и сделала,поверьте это не может не понравиться и окружение посмотрит на вас иначе
Дело говорите.

Автор, подружки Вам в помощь)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тяжелая работа... Если всю жизнь Вы жили только для других и кардинально, в одну секунду, полюбить себя Вы не сможете самостоятельно. К профессиональному психологу только.
Неее,ну почему?если сила воли хорошая и целеустремленность присутствует,а я не поверю,что человек,который выполнял все прихоти других не сильный духом человек,то просто надо начать делать свои желания,и говорить себе в зеркало люблю себя и достойна,как в фильме"самая обоятельная и привлекательная"
https://youtu.be/pr9_4en9eEs
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это все очень не просто...
Мне реально помог психолог....
Пока не найдете причину своей "тряпошности" вылезти из этого не получится
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
что такое «ввтерали ноги..»?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что такое «ввтерали ноги..»?
Это опечатка по Фрейду и изменить нельзя)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,ну почему?если сила воли хорошая и целеустремленность присутствует,а я не поверю,что человек,который выполнял все прихоти других не сильный духом человек,то просто надо начать делать свои желания,и говорить себе в зеркало люблю себя и достойна,как в фильме"самая обоятельная и привлекательная" https://youtu.be/pr9_4en9eEs
За всю жизнь я не видела ни одного человека, чтоб поменял отношение к себе...Увольнялись с работы, где его не ценили и ездили на нем? Да! Разводились, где его не ценили и вытирали об нем? Да! Но это, как правило, кратковременное решение проблем. Надо изнутри и с себя начинать.
Без психолога не обойтись, я считаю.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
За всю жизнь я не видела ни одного человека, чтоб поменял отношение к себе...Увольнялись с работы, где его не ценили и ездили на нем? Да! Разводились, где его не ценили и вытирали об нем? Да! Но это, как правило, кратковременное решение проблем. Надо изнутри и с себя начинать. Без психолога не обойтись, я считаю.
dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это опечатка по Фрейду и изменить нельзя)
Ну это же ключевая фраза, она наполняет смыслом всю тираду. Что именно произошло в этот момент, я хотела бы понять)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это же ключевая фраза, она наполняет смыслом всю тираду. Что именно произошло в этот момент, я хотела бы понять)))
Это да,это надо понять
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Майя, просто мы не знаем форму подачи добра и помощи автора. Может она навязывала свои помощь и добро и ожидала от людей того же, а может она и не навязывала, но бессовестно заставляли делать то, что она и не хотела...
Трудно сказать, все сжато описано в посте.
Первичная консультация психолога все же необходима, чтоб понять с чего все начиналось.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Короч...сначала идете в магазин за новыми туфлями..если не поможет-то к психологу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Короч...сначала идете в магазин за новыми туфлями..если не поможет-то к психологу
Насчёт туфель не уверена, там с ногами что то)))
Может быть тут проблему только красный автомобиль решит))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насчёт туфель не уверена, там с ногами что то))) Может быть тут проблему только красный автомобиль решит))
АНтомобиль....красный....не тогда лучше колечко новое huh_rt_40.png ящитаю
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Короч...сначала идете в магазин за
Тоже хотел предложить пойти в магазин, но другой направленности rolleyes_rt_40.gif чтобы было чем себя полюбить lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть идеальный способ. Посадить меня к себе на шею, я всех конкурентов спихну быстро. Уж лучше одну пиявку терпеть, чем целое стадо.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
unsure_rt_40.gif изложите поподробнее - в каком объёме вы отдавали другим заботу,любовь и всю себя?было-ли,кроме этого, хоть ещё что-нибудь, что вы могли бы отдавать другим?что за это получали и на что расчитывали получать?кто,когда, как и при каких обстоятельствах об вас вытер ноги? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
было-ли,кроме этого, хоть ещё что-нибудь, что вы могли бы отдавать другим?
И ещё имеет значение-осталось ли чего)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Да ...еще...вы можете начать жизнь с чистого листа....но почерк -то старый останется....сначала в себе поменяйте что-то....а потом можно и за лист браться...не претендую на истину в последней инстанции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр