загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Так пусть в сексшоп сходит... Нафига вообще мужик нужен?
Фууу! Я люблю все натуральное. Если нет, так и не надо, обойдемся. Может она то же,но не может отказать любовнику. И, опять же здоровье для нее.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нельзя. Штамп ставит точку в серьёзности намерений обеих сторон.
Редкая фраза от мужчины на форуме.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не. Это тебе и мне понятно. Она не понимает. Она ж уже согласна, что тот новый приедит и заберет ее. Потому что разговоры до утра, на одной волне и се такое. Мечтательница.
Ну, если бы намечтала себе уже на 100%, любовника бы сразу отодвинула.
А вот это - приеду, заберу, увезу... gitara.gif прям умиляет)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Никакой магии, только бизнес... К примеру, всё совместно нажитое подлежит разделу. И всё в том же духе.
И зачем оно так после сорока?
Наверняка, у обеих сторон уже дети. Умрёт один супруг - второму воевать с детьми второй стороны за наследство?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только для тех, кто ещё верит в магическую силу данного штампа
Никакой магии.
Официально становитесь родственниками.
Опять же, церковь не венчает без этого штампа.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, если бы намечтала себе уже на 100%, любовника бы сразу отодвинула. А вот это - приеду, заберу, увезу... прям умиляет)))
Ты че? А с-с? Сеегоодняя!!! smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Редкая фраза от мужчины на форуме.
Мы тоже на что-то годны. Хотя бы, умную фразу написать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Никакой магии. Официально становитесь родственниками. Опять же, церковь не венчает без этого штампа.
Ну если только с этой точки зрения...Но , поверьте, о венчании редко думают
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И зачем оно так после сорока? Наверняка, у обеих сторон уже дети. Умрёт один супруг - второму воевать с детьми второй стороны за наследство?
Блин, а вот с этой стороны я на штамп не смотрела...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты че? А секс? Сеегоодняя!!!
Сегодня и сейчас!))) А там завтра на потом)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И зачем оно так после сорока? Наверняка, у обеих сторон уже дети. Умрёт один супруг - второму воевать с детьми второй стороны за наследство?
Эх. Я вот не буду чувствовать в его доме себя хозяйкой, так пришла чисто в гости. И вкладываться в уют, быт, нафига?А общие планы? Я ж по сути чужая женщина. А, не дай бог, уйдет первый, прийдут дети, родственники и за порог.Не дадут же дожить, это если например своего нет. Нафиг надо. Тогда уж просто встречаться, не жить вместе, так считаю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 10:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Блин, а вот с этой стороны я на штамп не смотрела...
Это можно предусмотреть нотариально. Заранее.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ууу, какие двуличные!
Двуличные — это мужчины.
А женщины, как известно, многозадачные sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это можно предусмотреть нотариально. Заранее.
То есть поставить штамп, чтоб потом ходить по нотариусам..? Смысл есть,если людям и так хорошо?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть поставить штамп, чтоб потом ходить по нотариусам..? Смысл есть,если людям и так хорошо?
Пардон, а если всё же не навсегда и развод...Снова ЗАГС,нотариус и тд..? Изменение завещания...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эх. Я вот не буду чувствовать в его доме себя хозяйкой, так пришла чисто в гости. И вкладываться в уют, быт, нафига?А общие планы? Я ж по сути чужая женщина. А, не дай бог, уйдет первый, прийдут дети, родственники и за порог.Не дадут же дожить, это если например своего нет. Нафиг надо. Тогда уж просто встречаться, не жить вместе, так считаю.
Наташ, я о том и говорю. В нашем возрасте оптимальный вариант - гостевой брак)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть поставить штамп, чтоб потом ходить по нотариусам..? Смысл есть,если людям и так хорошо?
Я рассматриваю разные ситуевины. У тебя есть свое жилье? Есть. У многих его нет. Представь, женщина сходится с мужчиной, вкладывается в дом, уют, вместе с ним. А потом бац, допустим, он уходит первый, и все, за порог, потому что ты никто, по документам. И хоть говорят, что юридически ты то же считаешься женой, это еще доказать наужно в суде. А зачем это бабуле в 80 лет? Сколько таких случаев, масса.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это можно предусмотреть нотариально. Заранее.
Да уже в теме Одуванчика читала, что БК не спасает.
И как вспомню как с БМ разъезжались, так взрогну. Ну нафиг.
А у меня не только я, а ещё сын и родители. Мне их тоже защитить нужно.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эх. Я вот не буду чувствовать в его доме себя хозяйкой, так пришла чисто в гости. И вкладываться в уют, быт, нафига?А общие планы? Я ж по сути чужая женщина. А, не дай бог, уйдет первый, прийдут дети, родственники и за порог.Не дадут же дожить, это если например своего нет. Нафиг надо. Тогда уж просто встречаться, не жить вместе, так считаю.
Я тоже так считаю. Считаю, что делить можно только совместно нажитое и чувствовать себя уверенно можно тоже только , если имеешь право на имущество. Поэтому мы с моим решили пожениться. Свою квартиру он подарил племянице, квартиру в которой мы живем с дочерью, достается дочери. А с ним вместе покупаем квартиру или строим дом, после оформления отношений. Как то так dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пардон, а если всё же не навсегда и развод...Снова ЗАГС,нотариус и тд..? Изменение завещания...
Вот. Поэтому можно не сразу в загс, а присмотреться. И когда уже точно решишь что это навсегда, тогда. Лично я хочу уже поставить точку в этом. Сколько можно, не юные все же.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр