загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
перевод: у русских он у всех такой
То есть,Вас выручает ваша грудь 3-4 размера и все? smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рыжая с карими глазами, рост 165, вес-55-60 кг, ноги длинные, талия тонкая, грудь-3-4 размер. Из всего что есть не нравится нос - большой на мой взгляд, но у русских ноу всех такой, так что норм. Мужчинам нравлюсь
Даже интересно стало)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я поняла, я к анекдоту вашу цитату просто добавила))) Что то вы не похожи на человека робкого, вполне мощно себя презентуете, даже параллельно пройдясь по всем русским носам, которые не у всех "такие" все же. Есть аккуратные носики, видела, отвечаю.
Спасибо))) Есть очень аккуратненькие, но если брать усреднено - то большие носы
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже интересно стало)
Я знала sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ОГРОМНОЕ спасибо! Я не "кричу", это размер моей благодарности!
Не за что. Обращайтесь по всем вопросам, я вообще - кладезь мудрости umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть,Вас выручает ваша грудь 3-4 размера и все?
Не только она,я надеюсь)))))))))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она таки нашла себе жертвы тут,не глупая ,умеет себя рекламировать,новый метод знакомства)))Ребята,вы попались!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не за что. Обращайтесь по всем вопросам, я вообще - кладезь мудрости
Хорошо, договорились wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она таки нашла себе жертвы тут,не глупая ,умеет себя рекламировать,новый метод знакомства)))Ребята,вы попались!
Спасибо, но нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, но нет.
Да ладно, мы, жертвы, совсем не против )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, но нет.
У Вас есть мужчина,который Вами занимается и Вы не можете ему сказать нет,всегда откликаетесь на его вызов,когда ему нужен с-с,бегом к нему? Вам просто обидно,что Вас не уважают?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет. Просто симпатичную)
Встретится красивая - пройдёте мимо?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас есть мужчина,который Вами занимается и Вы не можете ему сказать нет,всегда откликаетесь на его вызов,когда ему нужен секс,бегом к нему? Вам просто обидно,что Вас не уважают?
Нет,мужчины нет, уж как 11 лет. Но когда был, то примерно так себя и вела.Помните песню Валентины Толкуновой "Я не могу иначе"?
Вот так я себя я и вела:

Ты заболеешь- я приду,
Боль разведу руками
Всё я сумею, всё смогу.

Я прилечу, ты мне скажи
Бурю пройду и пламень.
Я растоплю кусочки льда
Сердцем своим горячим
Буду любить тебя всегда
Я не могу иначе.
Сердце моё-не камень.

Примерно так я представляла свои отношения с мужчиной в детстве,лет так в 8-12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ладно, мы, жертвы, совсем не против )
Мммммм.... Я подумаю.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,мужчины нет, уж как 11 лет. Но когда был, то примерно так себя и вела.Помните песню Валентины Толкуновой "Я не могу иначе"? Вот так я себя я и вела: Ты заболеешь- я приду, Боль разведу руками Всё я сумею, всё смогу. Я прилечу, ты мне скажи Бурю пройду и пламень. Я растоплю кусочки льда Сердцем своим горячим Буду любить тебя всегда Я не могу иначе. Сердце моё-не камень. Примерно так я представляла свои отношения с мужчиной в детстве,лет так в 8-12
Совершенно верно,я выше и написал,что все идет из детства,от недолюбленности родителей,Вы и мечтали в детстве,строили иллюзии,как Вы будете жить,как будете отдавать свою любовь ...Алые паруса
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 13:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встретится красивая - пройдёте мимо?)
Практика показывает они сами проходят мимо sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Совершенно верно,я выше и написал,что все идет из детства,от недолюбленности родителей,Вы и мечтали в детстве,строили иллюзии,как Вы будете жить,как будете отдавать свою любовь ...
Мы все родом из детства-и никуда нам от этого не деться...Но то, что опыт идет из детства-верно.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
ТС, Вам нужно научиться любить саму себя, ценить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,мужчины нет, уж как 11 лет. Но когда был, то примерно так себя и вела.Помните песню Валентины Толкуновой "Я не могу иначе"? Вот так я себя я и вела: Ты заболеешь- я приду, Боль разведу руками Всё я сумею, всё смогу. Я прилечу, ты мне скажи Бурю пройду и пламень. Я растоплю кусочки льда Сердцем своим горячим Буду любить тебя всегда Я не могу иначе. Сердце моё-не камень. Примерно так я представляла свои отношения с мужчиной в детстве,лет так в 8-12
Вот и я такая. Была.
Практика показала, что это неправильно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Совершенно верно,я выше и написал,что все идет из детства,от недолюбленности родителей,Вы и мечтали в детстве,строили иллюзии,как Вы будете жить,как будете отдавать свою любовь ...Алые паруса
От детства идет многое, но не все...Нет ни одного человека который не пожалел, что не все возможное он получил от родителей в детстве. У всех есть ожидания, которые не реализовались до сих пор. Кто-то привык предъявлять за неудачи родителям и другим людям. А кто мешает человеку понять, что он вырос и пора думать и решать самому. Когда мы берем таки ответственность за себя сами, то все намного интересей выглядит. Я вот сама понимаю, что можно и забить на то, что не получается и радоваться тому, что есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр