загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А что будет дальше? Если с новым всё станет скучно и пресно? В следующую койку?
Так, у ТС проблема не в том, что скучно и пресно, а в том, что она хочет найти мужчину для жизни. А предыдущий ничего предложить не хочет, его все устраивает. Миллион раз здесь перемалывали, что женщине отношения для здоровья только вредят: отнимают время, занижают самооценку итдитп.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
А тот мужчина ,который, даже не познакомившись с Вами в реале, собирается приехать и забрать Вас, что-нибудь говорил Вам по поводу Вашего жилья. Ну там сдавать может его предложил или продать?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так пятница ж....
Ну тогда размахнись плечо язык biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как только станете новым чемоданом с надёжной ручкой - она сразу вещи переложит
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты что, Вик? И без десерта остаться, тоесть здоровье подорвать? У нее ж для здоровья,
Ну так и останется, со здоровьем и без нормального мужчины dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Дак чего тогда спрашивать? Вперёд! Набивать шишки или не набивать шишки.
Нафига ещё и замуж идти туда, если уже другого ищет? Чёт логику не пойму... blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, у ТС проблема не в том, что скучно и пресно, а в том, что она хочет найти мужчину для жизни. А предыдущий ничего предложить не хочет, его все устраивает. Миллион раз здесь перемалывали, что женщине отношения для здоровья только вредят: отнимают время, занижают самооценку итдитп.
Да. И еще хочет запасной аэродром, для здоровья. Пусть определится, че ей действительно нужно. А, то и рыбку хочет с’есть и...... на пенек сесть..... Возможно, когда озвучит любовнику, что хочет связь прервать, чтоб строить новые отношения, любовник спохватится, если нет, то вперед к новому. Не оглядыааясь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 09:29
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да. И еще хочет запасной аэродром, доя здоровья. Пусть определится, че ей действительно нужно. А, то и рыбку хочет с’есть и...... на пенек сесть..... Возможно, когда озвучит любовнику, что хрчет связь прервать, чтоб строить новые отношения, любовник спохватится, если нет, то вперед к новому. Не оглядыааясь.
А что изменит штамп в паспорте..?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну так и останется, со здоровьем и без нормального мужчины
Это еще не известно, нормальный ли. Общение по скайпу, по телефону 3 недели ни о чем не говорит.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 09:30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Меньше знает —лучше спит
А кому в этой ситуации положено знать? Любовнику, который для утех?
Или виртуалу, которого никогда не видела? Но тот уже бла-бла)))
Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним
И отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.
Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,
Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.(с)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Что-то я правда запуталась...объясните мне кто-нибудь, зачем рассматривается вариант - выйти замуж за чемодан без ручки?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что изменит штамп в паспорте..?
Ну, видимо ей это изменит. Она ж пишет, что эта ситуация ее не устраивает, а его да.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это еще не известно, нориальный ли. Общение по скайпу, по телефону 3 недели ни о чем не говорит.
Да я не про того, который замаячил. Я про мужчину вообще. Оставаясь с этим, который "для здоровья", она так и будет терзаться. Без нервов, но со здоровьем))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что-то я правда запуталась...объясните мне кто-нибудь, зачем рассматривается вариант - выйти замуж за чемодан без ручки?
Кем рассматривается? blink_rt_40.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно . ...
Душу - не обманешь ))
В вашем свободном состоянии, начинать новые отношения не прекратив старые - не "камильфо". Впрочем, вы и сами уже это поняли))
у вас уже есть ощущения того, что вы испачкались в грязи.
"Вариант" когда оставлю на всякий случай, вдруг не сложится - ведет к разрушению зарождающейся гармонии, к разрушению, как вы выразились "на одной волне".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, видимо ей это изменит. Она ж пишет, что эта ситуация ее не устраивает, а его да.
Я правильно понимаю, что всё изменит синяя печать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кем рассматривается?
Уже двое или трое сказали, что типа если б любовник предложил замуж- она бы не виртуалила
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что-то я правда запуталась...объясните мне кто-нибудь, зачем рассматривается вариант - выйти замуж за чемодан без ручки?
Потому что очереди из женихов не наблюдает, хочет оставить спасательный круг. Ее слова.Соломку стелет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 09:34
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что очереди из женихов не наблюдает, хочет оставить спасательный круг. Ее слова.Соломку стелет.
Зачем жениться-то??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И эти же самые девушки завтра в другой теме будут упрекать мужчин в чём-то подобном
Ууу, какие двуличные! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр